br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Рождение ребенка


Рождение ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Рождение ребенка это чудо!Но зачастую мы стал киваемся с ситуацией:"Я еще не хотела рожать" или "Я еще не нагулялся,что бы у меня появились дети!"
А по твоему мнению,во сколько ты хочешь,что бы у тебя появился ребенок?

+1

2

не знаю, но детей хочу!
подстраивать рождение детей под карьеру и прочую лабуду не буду, и вам не советую. Это бред!

0

3

P.G. написал(а):

подстраивать рождение детей под карьеру и прочую лабуду не буду

И не надо!!!Это не правильно!Карьера может не сложиться или в один прекрасный момент рухнуть,а семья,ребенок-это ВСЕ!

0

4

Ребенок должен появиться, не по плану 17 сентября какого то года, а в то время когда к этому будут готовы будущие родители, и морально и материально, и возраст тут играет не первую роль... В любом случае ребенок должен появиться в паре которая друг друга любит и уважает

0

5

SASHA123-06 Согласна, что подстраивать под какую-то определенную дату - это просто глупо.

Лисичка написал(а):

А по твоему мнению,во сколько ты хочешь,что бы у тебя появился ребенок?

Ну... допустим в данный момент я совершенно не хочу )))
А когда будут... Как Бог даст, тогда и будут. Я даже не могу предположить.

0

6

Tysьka
Правда? Ну прийми поздравления! Надеюсь мы увидим фото твоего малыша!

0

7

я хочу малыша, но пока считаю, раз мой мужчина "на заикается" о том, что у него тоже есть такое желание, не стоит задумываться на данным момент. надо подождать, ведь готовы должны быть оба!

0

8

Tysьka написал(а):

А может он тоже хочет

может и хочет, только пока я даже намека не вижу....

0

9

Tysьka написал(а):

А я люблю маленьких деток.... вот жду=)

уго, так тебе всего 17 лет!  ну всё равно прийми мои поздровления к этому событию, ведь дети - это самое лучшее что есть в этом мире  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

10

ну не знаю.....мое мнение такое, дети это святое...ведь в них выражена вся наша любовь..но и появление их надо продумывать...а то выйдет......есть дети.... а надо учится или искать работу!!!! Вообщем все хлопоты потом ложаться на наших с Вами родителей!!!! Если не уверен что сможет обеспечить свое семью Сам, зачем.......... :blush:

0

11

Конечно, прежде чем  планировать беременность , нужно хорошо всё взвесить, чтобы потом не винить дитё в своих неудачах, но если  так уж сложилось, что беременность не запланирована, я бы всё равно родила бы , пусть даже, если мой парень бросил бы меня... Ребёнок не виноват  и  зачат ... Я думаю аборт-БОЛЬШОЙ ГРЕХ

0

12

Tysьka
Пздравляю тебя, Tysь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif -будущей маме.))
А тебе 18 исполнится к моменту родов?

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

Вообщем все хлопоты потом ложаться на наших с Вами родителей!!!!

Ну, от этого человек в любом возрасте не застрахован! Так как, я знаю пару, у которых ребенок родился, когда ей было 19, а ему 18. Так они рогом уперлись, что родители не должны в это вмешиваться и сами растили ребенка: он работал, она за ребенком смотрела, и оба параллельно учились. И знаю другую ситуацию, когда ребенок был поздним в семье, но растили его бабушка с дедушкой. И кстати, в любом возрасте мы найдем изъяны, которые подталкивают на мысль о том, что сейчас лучше не рожать. Идеального возраста для этого дела со сплошными плюсами нет.

Виолла написал(а):

Я думаю аборт-БОЛЬШОЙ ГРЕХ

Это действительно так!!!

+1

13

Вот вылаживаю историю одну. Не знаю, по-моему немного не в тему, но прочитать стоит.
Жизнь после аборта

Да, я деловая бизнес-леди. Ежедневно тысячи встреч, переговоров, заключения контрактов, сделок, несмолкающий мобильник…. Весь день расписан по минутам и секундам, нет ни минуты для отдыха. И мне нравится этот круговорот будней, который захватывает меня и уносит далеко-далеко в деловую жизнь, в которой я забываю о своих личных проблемах, душевных ранах, грустных мыслях…. Мне нравится этот бешенный ритм жизни в котором я живу и не хочу и не могу остановиться, потому что иначе я умру, я потеряю себя в тысячи однообразных днях….

