https://dvk-stroi.ru/images/2024/03/17/remont-krovli-v-moskve.jpg

В последнее время мне понадобился ремонт кровли, и я решил обратиться в компанию «ДВК-Строй». Отзывы о них были достаточно положительные, поэтому выбрал именно их. Могу сказать, что остался доволен как самим процессом, так и конечным результатом.

Когда специалисты компании приехали для оценки состояния моей кровли, они сразу же обратили внимание на несколько проблемных мест. Я выбрал замену старого покрытия на новое, поскольку старое уже сильно износилось и требовало полной замены. Мы обсудили варианты материалов, и я решил остановиться на гибкой черепице. Это решение было обусловлено ее долговечностью и хорошими эксплуатационными характеристиками.

В процессе работы использовались следующие материалы: гибкая черепица премиум-класса, подложка из материала на основе битума, водоотводящие элементы, а также новое утепление. Гибкая черепица была выбрана по причине ее отличной защиты от влаги и простоты в установке. Подложка служит для дополнительной гидроизоляции и защиты от влаги, что особенно важно для нашего климата.

Также мне предложили улучшить вентиляцию крыши и заменить старые водосточные системы, которые уже не справлялись с объемом воды. Это было важно для предотвращения проблем с плесенью и гниением деревянных конструкций крыши в будущем. Для этого установили новые водосточные трубы и желоба, которые обеспечивают надежный отвод дождевой воды.

Работа по утеплению крыши также была тщательно выполнена. Для этого использовался качественный утеплитель, который обеспечил хорошую теплоизоляцию и снизил теплопотери. Это поможет не только в зимний период, но и в летнее время, создавая комфортный микроклимат внутри дома.

Я был приятно удивлен профессионализмом работников «ДВК-Строй». Все материалы были доставлены в оговоренные сроки, а сами специалисты работали аккуратно и быстро. Они также уделили внимание мелким деталям, что всегда приятно видеть.

Это интересно: кровля область ремонт

Надеюсь, что результат будет таким же хорошим, как и весь процесс работы. Жду окончания всех этапов ремонта и готов поделиться финальными впечатлениями. Работы по ремонту кровли были организованы в несколько этапов. Сначала начался демонтаж старого покрытия. Рабочие аккуратно сняли старую черепицу и проверили состояние стропильной системы. В процессе демонтажа были обнаружены некоторые повреждения, которые потребовали дополнительных усилий, но специалисты «ДВК-Строй» оперативно предложили решение и заменили поврежденные элементы.

Следующим этапом была установка подложки из битумного материала. Этот слой был тщательно уложен, чтобы обеспечить надежную гидроизоляцию. После этого была выполнена установка нового утеплителя. Работники проконтролировали, чтобы утеплитель был уложен без щелей, что крайне важно для обеспечения хорошей теплоизоляции.

Затем началась укладка новой гибкой черепицы. Этот процесс был выполнен профессионально и с вниманием к деталям. Каждый элемент был надежно прикреплен, чтобы избежать проблем с герметичностью в будущем. Специалисты уделили особое внимание стыкам и углам, которые являются наиболее уязвимыми местами.

На заключительном этапе работы была установлена новая водосточная система. Старые водосточные трубы и желоба были демонтированы и заменены на новые. Работники провели проверку системы на герметичность и правильность установки, что обеспечило надежный отвод воды и предотвратит возможные протечки.

В заключение хочу сказать, что весь процесс прошел без задержек, а качество выполненных работ на высшем уровне. Работники компании «ДВК-Строй» проявили высокий профессионализм, аккуратность и ответственность на каждом этапе работы. Кровля была восстановлена в соответствии с современными стандартами, и я уверен, что она прослужит долго и надежно. Я полностью доволен результатом и могу с уверенностью рекомендовать компанию «ДВК-Строй» всем, кто ищет качественные услуги по ремонту кровли.