br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мистика... » Инопланетные существа и НЛО


Инопланетные существа и НЛО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете существуют ли ещё другие цивилизации кроме нашей, видели ли вы когда нибудь НЛО, или что-то в этом роде

0

2

Да.Я как-то сидела дома и смотрела в окно.Вдалеке показалась "тарелка".Она над одним местом висела,а потом резко дернулась вправо и влево и спокойно улетела.

Отредактировано Лисичка (03-01-2008 15:45:16)

0

3

не видел, не верю)

Отредактировано P.G. (04-01-2008 14:24:27)

0

4

Ну, это сложно сказать, когда не сильно интересуешься...
Но в последнее время показывают документальные фильмы, рассказы пилотов, космонавтов про НЛО. Так что я даже не знаю что сказать по этому поводу... Я никогда не видела, со мной такого не случалось, но вот рассказы остальных... Не знаю  :pardon:

Вот мне повезло услышать один занимательный разговор. Отец моего хорошего друга рассказывал о мистике и прочем. И главной мыслю было то, что вот инные цивилизации, магия, те же НЛО и прочая "мистика" она всегда была, есть и будет.
Но это все останется для нас параллельным миром до тех пор, пока не найдется в нашем мире конкретного применения. Вот пока каждый из нас не сможет применить на практике в своей работе знания об этих явлениях.
Вот сейчас многие на этом наживаются (оракулы, предсказатели, кто там еще...), но для остальных - это фантастика, мистика, сказки... бред, в конце концов.

0

5

P.G. написал(а):

не видел, не верю)

Я не видела тоже, но верю..  сколько планет.. верю, что где то есть разумные существа...

0

6

Йа верю но сам ничего такого не видел

0

7

неверю ибо знаю что это брет

0

8

От видел недели 3 назад что-то похожее на НЛО (высоко в небе блестящая штука быстро пролетала над 95 кв, на самолет не похоже, крыльев у нее не было :-) )да, глупо было бы думать, что мы одни во всей вселенной, но и  страшно как-то осознавать, что если и есть где-то иные цивилизации, то как они настроены, дружелюбные ли они? Вот это больше всего меня тревожит...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мистика... » Инопланетные существа и НЛО