br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » О нашем форуме...


О нашем форуме...

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Урррра! Товарисчи!! Давайте друг друга поздравим! Наш форум в 10 лучших форумов по версии  OkBB.ru ! :)
Так держать, молодца! Мі пока что на 6 месте, но ничо, скоро вылезем на первое!!! :)

+1

32

Zemmier написал(а):

Наш форум в 10 лучших форумов по версии  OkBB.ru ! :)

О а где это видно????[взломанный сайт]

0

33

Zemmier написал(а):

Наш форум в 10 лучших форумов по версии  OkBB.ru !

Ураааааааааа!Скоро мы будем на 1 месте!Мы лучшие!Мы должны там быть!

0

34

DRIMS написал(а):

О а где это видно????

Как где? Зайдите сюда http://okbb.ru/, а там список самых активных форумов )) :)

0

35

:)

vitamin_Si написал(а):

давайте с 1 января и зажгем)))

А чо ждать-то аж до 1 января??

+1

36

Zemmier написал(а):

Как где? Зайдите сюда http://okbb.ru/, а там список самых активных форумов )) :)

Очень приятно))) но к сожелению от нас ушла самая активная участница.. и попросила удалить все её сообщения...
А их было у неё больше 1000, но это не значит , что мы должны торопиться и оставлять флуд вместо сообщений....  Ведь качество лучше количестваhttp://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_01.gif
С Новым годом!!!

0

37

DRIMS написал(а):

но к сожелению от нас ушла самая активная участница.. и попросила удалить все её сообщения...

жалко конечно, но так знач должно было быть. но ничо, она всегда с нами душой! :)  и мы с ней  :)

0

38

DRIMS написал(а):

но к сожелению от нас ушла самая активная участница..

Я очень надеюсь,что она к нам вернется!!!В любом случае,мне хочется,чтобы у нее жизнь в самую лучшую сторону изменилась в 2008 году!Уже начиная с сегодняшнего дня!!! :)

0

39

А можно задать один дурацкий вопрос? Скажите мне, а что это с показателями уважения происходит? Они резко упали, причем очень сильно, и совершенно без выдержания каких либо пропорций...

0

40

Zemmier написал(а):

Скажите мне, а что это с показателями уважения происходит? Они резко упали, причем очень сильно, и совершенно без выдержания каких либо пропорций...

Я думаю это администрация okbb.ru, что-то изменила.... Возможно осталось только то "уважение", кот. было выставлено  за время  существования  "позитива"!!!

0

41

vitamin_Si написал(а):

вреднюга решила начать с нового года новую жизнь без форума?))))

тоже не понял темы(((
что-то у неё всё же случилось, может в личной жизни((
остается нам лишь сжать за неё кулачки, чтоб всё у неё было хорошо!

0

42

DRIMS написал(а):

Очень приятно))) но к сожелению от нас ушла самая активная участница.. и попросила удалить все её сообщения...

DRIMS
хм... если ты знаешь и это не секрет - что случилось с Вреднюгой?
Надеюсь, что это действительно новая жизнь без форума...

P.G. написал(а):

остается нам лишь сжать за неё кулачки, чтоб всё у неё было хорошо!

поддерживаю!

0

43

Риз написал(а):

хм... если ты знаешь и это не секрет - что случилось с Вреднюгой?
Надеюсь, что это действительно новая жизнь без форума...

НЕЗНАЮ!!!  ОНА НЕ СКАЗАЛА, НО НАДЕЮСЬ  У НЕЁ ВСЁ ХОРОШО... 
И ЕСЛИ ОНА ЗАХОДИТ СЮДА ГОСТЕМ И СКУЧАЕТ ЗА НАМИ. КАК МЫ ЗА НЕЙ , ТО ПУСТЬ  ЗНАЕТ, ЧТО МЫ ЖЕЛАЕМ ЕЙ СЧАСТЬЯ!!!
И ПУСТЬ ЕЁ ЖИЗНЬ СЛОЖИТЬСЯ , КАК В СКАЗКЕ!!!

+1

44

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПОУДАЛЯТЬ ФЛУД ИЗ СВОИХ ТЕМ!!!
СООБЩЕНИЯ ТИПА "СОГЛАСЕН," ХОРОШО," ПОНЯТНО" ИЛИ СМАЙЛИКИ - ЭТО НЕ ПОСТЫ!!!! :)
ПОСТЫ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ИНФОРМАЦИЮ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМЕ ...

+1

45

DRIMS
Прости нас, Леопольд.... Я прям щас приступлю к проверке....

0

46

DRIMS
Хорошо!Иду!

