br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Чисто мужская поза, или нет импотенции


Чисто мужская поза, или нет импотенции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На основании недавно проведенных, совместных, масштабных исследований, ученые - медики из California State University и урологи из Los Angeles City Clinic в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Многим покажется странным такие физические изощрения, однако, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке мышц причастных к феномену известному как потенция. Кроме этого, мужчинам, которых волнует свое здоровье, и они хотят избежать проблем в будущем, врачи рекомендуют бег трусцой, прыжки на скакалке, плавание – все эти виды способствуют притоку крови к ранее обозначенным органам. И наоборот, абсолютно все «сидячие» виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля мотокросс и все что сможете себе представить из спорта в сидячем положении, ни к чему хорошему не приводят.

Самый отвратительный снаряд в этом смысле – велосипед.
Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции (исключаются сердечно-сосудистые осложнения, учитывая, что практически все лекарственные препараты типа Виагры изначально разрабатывались для борьбы с различными заболеваниями сердца). От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине, выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а «моральное давление» на железу каждый оказывает по мере способностей. Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у вас будет повод приятно удивиться и даже удивлять…

0

2

А вообще врачи еще говорят,что,чем раньше мужчина начинает половую жизнь,тем раньше он станет импотентом.Например,если начало половой жизни было в 12-13 лет,то к 30-35 годам мужчина уже может страдать этим недугом.

0

3

Лисичка написал(а):

если начало половой жизни было в 12-13 лет

Какая половая жизнь в таком возрасте может быть???

0

4

ISLOVE написал(а):

Какая половая жизнь в таком возрасте может быть???

Ты знаешь,я сама от этого в шоке!И не могу смириться с этой мыслью!(Вот,честно!И меня это даже пугает!)Но факт есть факт!

0

5

Лисичка написал(а):

факт есть факт!

сомневаюсь что это факт, это невозможно. так что не стоит от этого шокироваться))

0

6

NRS
:) Я когда,что-либо говорю,то это значит,что я эту знаю по опыту людей,с которыми знакома! ;)  :)

0

7

Лисичка написал(а):

Я когда,что-либо говорю,то это значит,что я эту знаю по опыту людей,с которыми знакома!

значит больше не доверяй этим людям, тем более они дети)

0

8

не знаю ничего за велосипед ну знаю, что на мужскую потенцию хорошо влияют упражнения Норбекова, который способны даже возобновить потенцию

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Чисто мужская поза, или нет импотенции