br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Послепраздничные эмоции


Послепраздничные эмоции

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня эти эмоции появились еще 31 декабря в час ночи!Меня неожиданно посетила мысль,что с Новым Годом у меня начнется новый этап в жизни!Причем,счастливый!И я каждую минуту считала,сколько осталось до Нового Года!!!И за 5 минут до боя курантов меня счастье полностью захлестнуло!Перейдя в Новый Год,мне стало так хорошо,так весело!Я так Нового Года еще не ждала!!!

А у тебя какие эмоции были?

0

2

Мы всегда думаем, что с приходом Нового года всё изменится, жизнь станет лучше, но в большинстве случаев всё остаётся так, как и было... А почему бы не ждать Нового Года и не начать менять свою жизнь прямо сейчас? Ведь это можно начать делать в любой момент!!! Новый год - самый лучший праздник... праздник, в который начинаешь верить в чудеса и в сказку.... В эту новогоднюю ночь очень подкачали телевизионщики.... Ничего интересного по телевизору не наблюдалось... Кризис жанра? Сплошные повторы... Самая лучшая программа новогодней ночи - обращение Президента! Кто не согласен? Давайте поспорим! :-)

0

3

Богатырь написал(а):

В эту новогоднюю ночь очень подкачали телевизионщики.... Ничего интересного по телевизору не наблюдалось...

Не знаю откуда ты,но у меня в России тоже по телевизору ничего толком интересного не было....

0

4

vitamin_Si написал(а):

ющенко или путина?

Ющенко, конечно

Лисичка написал(а):

Не знаю откуда ты,но у меня в России тоже по телевизору ничего толком интересного не было....

значит,  не только в Украине схалтурили...

0

5

Богатырь написал(а):

значит,  не только в Украине схалтурили...

Да.А я вообще удивлена была.Всегда приходилось переключать каналы,потому что и то,и то,и то хочется посмотреть,а в это раз не то,не то и не то не хочется смотреть!

0

6

Вот прошел праздник...как кто его отметил?)))И как вам было утром?))))

0

7

ДЕТКА
Отлично!!!Поздравления,цветы,подарки,Валентинки,открытки!!! :D Просто великолепно!На утро все было замечательно,никаких последствий!)))Еще 15 принимала поздравления.
А ты как?И остальные как отметили?

0

8

Утром поздравила мужа и  в обед пошла на работу. Весь день принимала поздравления по телефону. :love:

0

9

А я, поскольку еще совсем не выздоровела, принимала поздравительные смс-ки...
Потом родители тортик принесли...
и вообще это не мой праздник :(

0

10

Лисичка
Я отмечала с парнем,все просто супер было)))

Риз написал(а):

и вообще это не мой праздник :(

Почему??? :blink:

0

11

ДЕТКА написал(а):

Почему??? :blink:

Хотя действительно - почему? Своих друзей я очень сильно люблю :)

0

12

Риз
А почему тогда это не твой праздник?)))

0

13

Риз написал(а):

вообще это не мой праздник

ДЕТКА написал(а):

Риз
А почему тогда это не твой праздник?)))

Роскажы нам мы хотелиб узнать !

0

14

Dj KroliK написал(а):

Роскажы нам мы хотелиб узнать !

Хм... ну я конечно погорячилась с тем что это совсем не мой праздник...
Я праздную его только с друзьями... А поскольку это день всех влюбленных... Он для меня не несет какого-то значения... возможно надежду - но не более...
Пока что!

0

15

Риз
Ааа..ну разве что так...ну ничего,все будет супер!

0

16

Это был самый замечательный День Рождения в моей жизни!!!

0

17

Риз
Ууу...зайка как отгуляла?)))

0

18

Просто замечательно!!!
На 7 число меня поздравила моя хорошая подруга и группа в универе )))
Потом мы с родители пошли в суши бар ))))
А вчера, 9 числа, я гуляла со своими любимыми друзьями. Сначала в боулинг поиграли, потом поехали гулять на набережную. После поехали в пиццерию, а потом до ночи играли в сокс )))
Всем было очень весело и всем очень понравилось!!! И я рада, что именно мое день рождения отпраздновали так!!!
Это было просто суппер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

19

Риз
Уууу...мне аж тож захотелось)))

0

20

Риз написал(а):

Это был самый замечательный День Рождения в моей жизни!!!

Ну, воооот!))) Все отлично! Я очень рада! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

А у меня море позитива после праздника! Отличное настроение! )))) Тем более, у нас на параде танки и прочая военная техника ездила, а я ее лично видела! Она мимо меня проезжала. А я как положено, стояла, махала платочком и плакала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

21

Лисичка
Зайка рассказывай как ты себя то чувствуешь после такого большого праздника)))

0

22

Щас уже не пью... Раньше пил... После празнования  последнего нового года были примерно такие мысли с утра: "Водыыы!!!" потом попил и следущие мысли: "А че вчера было то???"

0

23

ДжейДи написал(а):

Щас уже не пью.

Молодец.Не понимаю зачем много пить ,что бы ничего не помнить, а потом еще и плохо себя чувствовать.Со мной такого не было. Праздники   люблю отмечать как с родными так и в кругу друзей , особенно классно на природе весной и летом.

0

24

Виолла написал(а):

Не понимаю зачем много пить ,что бы ничего не помнить, а потом еще и плохо себя чувствовать

...это он непреднамеренно конечно)))

Виолла написал(а):

Со мной такого не было.

и слава Богу)

0

25

Виолла
Ток насекомые мучают(((
ДжейДи
Так зачем же пить то до такой степени?)))

0

26

ДЕТКА написал(а):

Зайка рассказывай как ты себя то чувствуешь после такого большого праздника)))

Все великолепно!))) Я люблю эту жизнь!)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Виолла написал(а):

зачем много пить ,что бы ничего не помнить, а потом еще и плохо себя чувствовать

Потому что не каждый человек чувствует в этом меру. По своим некоторым знаю.)))

Виолла написал(а):

Праздники   люблю отмечать как с родными так и в кругу друзей , особенно классно на природе весной и летом.

О! Это замечательно!))) Я тоже так люблю отмечать!)))

0

27

ДЕТКА написал(а):

ДжейДи
Так зачем же пить то до такой степени?)))

Эт фигня, я то вспомнил... Я потом дет в час дня еще другу расказывал что он там творил)))

0

28

ДжейДи написал(а):

Эт фигня, я то вспомнил... Я потом дет в час дня еще другу расказывал что он там творил)))

Гг) Молодцы... хоть ничего такого не натворили?)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Послепраздничные эмоции