0

47

поудаляем

0

48

Сегодня создала новую группу пользователей- Заслуженный пользователь!!!
Это те люди, кот. написали больше 1000 постов!!! Поздравляю Лисичку, SASHA123-06 и vitamin_Si!!!

0

49

DRIMS написал(а):

Поздравляю Лисичку, SASHA123-06 и vitamin_Si!!!

Присоединюсь ;)

Кстати, DRIMS, тебе тоже пора вторую награду давать: за активность ;)

+1

50

DRIMS написал(а):

Поздравляю Лисичку, SASHA123-06 и vitamin_Si!!!

Риз написал(а):

Присоединюсь

Спасибо большое! :D Очень приятно!

Риз написал(а):

DRIMS, тебе тоже пора вторую награду давать: за активность

Я за! :D

+1

51

Поддержую!!! :)

0

52

:friends:

DRIMS написал(а):

Поздравляю Лисичку, SASHA123-06 и vitamin_Si!!!

http://mysmiles.ru/wow.gifПрисоединяюсь! :thank_you:

Отредактировано ДЕТКА (23-01-2008 07:52:28)

0

53

ДЕТКА написал(а):

Присоединяюсь!

Спасибо,Аленка!

0

54

Знаете что? Награды это хорошо, конечно, но надо все таки подумать насчет новичков..... А то нехорошая история с Ирусиком получилась. Не знаю как вам, а лично мне очень не приятно. У нас хороший, теплый, дружеский и главное честный форум. А она.... эх....
Предлагаю для новичков ввести определенные огораничения.
Во-первых, пока новичек не наберет определенное количество постов (скажем, 50, 100 или 200) или определенный уровень уважения (например не менее 10), к конкурсам он не допускается. Во-вторых, не может стать модератором. Хм.... что-то мне кажется, что это дурацкая затея.... Хотя.... вот смотрите, поприходили некоторые новички, и заместь того чтоб знакомиться, общаться с другими участниками, сразу в конкурс полезли... Женя (P.G.) был прав - это не хорошо. Участие в конкурсе принял - и бай-бай аривидерчи! Нет, так не пойдет. Пусть сначала заслужит уважение, а потом уж.... Ну разве не так? Если форум ему действительно понравился, то он останется и пройдет все испытания.... А то пришел, написал один пост и то в конкурсе, и все, ушел. Какой толк от такого участника????? Может, я чего-то не понимаю, так обьясните мне.....

0

55

Zemmier
О  , а ты читал условия нового конкурса??? Конкурс фотографий , почитай ;)

0

56

ISLOVE
Не, не читал. Я ж говорю, я щас на форум редко попадаю и не за всем слежу....

0

57

Zemmier написал(а):

не может стать модератором. Хм.... что-то мне кажется, что это дурацкая затея....

А я согласна с этим.Человек пришел на форум,тут же стал модератором и ищи-свищи его!Не заходит.Нет,может быть он в качестве гостя и просматривает свои темы,но мы,участники форума,тоже ж должны знать,что он заходит сюда.И мое мнение такое:пусть модератор хотя бы раз в 2-3 дня оставляет хотя бы 1 пост и естественно просматривает темы,чтоб мы видели,что он не просто числится модератором,а и выполняет свою работу.Вот,Кролик,например,в какой-то теме сказал:"У меня сессия.Я не могу".И все ясно.А некоторые модераторы совсем пропали.

Zemmier написал(а):

Предлагаю для новичков ввести определенные огораничения.

Введены.С этим все в порядке.

0

58

Лисичка
А я тож сказал, что у мну сессия, но я не пропадаю навечно бесследно. при возможности захожу )))

0

59

Zemmier написал(а):

А я тож сказал, что у мну сессия, но я не пропадаю навечно бесследно. при возможности захожу )))

:) А у меня сегодня закончилась.Ну да,ты дисциплинированный. :) Но я это сказала к тому,что кто-то предупреждает,а кто-то вообще бесследно пропадает....

0

60

Риз написал(а):

Кстати, DRIMS, тебе тоже пора вторую награду давать: за активность

Спасибо))) Награждена :) А также МЕЧТА  за старание сделать этот форум интересным :)

ISLOVE написал(а):

Поддержую!!! :)

ДЕТКА написал(а):

Присоединяюсь!

Лисичка написал(а):

Спасибо,Аленка!

Девчёнки убедительно прошу, не оставлять таких сообщений, если вы хотите поблагодарить, просто добавте уважения!!!
Ещё раз обращаюсь к модераторам, поудаляйте подобные сообщения в своих темах!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » О нашем форуме...