br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Рождение ребенка


Рождение ребенка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

кому хочется иметь ребенка с аномалиями? лучше 1 раз переплакать, чем потом всю жизнь рыдать, это же горе на всю жизнь=((((
а что мой парень остался сомной это очень хорошо! потому что обычно парни думают что девушка не способна родить в след. раз нормального ребенка и бросают своих девушек,жен и т.д. =(( 
а мой парень полностью поддержал меня во всем,чему я очень довольна, ....что значит "любовь"!!!
у меня в следующий раз обязательно будет нормальный ребенок!!!

+1

32

Tysьka
Конечно у тебя всё будет хорошо.. Держись....
Прийми наше сочувствие!  А что парень остался с тобой, а как иначе? Он тебя должен поддержать, как никто другой, иначе ему грош-цена!
Бедняжка, Тусенька, такое пережить...

0

33

спасибо,,,
я стараюсь забыть об этом,,,

0

34

Tysьka
У тебя ещё будут здоровые дети! А сейчас займись любимым делом отвлекись и всё будет , как должно быть!
А сколько лет твоему парню?

0

35

Славик
будут, будут! 
а сейчас я то и делаю чтобы отвлечься от этого!  Парню 21 будет в след. мес.

0

36

Tysьka
Тусь, что бы не случилось, всегда расчитывай на нашу поддержку  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

37

ага,
спасибо,
всё норм

0

38

Tysьka написал(а):

А я люблю маленьких деток.... вот жду=)

я уже дождался малиш мой,кровинка мая.Сколько старался и на тебе ...подарочек

0

39

ISLOVE написал(а):

Поздно аборт делать? А хотела?

что тоже залетели по любви.Девки не залетайте так просто по любви.Незнаеш как дальше будет.
мой вам совет,молодой пари.

0

40

Лисичка написал(а):

Согласна. О парне вообще отдельный разговор! Но если парень не хочет ребенка и желает, чтобы его девушка сделала аборт, на кой, прошу прощения, хрен он(парень) нужен? ДО СВИДАНИЯ!!! Первый раз допустил, чтобы девушка совершила это, второй такой раз обеспечен! И сказала я, что промолчу, не только из-за того, что не хочу начать нести при всех на человека, а еще и потому что действительно не знаю, что там за парень, и какую роль он в принятии этого решения сыграл.
После всех этих высказываний как хотите относитесь ко мне: ненавидьте, презирайте. Мне все равно! Цитируя ДЕТКУ, скажу:"Я такая, какая я есть". И играть или строить из себя кого-то не собираюсь, поэтому и говорю, что думаю.

как я знаю парни от етих слов сваливают,подальше но я не такой.Мое кредо..Зделал- отвечай за свои грехи.
да я сам сначала хотел свалить.но передумал.

0

41

Tysьka написал(а):

а что мой парень остался сомной это очень хорошо! потому что обычно парни думают что девушка не способна родить в след. раз нормального ребенка и бросают своих девушек,жен и т.д. =(( 
а мой парень полностью поддержал меня во всем,чему я очень довольна, ....что значит "любовь"!!!
у меня в следующий раз обязательно будет нормальный ребенок!!!

Несогласен Может ти и в 2 раз получитса такой,оставила б может би нормальний вирос би малиш.

0

42

Максимка написал(а):

как я знаю парни от етих слов сваливают,подальше

Эх... Знаешь, когда стоит вопрос о том парень без ребенка или ребенок, но без парня, лучше выбрать ребенка, но без парня, потому что так не придется убивать человечка. А такая ситуация у многих складывается. А что ты не такой, это хорошо!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Рождение ребенка