br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » железо... » Курьезы с компьютерами


Курьезы с компьютерами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишите сюда смешные и курьезные истории о компьютерах.

0

2

у меня есть один друг... вообщем, купил он себе комп. и буквально через две-три недели он у него навернулся. а знаете как? скажу - так умрете! )))
знаете до чего мой друг додумался? включил в одну розетку  телевизор, холодильник, электрочайник и, конечно, свой новый комп. что из этого получилось, я думаю, вы догадались )) ремонтировать пришлось не только комп, но и всю остальную технику и саму розетку, поскольку она просто поплавилась )) и это еще хорошо, что кто-то был дома и сразу заметили повреждения! а если б никого не было? одной техникой не отделались бы...
так что, соблюдайте правила безопасности, товарисссчччиии!

0

3

Zemmier
ну надо было ему мозги в ремонт сдать))) :lol:

0

4

а еще одна история произошла уже со мной. я думаю, что она со многими происходила.
вообщем, был у меня когда-то комп. мой самый первый комп. никакой не пентиум, и даже не селерон, а... обычный 0486 и без со-процессора даже. скажу честно, это был просто зверь! ))) тактовая частота 66 мегагерц (просто убойная сила! :-)), ОЗУ - 16 мегабайт (и это я еще был крутой, потому что у друга было только 12 Мб). один только ворд минут 5 загружался, представляете? короче, машина была просто для настоящих богов ))) и был он у меня долго, очень долго. так долго, что меня от него уже тошнить начало. и начал я вынашивать в своих гадких мыслях коварный план против этого невинного создания. суть плана была в том, что я собрался покупать новый комп )))
вообщем, я купил. а старый спустил вниз с девятого этажа (это тоже была часть коварного плана:-)) ну конечно, потом все пособирал, что нашел, и выбросил в мусорник. но сам факт! знаете, как захватывает дух при виде летящего вниз компа! типа прощай серое прошлое (0486), да здравствует светлое будущее (селерон 500)! :-)
Самое смешное то, что мой друг со своим чудо-компьютером поступил точно так же. но больше всего он ненавидел свой монитор. знаете такие начала 90-х. экран выпуклый и все кажется каким-то овальным ))

0

5

Zemmier
Прикольно.. но мне бы жалко его было..  это же почти как другhttp://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

6

МЕЧТА написал(а):

Прикольно.. но мне бы жалко его было..  это же почти как друг

Согласен. Но друзья бывают разные. Этот был пллохим другом )))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » железо... » Курьезы с компьютерами