br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Модные аксессуары нового сезона


Модные аксессуары нового сезона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Модные аксессуары нового сезона

Сумочки, перчатки, головные уборы и пояса, шарфы, платки и украшения - все это (и не только это) придает неповторимую индивидуальность и элегантность своей обладательнице, подчеркивают стиль. И, безусловно, такие вещи должны быть в духе моды. Что же модно в наступающем сезоне?

Сумочки
Это название достаточно условно. «Все свое ношу с собой!» - говорил когда-то древний мудрец Биант. Перефразировав это выражение, мы обрисуем одну из сумочных тенденций моды осени-зимы 2007/2008. Моя сумка – мой дом, вот как должно звучать оно в этом сезоне.

Большие, но, тем не менее, элегантные, сумки из различных материалов (кожа, текстиль) с различными текстурами (под кожу рептилий, с пряжками, цепочками и без), сумки-саквояжи, эргономичные и вместительные – несомненно, на пике моды.

Но, впрочем, поклонницам сумочек-кошельков не стоит переживать – наперекор моде они не идут. Неожиданный ход –вязанные сумки. Еще одна тенденция: яркие, насыщенные цвета, которые создают настроение и прогоняют осеннюю хандру и депрессию.

Перчатки
В моде длинные почти до локтя перчатки. Кожаные и замшевые, лакированные и вязаные, элегантные черные, коричневые, серые и яркие цветные. Одноцветные и с ярким, преимущественно геометрическим, рисунком, – главное, чтобы подходили к остальному гардеробу, выбор за вами.

Головные уборы
На подиумах царили шляпы – с небольшими полями и с различными украшениями. Учитывая, что в этом сезоне как никогда, пользуются успехом пальто, шляпы просто так и просятся к ним в пару. Впрочем, как и береты, вновь возвращающиеся в моду.

Твидовые и шерстяные, скошенные набок, с принтами, аппликациями и даже с кокетливыми пушистыми помпонами, они подходят как к пальто, так и к модным курткам.

Пояса
Пояса из моды не выходят и носятся они в этом сезоне практически со всем: с тонкими блузками, кофтами и зимними пальто, на поясе и на бедрах. На пике – пояса-банты (их можно носить вообще под грудью) и широкие пояса: кожаные, лакированные, в виде корсетов и переплетенные лентами.

Классические пояса из различных материалов украшают пряжки со стразами (особенно в почете Сваровски), вышивка золотыми с серебряными нитями, стеклярус. Модные в этом сезоне броские цепи (о них мы еще скажем) не обошли своим вниманием и пояса. Причем, цепочки можно использовать вместо пояса, а можно на него вешать.

Шарфы, платки и косынки
Платки и шарфы - одни из популярнейших аксессуаров, никогда не выходящие из моды, они располагаются рядом  с лицом и привлекают внимание в первую очередь. Главное, чтобы вам подходили цвета и рисунки. Цвета должны быть чистыми и сочными и сочетаться с вашим цветом волос, глаз и оттенком кожи, рисунок должен нравиться и подходить по стилю.

Специалисты называют шарфы “neckwear” - одежда для шеи, ведь они не только защищают от холода, но и дарят элегантность и артистизм. В этом сезоне мода выделяет объемные шарфы - палантины и горжетки, пушистые шарфы крупной вязки и длинные ( трёх и четырёхметровые) трикотажные.

Также необычайно актуальны узкие клетчатые шарфы в лучших шотландских традициях. Модные дома предлагают интересное и неожиданное использование косынок: в стиле а-ля бабушка.

Колготки
Сегодня они стали доминирующей деталью гардероба. В моде колготки из мягкого коттона, нежной шерсти и других натуральных материалов. Нет - синтетике и капрону ! Шерстяные колготки, безусловно, носятся с шерстяными вещами. Плотные колготки лучше смотрятся с шерстяными кардиганами и платьями, кашемировыми платьями-свитерами и шортами из твида и массивной обувью.

0

2

Я купила мужу вот такую обувь https://badden.in.ua/bol'shiye-razmery-muzhskaya-obuv/ Там огромный выбор всякой модной обуви, так что если кому-нибудь интересно, заходите посмотрите

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Модные аксессуары нового сезона