br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » преграда отношениям - болезнь


преграда отношениям - болезнь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А, чтоб Вы делали, если бы Вы встречались с человеком, по том он заболел и заболел непросто, есть большая вероятность, что останется инвалидом. Узнав эту новость молодой человек, прекращает все контакты с девушкой, с которой встречался, чтоб не испортить ей жизнь. Но девушка хочет быть с ним рядом, какой бы он не был, но найти его не может, дома он не живёт, сейчас в какой-то больнице, но в каком городе и вообще в какой стране он ей не говорят, на телефонные звонки он не отвечает, друзья его ничего не хотят рассказывать.

0

2

У человека помимо физической присутствует так же большая психологическая травма...он осознает что прошлой жизни у него может и не быть...поэтому думаю лучшим выходом будет пока его не трогать..если б он хотел потдержки он бы так не скрывался...

Отредактировано `Dreamer` (20-12-2007 00:31:53)

0

3

`Dreamer` написал(а):

если б он хотел поддержки он бы так не скрывался...

а ты считаешь что в таких случаях поддержка не нужна?
и это не навязчивость получается, а забота. правда, возможно сейчас ему не хочется кого-нибудь видеть, но насчет поддержки..

а насчет этой ситуации... это просто ужасно  cray/gif

0

4

ласковая малышка
Я понимаю эту девушку, но и его понимаю тоже.. он любит её и не хочет,  её жизнь превращать в бесконечные страдания.. Так он будет страдать один, а  она с временем забудет его...

0

5

плохо, но,что делать мне?

0

6

ласковая малышка написал(а):

плохо, но,что делать мне?

Это твоя история???? Прийми искренее сочувствие..

0

7

ISLOVE написал(а):

Я понимаю эту девушку, но и его понимаю тоже.. он любит её и не хочет,  её жизнь превращать в бесконечные страдания.. Так он будет страдать один, а  она с временем забудет его...

Очень трудно как-то забыть того, которого любишь

0

8

ласковая малышка написал(а):

Очень трудно как-то забыть того, которого любишь

Да очень трудно....но может так лучше будет вам обоим...

0

9

Я бы в такой ситуации поступила так:я бы встретилась с его друзьями с глазу на глаз и рассказала бы,как я его люблю,что я готова практически на все,что мне будет больнее,если его со мной не будет.И "добравшись" до него,я бы все по максимуму сделала,что бы он оказался в самом лучшем положении!И может быть это наивно,но верила бы,что он выздоровеет,полностью востановится-верила бы в чудо!А уже по своему личному опыту я знаю,что сильнее веры нет ничего на свете!

0

10

Лисичка написал(а):

Я бы в такой ситуации поступила так:я бы встретилась с его друзьями с глазу на глаз и рассказала бы,как я его люблю,что я готова практически на все,что мне будет больнее,если его со мной не будет.И "добравшись" до него,я бы все по максимуму сделала,что бы он оказался в самом лучшем положении!И может быть это наивно,но верила бы,что он выздоровеет,полностью востановится-верила бы в чудо!А уже по своему личному опыту я знаю,что сильнее веры нет ничего на свете!

про "верила" не знаю, не знаю...
Но если ты, ласковая малышка, любишь его настолько, что тебя не страшит сидеть у его кровати, убирать утку, памперсы и т.д.(( Если твоя любовь сильнее этого, будь с ним.
Думаю, любовь поможет его найти... Родители по-любому знают, где он...

0

11

P.G. написал(а):

сидеть у его кровати, убирать утку, памперсы и т.д

Не факт,что этим закончится его болезнь!

0

12

Лисичка написал(а):

Не факт,что этим закончится его болезнь!

я взял пример... пусть что-то другое... суть понятна ;)

0

13

Я поняла,но все же я верю в чудеса!Даже в самых безнадежных случаях!Хоть это и наивно....

0

14

С его друзьями встречалась и говорила, пробовала ещё раз чегодня поговорить с его другом, он теперь вообще меня игнорирует, а родителей у него нет уже...

0

15

У твоего парня нет родителей?

0

16

ласковая малышка написал(а):

С его друзьями встречалась и говорила, пробовала ещё раз чегодня поговорить с его другом, он теперь вообще меня игнорирует

в смысле игнорирует? :( объясни ему (другу) дураку, что ты Его любишь!

0

17

ласковая малышка написал(а):

С его друзьями встречалась и говорила, пробовала ещё раз cегодня поговорить с его другом, он теперь вообще меня игнорирует, а родителей у него нет уже...

вот бывают же такие люди   ang  (я про друга)...

P.G. написал(а):

объясни ему (другу) дураку, что ты Его любишь!

это верно.

ласковая малышка, попробуй с ним как-нибудь связаться! если он конечно не полный "дурак".
солнце, может с другими его друзьями поговори? мало ли, может кто-то где-то слышал где и что.
не знаю... попробуй ему позвонить с другого телефона, может родственники какие-нибудь
  :blink:

0

18

спасибо за поддержку

0

19

ласковая малышка
Главное:не падай духом!

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » преграда отношениям - болезнь