br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » ???? А можно ли???


???? А можно ли???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

можно сразу думать о сексе с человеком,которого увидел первый раз???[взломанный сайт]

0

2

Если этот человек телепат, то можно вместе с ним подумать. Или же если это проститутка

0

3

Можно...Это нормально когда людей тянет к друг другу сексуально, даже когда увиделись в первый раз...Просто ты чувствуешь,что это твое и ты это хочешь...

0

4

Думать можно о чём угодно... :)

0

5

ISLOVE написал(а):

Думать можно о чём угодно...

Поддержую.... то что естественно то не безобразно:D

0

6

Естественно можно, ничего плохого я думаю здесь нет  :)

0

7

А я так и делаю  :)  В смысле думаю  :D Просто в моем рабочем и учебном окружении практически одни женщины и девушки, как тут уж не думать? :)

0

8

Хм....Даже не знаю,как ответить......Ну,наверное можно....)))Ведь зачастую мысли,не спрашивая человека,лезут в голову!)))

0

9

Вот, это многое проясняет:

В течение дня мысли о сексе посещают отдельно взятого среднестатистического мужчину около 120 раз. При этом, смена партнерш в ходе сексуально-эротических фантазий мужчин подчинена определенной закономерности…

93% из 3800 опрошенных мужчин откровенно и без ложного стеснения заявили о том, что во время поездки на работу их нежданно-негаданно посещают мысли о сексе с попутчицами. При этом мужчины рисуют себе остросюжетные картины интима именно на автомобильно-эротическую тематику.

О сексе с сослуживицами думают на протяжении рабочего дня около 45% представителей сильной половины человечества. Место действия эротических сцен разворачивается в представлениях мужчин: в 30% случаях прямо на работе, в 70% случаях – "где угодно, только не на работе".

Возвращаясь домой, большинство мужчин мечтают отнюдь не о сексе, а о вещах вполне реальных и необходимых для нормального функционирования организма. Например, о вкусной и здоровой пище …

Примечательно, что сексуальным грёзам в течение дня чаще предаются именно зануды-компьютерщики. Видать, виртуальная реальность оказывает влияние не только на развитие творческого мышления, на развитие творческого фантазирования.

Интересно, не правда ли? )) Думать можно, и нужно )) Вы даже не представляете сколько происходит при этом нормальных и полезных процессов, начиная от развития воображения, нестандартного мышления, психологической подготовки к настоящему сексу и заканчивая выбросом адреналина, который в малых дозах хорошо влияет на сердечно-сосудистую... Вообще я не медик, и может где-то ошибся, но уверен, что мысли о сексе не несут ничего плохого и это абсолютно нормальное явление :)

Отредактировано Aradon (17-01-2008 16:06:37)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » ???? А можно ли???