br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Хамство


Хамство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хамство

ХАРАКТЕРИСТИКА:Хамство-преднамеренное желание задеть собеседника, проявляющееся в жестах, словах, делах и отсутствие дел. Хаму важно видеть, как сник его противник  Исследователи называют хамство, "животным автомотизмом", ведь хамят люди примитивные, близкие к животным, поскольку хамить- просто и ястественно. Люди истинно высокой культуры-не на словах, а на деле!-предпринимают над собой усилия, чтобы сдержаться. Чаще всего хамят:
*)*)*)Люди с низкой самооценкой:
*)*)*)В условиях анонимности; например, участники форумов или чатов в интернете, которые не регистрируются под своим именем.
*)*)*)Плохо воспитанные
ЧТО ДЕЛАТЬ?
1)Игнорируйте его.
2)Отвлеките внимание. Скажите хаму, что у него развязался шнурок или испачколось пальто.
3)Спросите имя-фамилию хама, его должность. Это охладит пыл, непременное условие хамства-анонимность

А вы что делаете когда вам хамят?  А сами часто хамите? ;)

0

2

хм... стараюсь конечно не хамить. но, не будет кривить душой, бывает но редко :pardon: и то не с целью кого-то обидеть, а когда кто-то явно уже начинает выходить за рамки.

ISLOVE написал(а):

3)Спросите имя-фамилию хама, его должность. Это охладит пыл, непременное условие хамства-анонимность

но ведь есть и такие которые хамят в лицо...

0

3

Риз написал(а):

но ведь есть и такие которые хамят в лицо...

ооо.. и очень много таких...

0

4

ISLOVE написал(а):

А вы что делаете когда вам хамят?  А сами часто хамите?

Что делать ето зависит от того кто хамит!!! Как не странно есть и девушки, которые хамят не хуже чем парни..... Я не люблю хамить хоть даже если и мне хамят прямо в лицо... ето не красиво, хоть даже тебе и неприятно... просто не обрщать на ето внимания, показать что ты умней, и не опустишся до такого уровня чтоб хамить человеку....

0

5

Я не люблю хамить,но иногда так доводят,что всю начинает выворачивать!И вопрос:Как мне не реагировать,если я хамство слышу от мамы?И плюс обвинения,что это я хамлю ей?

0

6

Незнаю,я такойчеловек,что на хамство хамством отвечать не буду...

+1

7

ДЕТКА написал(а):

я такойчеловек,что на хамство хамством отвечать не буду...

И правильно!!!+1!

0

8

На хамство и не нужно отвечать хамством. Хамство нужно либо игнорировать, либо если достал... Вобщем у меня есть свои методы :)

0

9

Aradon
На хамство и не нужно отвечать хамством. Хамство нужно либо игнорировать, либо если достал... Вобщем у меня есть свои методы
Я думаю хамство игнорить не нужно...а то так и на голову вылезти могут(((

Отредактировано ДЕТКА (17-01-2008 21:16:43)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Хамство