br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Имена для деточек!!!


Имена для деточек!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как бы вы хотели назвать своих детей?? Или уже назвали ... И почему?

0

2

У меня есть представления,как бы мне хотелось назвать детей,но почему,я объяснить не смогу!
Мальчика-Дима или Алеша.
Девочку-Ксюша. :D

0

3

Хотела бы девочку Машенькой назвать, а мальчика-Максиком!! :)

+1

4

мне очень много имён нравится, думаю хватит на несколько семей))

0

5

Мне нравятся имена мальчиков-Владик, Денис, Никита!!!
А девочек я назвала бы-Алёнкой и Ксюшкой!!!!  [взломанный сайт]

0

6

Моего сына  зовут-Серёжа!!! Ещё нравиться имя Максимка, девочку назвала бы Алина или Машенька... А вообще каждое имя очень интересно ....

Значение имени Сергей
От латинского «высокий, высокочтимый»

Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много хлопот. К пяти—семи годам он станет крепче и здоровее, в это же время начинает более четко вырисовываться его будущий характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям. В делах Сергей добросовестен, очень обязателен, редко когда не выполнит своего обещания. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно помнит обо всем. Немногословен, свое мнение о ком-либо предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.

В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы не обидеть кого-то невзначай. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношения. Так же в одиночку, не посвящая в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.

Сергеи тянутся к спокойным, домашним женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей не привередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям.

+2

7

Профессор,психоаналитик Борис Хигер,изучающий проблему связи имени с характером человека,считает,что при выборе имени следует учитывать даже месяц рождения ребенка.

Зимой рождаются дети с сильной волей,талантливые и целеустремленные.Они,как правило,имеют крутой нрав,неподчинимы,властны,неуступчивы.Женщины зимних месяцев чаще всего имеют мужской характер,сильные,некоторые считают проявления нежности совершенно лишним.Зимние тяготеют к точным наукам,экономике.Поэтому детям,родившимся зимой,нужно давать мягкие певучие имена.

Весенние люди-Легкоуязвимы физически и морально,нерешительны,обидчивы,брезгливы,многие эгоистичны.Это-не лидеры,хотя очень талантливы,с хорошим чувством юмора и замечательной памятью.Они гибки и дипломатичны,могут расположить к себе собеседника,однако не равнодушны к лести.Естественно,что детям,родившимся весной,нужно давать твердо звучащие имена,стараясь как-то сбалансировать их характер.

Люди,появившиеся на свет летом,часто бывают бесхарактерными,они легко поддаются чужому влиянию,эмоциональны и впечатлительны.Зато они добродушны,трудолюбивы,любят детей и животных.Они горды,настойчивы,отважны,не злопамятны.Их отличает любовь к искусству,они более расположены к философским наукам,многие становятся духовными служителями.Летним детям нужно давать твердые имена с целью защитить их от нежелательных жизненных проблем.

Осенние люди-универсальны,они расчетливы,рассудительны,серьезны.Эти люди мудры,хранят накопленный опыт и никогда не повторяют ошибок.Делают все неспеша и обдуманно,хорошие дипломаты,не конфликтны.Преданы семье,любят детей и животных.Им близки и философия,и искусство,и точные науки.Таким детям можно давать любые имена,так как мало что может повлиять на их заложенный природой характер.

И напоследок:
Дети,которые рождены близко к "стыку" времен года(например,20 февраля),заимствуют некие черты характера от обоих верен года(в данном примере будут у такого человека черты характера и зимнего,и весеннего ребенка).

0

8

Это точно... по себе вижу и друзья у меня многие весенние (хотя лесть я ненавижу... я это воспринимаю как ложь и мне от этого очень обидно).
описание летних - подходит,
да и сестра... с ее характером :)
так что наверное в этом что-то есть...

0

9

Я родилась почти на грани весны и лета.И во мне присутствуют некоторые черты характера,относящиеся к весенним детям и некоторые,относящиеся к летним.

0

10

Кстати насчет выбора имени для ребенка.
Многие рассказывают, что если до рождения не решили, то давали чаду "самому выбрать" себе имя. Открывали, читали в слух имена и на каком мама почувствует толчек - такое ему и понравилось :)
Причем, если читать дальше, а потом опять повторить то имя, то ребенок опять начинает "толкаться" :)
Мне тоже с братом имя весело выбирали  :D  :rolleyes:
Одни знакомые даже узнали, что у них девочка будет (с помощью УЗИ проверять не хотели - не видели в этом никакого смысла). Сидели, смотрели телевизор, а потом вдруг решили узнать. Спрашивают: "Ты у нас мальчик" - ничего не произошло, "А может ты девочка?" - она ножкой толкнула. И так пару раз :)))

0

11

а я надеюсь что у меня когда нибуть будет дочка))) и хочу назвать Аленка, уж больно имя нравится

0

12

А я назвала Владислав и Мария))))))) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif

0

13

Cнежный ангел написал(а):

А я назвала Владислав и Мария)))))))

КРАСИВЫЕ ИМЕНА

0

14

Я еще не знаю точно, но хотел бы назвать свою дочку - Настенькой, а сыночка - Виктором... :)

0

15

Девочку хочу назвать Лизой

0

16

ISLOVE написал(а):

Хотела бы девочку Машенькой назвать, а мальчика-Максиком!!

ага розмечталась еже забито на ето имя,ти типа мое взяла.

0

17

DRIMS написал(а):

Моего сына  зовут-Серёжа!!! Ещё нравиться имя Максимка,

да блин чево вас всех тянет на Максимка.

0

18

Я бы назвалбы мальчика Денис а девочку Диана или Лиана:)

0

19

Наточка написал(а):

Девочку хочу назвать Лизой

Лизонька очень красивое имя! Мне нравится.

Callista написал(а):

Лиана

Необычно.

0

20

И красиво!

Отредактировано Callista (11-05-2008 21:43:08)

0

21

Может и мне подберете.Если вам нечем заняца!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Имена для деточек!!!