br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

За всю историю своего существования мир пережил огромное количество войн и военных конфликтов, как глобальных, так и локальных. И все они сопровождались смертью и горем. Однако войны есть разные. Есть освободительные, а есть порабощающие. Как Вы относитесь к войне?

Я чего задал этот вопрос?.. У мя просто друг есть, так он помешан на войне, его хлебом не корми, дай пострелять, да на танке покататься ))

0

2

Я отрицательно!В любом случае,война-это смерть юных людей,которые в жизни почти ничего не видели и ничего почти в жизни не успели сделать....

0

3

Лисичка написал(а):

В любом случае,война-это смерть юных людей,которые в жизни почти ничего не видели и ничего почти в жизни не успели сделать....

Разве только одних юных? А бабушки всякие, дедушки? Мамы, папы? Они тоже погибают...

0

4

Zemmier
Да!Это так!Но.....молодых и детей особенно жалко....

0

5

Zemmier написал(а):

Я чего задал этот вопрос?.. У мя просто друг есть, так он помешан на войне, его хлебом не корми, дай пострелять, да на танке покататься ))

эт кролик что ли?  :rolleyes:

война это плохо((

0

6

P.G. написал(а):

война это плохо((

Это ужасно.. СМЕРТЬ, ГОЛОД. СИРОТЫ, БОЛЬ, КАЛЕКИ... :sorry:

0

7

P.G. написал(а):

война это плохо((

ISLOVE написал(а):

Это ужасно.. СМЕРТЬ, ГОЛОД. СИРОТЫ, БОЛЬ, КАЛЕКИ...

мне кажется, что любая война - это результат политического несогласия между определенными субьектами, когда мирно невозможно решить вопрос. В принципе, любой вопрос можно решить мирным путем, просто надо уметь это делать...

0

8

К войне как и к смерти, убийству и т.п. не может быть двоякого отношения.
Мне кажется что, вот да, действия, тактика каких-либо полководцев - вот ими можно восхищаться.
ими можно восхищаться, как умением даже в такой ужасной ситуации находить решение и действовать. В фильмах показывают восхитительные, красивые, захватывающие бои и т.д... Согласитесь, ведь нечасто смотря на батальные сцены вы думаете вот о том человеке, которого дома ждет жена и дети, или том несчастном, которого уже никто не дождется...
но ведь на экране или в музеях мы воспринимаем это как исскуство...

Вот и друга твоего захватывает не война, как таковая, а само военное действие :)

0

9

Риз написал(а):

Согласитесь, ведь нечасто смотря на батальные сцены вы думаете вот о том человеке, которого дома ждет жена и дети, или том несчастном, которого уже никто не дождется...

Да очень страшно

0

10

Риз написал(а):

Вот и друга твоего захватывает не война, как таковая, а само военное действие

Ну, наверно ты права  :)  Я просто в это не вникал.... Я для себя знаю что война это плохо и страшно вот и все...Я очень много читал и смотрел о Второй мировой, про все эти ужасы, то что показывают в фильмах - это все фигня полная! Там все красиво и героично! Типа солдат с последним патроном в пистолете или с гранатой на танк вражеский бросается.... Да, это все было! Герои были. Но было и другое. Было и такое, когда человек просто, извините, делал под себя. Но это не значит, что он трус! Как бы вы среагировали, когда на вас ломится танк, а бежать некуда? Когда вы один на поле боя, а везде трупы, трупы, трупы... Что делать, когда смерть горячо дышит тебе в затылок, а иногда смотрит в лицо, а тебе 20 лет, ты молод, тебе хочется просто ЖИТЬ!?? Это сейчас, когда по телеку смотришь, многие говорят, та подумаешь, я б тож так смог. Нифига! Война изматывает. Война расшатывает нервы и давит на психику. И многие просто сходили с ума от ужасных картин на поле боя, когда у человека распорот снарядом живот и он буквально вывернут на изнанку....
Но правда, когда на все это смотришь, душа разрывается просто, просыпается чувство долга перед страной, да что там страной, перед своими детьми в первую очередь, и хочется идти в бой. Вот чесслово, когда на 9 мая смотрю все эти военные фильмы, так и хочется фрицев голыми руками душить!  :)

0

11

Война эт не хорошо,это плохо..очень плохо :fie:

0

12

Кстати, америкосы ужо пять лет с Ираком воюют...

0

13

И чего они добились своим миротворчеством? Только еще хуже сделали. Суют везде свой нос длинный, гады....

0

14

Zemmier
С возвращением_))))
Кста..как вам новости сегодняшние по поводу миротворцов с Украины?Там один погиб парень 25 лет,и много ранено(((
И никто не хочет выводить войска http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

15

Это ужасно :((((

0

16

Риз
Та отож...а еще говорят типа если войска выведут то это типа ГАНЬБА для Украины..я в шоке((((

0

17

ДЕТКА
Эх... не люблю такие ситуации... Безвыходные...
Мама мне пыталась это рассказать когда по новостям услышала, что мол он несколько языков знал,
у них образование и тому подобное, мол какие молодцы ... я повернулась и ушла... немогу такое слушать...

0

18

Риз
Ужас..мне жаль парней которые там вкалывают и рискуют своей жизнью непонятна из за кого(((
Их дома семьи ждут...причем семьи молодые...у которых все еще впереди...и тут такое...
я не могу это спокойно слушать... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

19

ДЕТКА написал(а):

Ужас..мне жаль парней которые там вкалывают и рискуют своей жизнью непонятна из за кого(((

да-да((((

0

20

Риз
Вот это реально несправедливо..я сомневаюсь что после такого случая там либо кто хочет оставаться(((

0

21

А кто хочет вообще на войну... а хочет не хочет - их никто не спрашивает...

0

22

Риз
Не ну я так поняла что они туда идут только из за денег!!!

0

23

Украинская Армия? Деньги?
Не знаю как на самом деле, но мне что-то так не кажется...

0

24

ну говорили что в принципе там все из за денег...

0

25

Ну... может быть... Незнаю (
Но все равно ((((((

0

26

Риз
Кароч ужас...я просто представляю как близким...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

27

ДЕТКА написал(а):

а еще говорят типа если войска выведут то это типа ГАНЬБА для Украины..я в шоке((((

позор, что ввели!

Риз написал(а):

у них образование и тому подобное. мол какие молодцы

кто молодцы?

0

28

P.G. написал(а):

кто молодцы?

миротворцы наши...

0

29

Война это кошмар, ужас... Наши миротворци вообще не должны были туда ехать. США и Ирак это их конфликт, а американцам и всем кто в НАТО им че своих миротворцев мало ?! Эх, просто нет слов :(

0

30

ДЕТКА написал(а):

Та отож...а еще говорят типа если войска выведут то это типа ГАНЬБА для Украины..я в шоке((((

Идиоты они... А то что наши парни гибнут, то это не ганьба????

0