br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » гороскопы » Новогодний гороскоп и ритуалы на удачу


Новогодний гороскоп и ритуалы на удачу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новогодний гороскоп и ритуалы на удачу

   Совсем скоро 2007-й год попрощается с нами и удалится в далёкую страну «историю», а куранты возвестят о вступлении в свои права нового года. Специально для читателей журнала «Женские Страсти» астролог Людмила Муравьева рассказывает, как сделать так, чтобы новый год сложился счастливо.

Новый год – это праздник праздников. Это всегда событие, с которым связана сказка, особое волнение, предвкушение торжества, праздничная радость… Кто из нас не любит Новый год? Таких людей, наверное, нет. С Новым годом каждый из нас связывает надежды на изменение жизни к лучшему, в душе поселяется ожидание волшебства, сказки, чего-то светлого, белого, как искрящийся снег и сама зима. Мы все хотим удачи, успеха, любви, великих свершений… или просто перемен!

Но любые перемены возможны, только когда мы к ним готовы. Как правильно подметил в своих стихах Евгений Евтушенко: «Когда изменяемся мы - изменяется мир». Подготовиться к грядущим переменам внутренне - значит провести основательную и кропотливую работу над собой. Уверена, что вы, наши читатели, не сидите, сложив ручки, а постоянно что-то делаете для достижения успеха и счастья, обретения любви, исполнения желаний. А подсказки звезд пусть послужат вам маршрутной картой!

НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ

Согласитесь, Новый год немыслим без ароматной пушистой ёлочки или сосны, украшенной разноцветными игрушками и гирляндами. Мы так привыкли к елке, что просто не представляем себе Новый год без нее. Куда Дед Мороз будет класть свои подарки? И что лучше зеленой красавицы украсит комнату, где соберутся гости? Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что в новогодних обрядах, связанных с ёлкой, содержится сокровенный астрологический смысл.

Немного истории. Согласно космогонии древних мудрецов вначале не было ни неба, ни земли, ни звезд, а было только море. Потом посередине моря появилось перводерево, от которого начал образовываться наш Мир (Вселенная). Это чудо проходило в три этапа: первый - рождение Галактики 25 декабря (7 января по старому стилю), второй - рождение Месяца (Луны) – 1 (14) января, третий - рождение Жизни 6 (19) января. Так как мир представлялся античным мыслителям в виде дерева, то земное дерево стало символичным.

Новогодняя елка - это не что иное, как отражение неба. Переливающиеся всеми цветами радуги шары, яблочки, апельсины, мандарины - это звёзды. Самый большой белый шар - это Луна, а серп - это Месяц (молодая Луна) - тот или другой обычно водружают на макушку елки. Гирлянды, бусы, звездочки, орешки, кисти рябины и калины - это созвездия и кометы, а ленты, пушинки, вата - это снег, дождь и солнечные лучи.

Обряд украшения елки - очень важная астрологическая церемония. Развешивая шарики и гирлянды, мы создаем модель космической вселенной с ее планетами и кометами. С помощью этого обряда можно привлечь в свою жизнь много хорошего, добиться исполнения заветных желаний. Ведь каждый из нас, создавая «свое небо», т.е. наряжая елочку, надеется, что Новый год принесет ему счастье.

0

2

Гадания на Рождество и Новым Год

Вот уже не за горами Новый год, а после его встречи нас ждут Рождественские праздники.
 
С Рождеством или Святками многие девушки издревле связывают с началом периода для гадания, который продолжается до Крещения. Ведь, какая девушка не хочет узнать свое будущее? Поэтому, даже в старину, молодые девушки имели обычай погадать на Святки. Лучшим местом для гадания считалась баня, так как именно в ней ночью собирается нечистая сила. Для гадания следует собираться небольшими компаниями, по 3-4 человека. При этом, в помещении должно быть тихо – ни единого постороннего звука, а освещать комнату должны только свечи.
 
С течением времени многие гадания видоизменились, но принято считать, что самые надежные способы узнать ответы на свои вопросы вам помогут гадания времен наших мам, бабушек, прабабушек. Хочу вам привести некоторые способы гадания.
 
Когда вы выйдете замуж?
 
Чтобы узнать, во сколько лет вы выйдете замуж, следует в ночь перед Рождеством взять стакан, наполненный на ⅔ чистой водой, к колечку привязать нитку, затем, держась за кончик нитки погружать колечко в стакан столько раз, сколько вам лет. Затем его можно вытаскивать из воды, но так, чтобы оно оставалось внутри стакана. Колечко начнет раскачиваться и биться о стенки стакана – сколько раз ударится, во столько лет и замуж выйдешь.

Как узнать пол будущего ребенка?
 
