br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Zemmier
А им по ходу все ровно,главное то что парни гибнут,а мы герои по ходу(((Злости не хватает(((

0

32

Это конечно грустно, но туда идут по собственному желанию. По нашим меркам там очень хорошие зарплаты. Врядли где еще можно заработать столько за такой срок и законно, плюс впечатления, льготы... Может ктото на новую жизнь надеется. Ведь у американсов кто идет в Ирак, только те, кому очень нужны деньги и лучшего выхода пока нет. Это низшие слои общества. Ну знаете их бедные кварталы, вот от туда и идут. Ну мне кажется,  что с выбором ново президента в сша эта война кончится и все вернутся обратно.

0

33

Может так и будет, я на это надеюсь...

0

34

Ну да...ток обидно что все так происходит..то что наши парни погибают а войска наши не выводят!!!

0

35

Hotkostya написал(а):

с выбором ново президента в сша эта война кончится и все вернутся обратно.

ты ещё скажи - США поменяют всю свою мировую стратегию военного вмешательсва "в каждой ж... затычка" и станут "милым плюшевым мишкой" в планетарном масштабе)))

Риз написал(а):

миротворцы наши...

не молодцы они, а пушечное мясо и пешки в игре верхов(

и ещё: в том, что парни ваши миротворцы гибнут в Ираке вы должны винить не "жестокую войну" и не США (их косвенно), а своё государство!!!

0

36

А что вы думаете насчёт входа Украины в НАТО? Я лично против, а вы?

0

37

А Нас туда все равно в ближайшие время не возьмут, и хотим мы или нет, это не от нас наверное зависит, а опять же от нашего государства. :(

0

38

Виолла написал(а):

А что вы думаете насчёт входа Украины в НАТО? Я лично против, а вы?

Я не против...просто бесит то что они у себя в Украине между собой не могут разобраться и лезут туда куда не надо!!!

0

39

DeviliSh написал(а):

А Нас туда все равно в ближайшие время не возьмут

возмьут, причём  с распростёртыми объятиями

Виолла
спасибо!

0

40

Я в политике не очень разбираюсь, но если из-за этого НАТО мы испортим отношения с Россией я -против,  для меня Россия-как братья!
У многих  украинцев там родственики и близкие люди, и  традиции у нас одни и теже , да и история тоже!!!

Отредактировано ISLOVE (24-03-2008 17:45:06)

0

41

P.G. написал(а):

не молодцы они, а пушечное мясо и пешки в игре верхов(

Молодцы.... я не к этому про молодцы говорила, тем более насчет пешек я с тобой согласна...
А США или еще кого-то мы и не виним..
"Свободная страна" блин...

0

42

ISLOVE
в политике разбираться и не нужно. либо вы с нами, либо нет (нато)! Западная Украина не с нами точно. надеюсь всё же что число людей, также как ты относящихся к России по-братски, не уменьшается под прессом пропаганд и агитаций!

с ужасом не так давно узнал, что не только на Украине, но и в Беларуси есть даже не знаю как это назвать - нелюбовь к русским что ли(((! грустно...

0

43

P.G.
В нашем городе уж точно -нет!!!! Мы очень злимся когда переводят русские фильмы на украинский язык, да и думаю на Западе Украины-мало таких!

0

44

я был бы этому очень рад!)

0

45

Да появилосьь много минусов а может это и плюсы...смотря с какой стороны смотреть)))

0

46

ДЕТКА написал(а):

Да появилосьь много минусов а может это и плюсы...смотря с какой стороны смотреть)))

ээ.. развернии мыслю))

0

47

P.G.
Ну допустим то что Украина переводит фильмы на укр.яз,кому нрав кому не нрав,мы должны гордится своим родным,это "+")))
Дальше политика,вроде начали бороться за права,но в то же время они на эти права не смотрят,это "-"...
И так можно перечислять и перечислять...

0

48

моя позиция проста - м/у нами не может быть никаких границ... ваше мнение оно ваше)

0

49

P.G.
Ну ведь у каждого своя позиция))) Я ничего против не имею...просто что бы они эти власти хуже чем есть не сделали)))

0

50

ДЕТКА написал(а):

Ну допустим то что Украина переводит фильмы на укр.яз,кому нрав кому не нрав,мы должны гордится своим родным,это "+"))

Пусть иностраные переводят, а русские зачем?

0

51

Политика... Это не политика, а бизнес!
У нас половина политиков - экономисты, банкиры и прочие...
А то что за язык начали бороться - я вообще этого не понимаю... У нас государственный язык - украинский!
Я лично считаю, что в университетах, на работе и других государственных учреждения украинцы должны говорить на украинском. А дома или на отдыхе - это уже личное. Но родной язык знать нужно.
Вот фильмы... фильмы не знаю... Если качественный перевод я не замечаю на каком именно это языке, я не обращаю на это внимания... Но бывают конечно перлы перевода)))))

0

52

Риз
Вот вот...
тут ты говорила про политиков...
хочу сказать одно что тот кто главный в образовании,никакого отношения к детям раньше не имел...и вот он заварил всю эту кашу с ЗНО)))

0

53

Риз написал(а):

А то что за язык начали бороться - я вообще этого не понимаю... У нас государственный язык - украинский!
Я лично считаю, что в университетах, на работе и других государственных учреждения украинцы должны говорить на украинском. А дома или на отдыхе - это уже личное. Но родной язык знать нужно.

никто никому ничего не должен. в наш век глобализации каждый волен говорить на РОДНОМ для него языке!

0

54

P.G. написал(а):

каждый волен говорить на РОДНОМ для него языке!

Да....никто никого не упрекает...но речь идет за другое...тут никто никого не заставляет говорить на украинском...НО мы живем на Украине и наш государственный язык УКРАИНСКИЙ...

0

55

ничего против этого не имею))

гос-во ваше, дело ваше - жить в этом государстве вам)

0

56

P.G.
Вот и живем http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0