А сейчас один из немногих выходных дней…. Вечер…. Я сижу одна в мягком песочного цвета кресле, курю длинную сигарету, пускаю в воздух колечки дыма, и задумчиво смотрю в даль…. Один из немногих вечеров, когда я могу побыть наедине с самой собой….. Сейчас я могу подумать о своей жизни, своем прошлом, настоящем и будущем…..

Пять лет назад я была еще совсем юной девчонкой…. Бегала на пары в институт и работала в одной из фирм нашего города….. Однажды как это у многих бывает, случилась задержка, тест показал две полоски…. Недолго думая я дала согласие на аборт…. Тогда я не воспринимала всю ситуацию всерьез…. Возможно я даже не до конца понимала, что внутри меня живет маленький малыш, который ждет моей любви….. Тогда я видела фото моего малыша – самое первое и единственное….. Маленький комочек, который хотел жить….. Который верил маме….. А она…..
Больница….. Долгие переговоры с врачами, анализы, подпись каких-то документов…… Бесконечное ожидание как тогда думала «освобождения» от ребенка….. Грубо сказано, но точно….
И вот операционная, медсестры в белых халатах, кресло…. Я ложусь…. Вижу тысячи инструментов, которыми будут убивать моего малыша….. Врач что-то говорит, а я уже не понимаю….. Я понимаю, что что-то надо делать, но ничего не могу сделать….. Медсестра достает шприц и вводит лекарство-снотворное….. Иголка прикасается к моей коже….. Я хочу кричать, что не хочу аборта, не хочу терять ребенка, я хочу жить жить вместе с своим ребенком…. Но из горла вылетают лишь хрипы….. Голос пропал….. Я не могу пошевелиться…. Не могу что-то сказать….. Перед глазами все мутнеет и я проваливаюсь в сон…… Я сплю…. Сплю в то время, как мою малышку убивают….. Но я ничего уже не могу сделать…. Уже слишком поздно…..
Просыпаюсь после наркоза…. Перед глазами все плывет….. Мне плохо….. Не чувствую никакого долгожданного «освобождения»….. Лишь пустота внутри…. Пустота и боль…. Боль о потерянном малыше….. Чувство что чего-то не хватает…..

Мне говорили, что время все сотрет и я научусь жить без мыслей о малышке и вообще забуду что она у меня была…. Я научусь не плакать ночами в подушку…. Смогу спокойно проходит детские магазины игрушек….. Смогу не оглядываться, видя, карапуза, который держит за руку свою маму…..
Знаете, они все лгали….. Время ничего не стерло…. Я все это помню, как-будто это все было вчера….. Я тысячи раз на дню прокручиваю все те моменты моей беременности и аборта….. Я тысячу раз жалею о сделанном….. Мое самое заветное желание – вернуть все назад и подарить ребенку жизнь, но я это не могу…..
Со временем все забуду? Такое не забывается…. Это живет с нами всю жизнь…… Это преследует на каждом шагу….. Это не дает спать ночами…..
Я училась жить с этим…. Честно училась….. Но ничего не вышло….. Я перешла на другую работу, переехала в другой город, поменяла свою внешность и из блондинки превратилась в рыжую солнышку, я сменила круг общения, я порвала все связи со старыми знакомыми и друзьями, я за эти 5 долгих ле ни разу не возвращалась в тот город….. Но это все не помогло…. Сердце помнит моего ребенка….
Секунды, минуты, часы, дни, месяцы, года я училась изо дня в день жить с этим но у меня не получается….. Все мысли возвращаются к моей малышке….. Ежедневно оставшись одна думаю о ней…. Какой она бы стала, когда стала бы ходить, говорить, читать и писать….. Когда сказала бы первое слово, куда бы я ее записала, в какой кружок….. Чем бы мы занимались и о чем говорили…… Ежедневно мысли о моей малышке….. Ежегодно я отмечаю день рождения своей малышки….. Я знаю точную дату когда она должна была родиться, и кроме меня никто этого не знает, по-этому день рождения своей дочки я праздную в одиночестве…..