Берем иголку с продетой в нее ниткой. Затем между указательным и большим пальцами опускаем ее держа за нитку, столько раз, сколько вам лет. Затем помещаем иголку в центр ладошки и смотрим, если иголка вращается по кругу, то будет девочка, а если стоит прямо – мальчик.
 
Как сделать так, чтобы желания сбылись?
 
На 12 бумажках пишите свои заветные желания. Перед сном положите их под подушку. Наутро, только открыв глаза, вытащите наугад 3 бумажки. Желания, написанные на них, обязательно сбудутся в этом году.
 
Гадание на зеркалах
 
Берут два зеркала и ставят их таким образом, чтобы они образовали коридор. По обе стороны ставят свечи. Единственным условием является то, что в комнате должно быть не более трех человек, которые должны не произносить ни слова. Гадающая девушка садится напротив одного из зеркал и всматривается в конец образовавшегося коридора, при этом приговаривая «Суженый мой, ряженый – появись». Через некоторое время в конце коридора вы можете наблюдать появление суженого. Увидев его лицо, обязательно следует произнести «Чур, меня!» и включить свет.

0

3

Хм... слыхал я про эти способы. мне всегда хотелось погадать, только я вот не девушка  :D

0

4

кстати... все эти гадания... может они и правду скажут, но все это связано с нечистой...
я вот однажды такое сделал, что наверно до конца своей жизни себя не прощу! это правда было не гадание, а нечто другое....
вообщем очень давно мне сильно нравилась одна барышня, ну так нравилась что просто ой-ой-ой! я и так, я и этак, а она ни в какую...я уже отчаялся, а потом нашел в какой-то книге способ приворожить девушку. я вообще в эти штуки особо не верил тогда, ну думаю ради прикола сделаю. тем более никаки опасных ритуалов делать не надо было. всего-то лишь разрезать пополам яблоко, вложить между двух половинок листик бумаги с именем нужной девушки и положить яблоко на солнце. и чем больше яблоко будет сохнуть, тем больше девушка будет сохнуть по парню. ну сказано - сделано. знаете, оно действительно сработало! Но... я почувствовал к этой девушке отвращение... я не мог понять что со мной случилось и никак не мог обьяснить такие перемены в себе. а потом спустя некоторое время,я наткнулся еще на одну книгу, где прочитал о вреде всех этих привораживаний.
короче если кого-то приворожил, считай что подписал сделку с дьяволом. человек и правда начнет тебя любить, но это будет не любовь. он будет словно запрграммирован на тебя, словно зомбирован. а ты этого человека начнеш просто ненавидеть. вот. если вы совершили приворот впервые и по незнанию его последствий, в принципе это не страшно. чтоб его снять, нужно искренне пожелать этому человеко счастья и всего хорошего и уничтожить источник приворота (в моем случае это то злополучное яблоко). я все так и сделал и она словно прозрела, словно пришла в себя....
фух... ну его в баню таким заниматься... :O

0

5

А я на Новый Год гадала.Причем 2 года подряд и одни и те же гадания,и каждый раз мне показывало одно и то же!И как тут не верить?

0

6

Лисичка написал(а):

О-О!!! И что нагадала?

0

7

Было 3 гадания:во сколько замуж выйду,кого рожу и что будет в будущем. :)

0

8

Лисичка написал(а):

Было 3 гадания:во сколько замуж выйду,кого рожу и что будет в будущем.

и когда выйдеш? кого родиш? если не секрет... :)

0

9

Zemmier
Ну...Скажу только так:рожу 1 девочку и несколько пацанов! :)

0

10

Лисичка написал(а):

Zemmier
Ну...Скажу только так:рожу 1 девочку и несколько пацанов!

Ого! Ну ты и правда Великая Женщина!  :) В будущем!  :)

0

11

Zemmier написал(а):

Ого! Ну ты и правда Великая Женщина!В будущем!

Те,кто со мной вместе гадали,так обалдели!Никому столько СЧАСТЬЯ не выпло! :D Еще было б хорошо,если б они меня и хорошей мамой считали!Я для этого буду делать ВСЕ,что будет в моих силах....Чтоб они не страдали от меня или кого-нибудь еще,чтоб были порядочными людьми! :)

0

12

Гадание на курантах

За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желание. С первым ударом курантов подожгите его, и если оно успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться.

Гадание на светящихся окнах

Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно загадайте интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернитесь и сосчитайте светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном

Гадание по книге

На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

Гадание на сновидение

Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

Гадание на телефоне

Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

Гадание на ключе

Гадают в компании. Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо (или дужка) оставались снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ждут, когда Кинга повиснет неподвижно, а потом каждая называет свое имя. Той, на чьем имени книга станет вертеться, замужества (или встречи с новой любовью) не избежать.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » гороскопы » Новогодний гороскоп и ритуалы на удачу