br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » проблема форума...


проблема форума...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Прошу прощения за рассылку...  Незнаю почему, но мне пришло несколько писем о конкурсе на нашем форуме... Извините-глюк ... :sorry:

0

2

Даже незнаю, как обьяснить эту проблему!!!! Вообщем, так когда заходу на форум, то наче все в поряде, а вот когда открываю темы или просто их листаю, даже браузер виснет. :cry: ...на пару минут, потом работает!!!!!....
.......Думал, только у меня на машине такое, а оказывается что НЕТ, пробывал на разных Пк и разных провайдерах....все ттоже самое!!!!!ЧТО ЭТО???? :((
.......У кого такое???? или эт только у мну????????

0

3

™_DeCeP†ioN_™
Поробуй в Мазиле зайди!!!

0

4

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

Даже незнаю, как обьяснить эту проблему!!!! Вообщем, так когда заходу на форум, то наче все в поряде, а вот когда открываю темы или просто их листаю, даже браузер виснет.  ...на пару минут, потом работает!!!!!....
.......Думал, только у меня на машине такое, а оказывается что НЕТ, пробывал на разных Пк и разных провайдерах....все ттоже самое!!!!!ЧТО ЭТО???? (
.......У кого такое???? или эт только у мну????????

что-то подобное и у меня. я уже смирился давно...
после открытия темы и после того как отсылаю ответ примерно секунд 10 виснет, потом норм

0

5

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

Даже незнаю, как обьяснить эту проблему!!!! Вообщем, так когда заходу на форум, то наче все в поряде, а вот когда открываю темы или просто их листаю, даже браузер виснет. :cry: ...на пару минут, потом работает!!!!!....
.......Думал, только у меня на машине такое, а оказывается что НЕТ, пробывал на разных Пк и разных провайдерах....все ттоже самое!!!!!ЧТО ЭТО???? :((
.......У кого такое???? или эт только у мну????????

У меня тоже самое... Это потому что много весят страници...

DRIMS написал(а):

Поробуй в Мазиле зайди!!!

А вот это реальный совет. Мне Мечта подсказала. На много быстрей работает)))

0

6

пробывал.....и в мазиле и аванте, ...чуть меньше...но все равно!!!!!!!!!! :cry: ...может лучше сделать....меньший вес страниц...???? :cheesy:

Отредактировано ™_DeCeP†ioN_™ (01-02-2008 13:52:20)

0

7

™_DeCeP†ioN_™
сделаем меньше. у меня просто таких проблем нет, т.к. высокая скорость инета. но раньше в Мазиле проблем не было...

0

8

у меня тоже скорость инета большая, 2МБ, спасибо директору фирме!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

™_DeCeP†ioN_™
ооо.. так почему проблема тогда!!!! я пользуюсь Мазилой, вообще нигде не тормозит!!!

0

10

Я за свою скорость вообще молчу.))) Я подключаюсь через моб тел. Но Мозила помогла. Спасибо МЕЧТА :D

0

11

™_DeCeP†ioN_™
Удалили картинки, форум стал легче? Проблема исчезла?

0

12

DRIMS
.......проблема исчерпана....Сенкс!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_30.gif

0

13

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

Даже незнаю, как обьяснить эту проблему!!!! Вообщем, так когда заходу на форум, то наче все в поряде, а вот когда открываю темы или просто их листаю, даже браузер виснет.  ...на пару минут, потом работает!!!!!....
.......Думал, только у меня на машине такое, а оказывается что НЕТ, пробывал на разных Пк и разных провайдерах....все ттоже самое!!!!!ЧТО ЭТО???? (
.......У кого такое???? или эт только у мну????????

У мя тож такая проблема..но ниче..терплю=)

0

14

МЕЧТА
А у мя и через мозилу тупит..и скорость инета не маленькая((((

0

15

Странно, у меня не тупит.. я пользуюсь Mozilla и всё в норме, а когда-то IE открывала, то тормозило, но не очень..
И картинке мне не мешали!!! И скорость инета средняя..

0

16

ISLOVE написал(а):

И картинке мне не мешали!!!

....Мне тоже они не мешали!!!!!!!!!!!....но браузер вис.....И удалить картинки..было не мое решение.......Если администрация посчитает нужным их вернуть...их право........пускай лучше у меня висит браузер чем ...другим будет хуже....так что все решает большенство :rolleyes:

0

17

та не нужны там картинки)) лучше бы оформление внутри с зеленого поменяли на синее)) как тогда когда заходишь как гость

0

18

SASHA123-06
Саша, то ты себе сам поменяй!!! Зайди в профиль(отображения) и выбери тот стиль , который нравится тебе!!!
Стиль , который видишь гостем называется myff Lili

0

19

Сегодня в личку получила письмо от  UNIT!  Он приглашал к себе на форум.. Это спам?

0

20

Инночка, а ты узнала, что там со смайликами случилось? О:-)

0

21

Риз
На сервере поменяли на всех форумах окбб...
ISLOVE
Я не считаю , это проблемой! Многие общаются не на одном форуме и это никак не мешает.. А если человеку не интересно никто его не удержит! И идти к этому человеку на форум или нет решать должен каждый.
Но любить вас так , как люблю вас я, не будут больше ни на одном форуме!

0

22

МЕЧТА написал(а):

На сервере поменяли на всех форумах окбб...

а мы можем что-нибудь сделать, что бы они у нас опять работали?

0

23

Риз
Можно просто  найти их в инете и в ручную добавить. Будет время я это сделаюhttp://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

24

МЕЧТА океу, спасибо!
http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

25

помогите пожалуйста убрать этот чёрный шаблон форума
тут:

Профиль->Отображение->Стиль оформления

у меня не меняется он. можно ли вообще поменять? а то глаза мои не выдержат этого долго....

0

26

P.G.
А у меня пару дней побыл..а вот сейчас зашла-стоит тот который я ставила!!!
Вот только не пойму что с большими смайлами...((((

0

27

ДЕТКА написал(а):

Вот только не пойму что с большими смайлами...((((

Большие смайлы, пока работать не будут, старый скрипт не хочет работать, а над новым надо время поработать))

0

28

МЕЧТА
Аааа...спс)))Я думала эт только у  меня((((

0

29

Эт уважаемая администрация...у меня тут возникла такая проблемка...сейчас попробую обьяснить...
Когда я хочу просмотреть свои сообщения то захожу вверху на панели "Мои сообщения"..
вот даже утром там высвечивались темы в которых я отписалась...а вот сейчас захожу а мне просто
высвечивают все сообщеня которые я написала отдельно...
я хочу что бы было как раньше,так было удобней...
Обьясните пожалуйста что это такое((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

30

ДЕТКА
Алёна, это не мы изменили, а на сервере, что то сделали! Вижу, что наши имениники сново появились внизу...
Скажу , что я обычно смотрю не в "Мои сообщения!" , а в "Новые сообщения!- и это очень удобно!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » проблема форума...