Сейчас я сижу в огромном коттедже,в доме все обставлено в изысканном стиле – работали нанятые мною дизайнеры одной известной фирмы, во дворе стоит моя красная иномарка, мобильник отключен, чтоб надоедливые клиенты меня не беспокоили….. Сегодня я хочу побыть одна со своими мыслями…..
В огромном доме тихо и одиноко….. В многочисленных комнатах идеальный порядок, нет ни разбросанных игрушек, ни детского смеха, ничего……

Я добилась больших высот в карьере, я смогла заслужить одобрение начальства, сейчас я стала состоятельной бизнес-леди, которая может позволить себе все, что пожелает…. Но только единственное она не может себе позволить – вернуть своего ребенка….. Я бы с радостью вернулась из этой роскошной жизни в ту, где я была полуголодной студенткой, подрабатывающей в одной из фирм города, которая однажды забеременела…. Вот только сейчас я бы не совершила ту страшную ошибку и оставила своего малыша….. Ведь самое дорогое что есть в этой жизни – это дети….. И никакая роскошь не заменит их…..

З.Ы. История не про меня...

0

14

Tysьka
Надеюсь, ты не надумала аборт делать?

0

15

Поздно аборт делать? А хотела?

0

16

Tysьka
ну это твоё дело.. значит так надо было..

0

17

Tysьka
И твой любимый пощёл на это? Положил тебя под нож? Извини, что лезу не в своё дело. Прийми сочуствие.

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Tysьka
ты что, пошла на аборт?

0

19

На счет поступка этой мадам я лучше промолчу.... Иначе, если меня понесет, так не по детски и не на 5 минут.

0

20

Лисичка
Давай не будем судить людей, так как не знаем её жизни, и обстоятельств! Я бы больше злилась на её парня, так как думаю заботится о  том чтобы девушка не залетела, задача -ПАРНЯ!
Мне жаль Туську, мне казалось она хотела этого ребёнка!

0

21

ISLOVE написал(а):

Я бы больше злилась на её парня, так как думаю заботится о  том чтобы девушка не залетела, задача -ПАРНЯ!

Согласна. О парне вообще отдельный разговор! Но если парень не хочет ребенка и желает, чтобы его девушка сделала аборт, на кой, прошу прощения, хрен он(парень) нужен? ДО СВИДАНИЯ!!! Первый раз допустил, чтобы девушка совершила это, второй такой раз обеспечен! И сказала я, что промолчу, не только из-за того, что не хочу начать нести при всех на человека, а еще и потому что действительно не знаю, что там за парень, и какую роль он в принятии этого решения сыграл.

После всех этих высказываний как хотите относитесь ко мне: ненавидьте, презирайте. Мне все равно! Цитируя ДЕТКУ, скажу:"Я такая, какая я есть". И играть или строить из себя кого-то не собираюсь, поэтому и говорю, что думаю.

0

22

Лисичка написал(а):

После всех этих высказываний как хотите относитесь ко мне: ненавидьте, презирайте.

Не вижу повода, презирать тебя, твои слова достойны уважения! Помоему мы все говорим, что думаем....
О Туське-у неё был уже не маленький срок, значит, она хотела родить... А что заставило её сделать такой шаг-мы незнаем, возможно и показания врачей, может и что-то другое, ведь не всё она нам может рассказать! Может и поделиться.  Я ей сочувствую!!

0

23

ISLOVE написал(а):

возможно и показания врачей

Если так, я извинюсь перед ней в этой теме.

Отредактировано Лисичка (19-04-2008 17:18:25)

0

24

Лисичка
Обычно об этом не рассказывают- это больно!

0

25

ISLOVE
Посмотри фильм Бернарда Натансона "Безмолвный крик". То, что ты увидишь, больнее всего!

0

26

Лисичка
ISLOVE
ппц, девченки.... мы так, и тем более она, ждали рождения того ребёнка.... а тут..... не знаю даже что и сказать.... осталось только посочувствывать и поддержать Туську...  http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

0

27

ну что ж вы развели-то?...(

0

28

Таюха написал(а):

мы так, и тем более она, ждали рождения того ребёнка....

Да... Больно было это прочесть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

P.G. написал(а):

что ж вы развели-то?

Потому что мы не равнодушны и не можем сдерживать эмоции.

0

29

спасибо,,,

ISLOVE написал(а):

показания врачей,

Иметь ребенка,который бы был, не очень хочется,,, тем более не известно что было бы в дальнейшем его развитии, и то, что его бы по жизни обзывали и тыкали на него пальцем смеясь.... мне бы не хотелось чтобы это было с моим ребенком!

0

30

Tysьka
Тебе врачи посоветовали, или ты просто решила, что рано ещё? Извини, за любопытство. Почему ты так написала?

Tysьka написал(а):

что его бы по жизни обзывали и тыкали на него пальцем смеясь....

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Рождение ребенка