br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Что бы я изменил в мире и обществе?


Что бы я изменил в мире и обществе?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представьте, что вы обрели неимоверную силу и можете совершить всё, что угодно! Вы можете направить эту силу, как во благо, так и во вред... Что бы вы сделали в первую очередь? Что бы вы хотели изменить в обществе, в мире, в людях? Использовали бы вы эту силу в свою пользу или старались бы помочь другим?

0

2

Хотела бы , чтобы люди стали вежливыми..Исчезли подлость, зависть и зло... И каждый поступал с другим, как хотел бы , чтобы так поступили бы с ним!!!
Сделала бы запрет на никотин...  И очень бы хотела чтобы изобрили лекарство от рака , СПИДА, И ДР. НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ...

0

3

Я бы хотела,чтоб люди стали добрее,чтоб всегда могли и хотели помочь друг другу,чтоб искоренилось зло,ненависть,вражда,чтоб не было войн(начиная от внутресемейных,заканчивая войнами мировых масштабов).Очень хочется,что бы люди вспомнили свое предназначение и не занимались,и не маялись всякой ерундой!И много чего еще хочу!Всего и не скажешь....

0

4

сложный вопрос, как бы чего не натворить!  :P

0

5

P.G. написал(а):

как бы чего не натворить!

вот-вот, и я о том же! :-) Нам только дай волю - сразу станем властелинами вселенной... :-)

0

6

Вот я тут согласна с девченками - что бы люди стали добрее.
Ведь радоваться можно не только за себя, но и за остальных - это ведь тоже положительные эмоции )))
И достижение каждого нужно принимать не со злобой, завистью, а как стимул. А еще бы я сделала, что бы родные люди понимали друг друга лучше... Не обязательно все, но близкие и родные должны так делать. Хотя бы стараться понимать, помогать
друг другу. А не ставить дурацкие  принципы и распространять на всех...
И для этого не нужно владеть какой-то особой силой - нужно начинать с себя :)

Тот, кто безразличен к чужому несчастью, - самый несчастный.
                                                                                                (Пауло Коельо)

0

7

Лучше природы никто из нас этим миром управлять не сможет. И есть такие понятия как маятник и весы добра и зла... И если добро на этих весах сильно перевесит зло, это остановит процесс развития мира в глобальных масштабах... Я бы тоже сделал бы первым делом, чтобы люди были вежливыми, не раздражительными, не только доброжелающими, но и добродействующими и многое другое... Но если этого не делает природа, значит так нужно. Я так считаю...

0

8

Aradon написал(а):

Но если этого не делает природа, значит так нужно. Я так считаю...

Природа делает!!!! Это люди сами стали такими-безразличными к чужому горю, зависливыми, злыми!!!

0

9

Единственное, что мы имеем на сегодняшний день, так это то, что ничего мы изменить не можем. у нас ведь нету какой-нибудь силы (а если у кого-то из вас есть - вы ведь все равно не признаетесь ;))
но в наших силах понимать других, быть добрыми, любить своих близких, помогать... конечно мне иногда становится обидно, что люди не всегда отвечают тем же, но помогать другим - это очень приятно.
друг поделился. говорит было плохое настроение, расстроенный шел в магазин встретил девушку, она просила ей денюжку одолжить ей на маршрутку не хватало... так на обратном пути он разменял, дал ей пару гривен, а потом звонит мне и говорит, что теперь у него замечательное настроение- хоть какоя-то от него польза  :D

0

10

Я бы атмосферу почистил... :) моря, озера и т.д. ну природу вобщем восстановил :) ээм... Животных и растения из Красной Книги тоже восстановил бы :)  о и сделал бы так, чтобы всё вокруг стало съедобным :D для меня :P

0

11

Изменил бы первым делом отношение людей к остальным людям в лучшею сторону, уничтожил бы  злость, ехидство, предательство,  зависть, вранье и т.п. Ведь нам нужно побольше добра, сочувствия и понимания. Сделал бы, чтоб не деньги правили миром, а желание сделать этот мир лучше, светлее и добрее... И вернул бы всем душу и совесть, тем, кто ее потерял из-за собственной же наживы... А то, что происходит сейчас, мир стал жестоким, потому, что мы его таким сделали:  ''в этом мире нет ни правды,
ни чести, все для себя все в свой карман, за много веков мы приучены к лести, вся наша жизнь это полный обман'' Многоточие        ''ОТКРОВЕНИЕ''(с)

Отредактировано DeviliSh (10-03-2008 20:49:21)

0

12

Без зла не будет добра :) и наоборот

0

13

А очень хочется ,чтобы в мире царило только добро.

0

14

Hotkostya написал(а):

Без зла не будет добра

почему это? изначально никакого зла и не было. было абсолютное добро. РАЙ!

0

15

P.G.
Это было когда только один Адам на Земле жил, но тут появилась красавица -Ева, и соответственно-Змей-искуситель)))

0

16

Hotkostya написал(а):

Без зла не будет добра :) и наоборот

Тут я могу согласиться, потому что все должно быть в равновесии :)
Тем более, истина познается в сравнении - мы не знаем что такое зло, значит добро никакой ценности для нас не является.

0

17

ISLOVE
не, сначала они вместе дружно жили)) змей потом приполз)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Что бы я изменил в мире и обществе?