br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » Названа самая высокооплачиваемая актриса мира


Названа самая высокооплачиваемая актриса мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Названа самая высокооплачиваемая актриса мира

В опубликованном рейтинге самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, который составил The Hollywood Reporter, почетное первое место заняла Риз Уизерспун.

Гонорар Риз составляет 15—20 миллионов долларов за роль. А совсем скоро выходящая на экраны рождественская история с участием Уизерспун «Four Christmases», которую она к тому же продюсировала, обещает новые финансовые высоты.

Второе место в списке самых дорогих актрис поделили Анджелина Джоли и Кэмерон Диаз. Их гонорары составляют в среднем 15 миллионов долларов. Места в рейтинге с пятого по восьмое заняли Рене Зеллвегер, Сандра Балок и Джулия Робертс — их зарплаты составляют 10—15 миллионов долларов за роль. Закрывают список Дрю Бэрримор и Джоди Фостер с 10—12 миллионов долларов за фильм.

Примечательно, что замыкает десятку самых высокооплачиваемых актрис — Халли Берри, которой выплачивают всего 10 миллионов долларов за участие в фильме.

0

2

Джулия Робертс в 2004 году была самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. В тройку самых богатых звезд также вошли Камерон Диаз и Николь Кидман.

Средний гонорар Джулии за фильм был не менее 20 миллионов долларов.


Звезда фильмов "Ангелы Чарли" Камерон Диаз заняла 2-е место. В прошлом году она была на 1-й строчке, и гонорар Диаз за фильм по-прежнему составляет 20 миллионов долларов, однако в 2004 году ни одна картина с ее участием не выходила в прокат.

Места с третьего по пятое достались Николь Кидман, Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор. В 2004 году они получали не менее 15 миллионов долларов за участие в фильме.

Халли Берри, получающая по 14 миллионов долларов за фильм, занимает 6-е место. Сандра Баллок и Анджелина Джоли, гонорар которых составляет от 12 до 15 миллионов долларов, расположились на 7-й и 8-й строчке списка.

На девятом месте Рене Зеллевегер - 12 миллионов долларов за фильм.

И замыкает десятку самых высокооплачиваемых актрис Дженифер Лопес. В прошлом году Лопес занимала 9-ю строчку списка, однако провал в прокате двух ее последних фильмов - "Девушка из Джерси" (Jersey Girl) и "Джильи" (Gigli) сократил размер гонораров актрисы.

0

3

Названа самая «дорогая» актриса Голливуда
 

В прошлом году 31-летняя Уизерспун заняла второе место с гонораром в $15 млн за картину, уступив Николь Кидман (Nicole Kidman).

Однако в этом году австралийка не удержалась на первом месте, опустившись в рейтинге на четвертую строчку. Вознаграждение Кидман в этом году составляло 10—15 млн долларов за роль.

На втором месте в списке самых высокооплачиваемых актрис 2007 года оказалась Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Кэмерон Диаз (Cameron Diaz). Их гонорары составляют в среднем $15 млн.

Места в рейтинге с пятого по восьмое заняли Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), Сандра Баллок (Sandra Bullock) и Джулия Робертс (Julia Roberts). Зарплаты этих актрис составляли 10—15 миллионов долларов за роль.

Закрывают список Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Джоди Фостер (Jodie Foster), гонорары которых составляют от $10 млн-$12 млн за фильм.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » Названа самая высокооплачиваемая актриса мира