br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!Мальчишник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для этого нужно подготовиться заранее. Выбор места и времени остается, конечно же, за женихом, но в таком случае один совет: желательно это мероприятия не проводить в канун дня бракосочетания. Зачем Вам лишние проблемы с утра. Головная боль и постоянно одергивающая Вас невеста не создадут праздничную атмосферу в день свадьбы. У Вас будет одно желание, дожить бы до ночи. А ночь-то тоже не обычная: То есть в любом случае необходимо мальчишник организовывать как минимум за дня три до свадьбы (на всякий случай). Лучше всего собраться с друзьями в последний выходной перед свадьбой. Ведь в выходные проводится больше развлекательных мероприятий.
Считается, что неотъемлемым атрибутом мальчишника является стриптиз. Поэтому Вы можете пойти в стрип-бар.
Также можно пойти в сауну или баню. Там можно не только хорошенько попариться и попить пивка, а также заказать стриптиз, или пригласить знакомых девушек (только не подруг невесты), которые развеселят вашу мужскую компанию.
Как вариант мужских развлечений, можно устроить себе (это уже на ваш вкус и фантазию) сеанс эротического массажа с интимной музыкой и пламенем свечи. Это очень располагает к отдыху, (силы вам в ближайшем будущем очень понадобятся), а также расслабляет тело и душу.
Если на улице знойное лето и теплые ночи, Вы можете пригласить своих друзей на природу. Например, вместе порыбачить или поохотится, а заодно и попрощаться с последними холостяцкими деньками, запасшись, естественно, заранее всеми необходимыми атрибутами для веселья.
Если же вы предпочитаете более спокойный образ жизни и веселья вообще, можно организовать такую вечеринку и у себя дома. Приготовить все можно попросить маму, сестру или своего свидетеля.
Но где и как бы вы не проводили мальчишник, он все равно должен быть настоящим. Ведь наутро после мальчишника (если он был проведен по всем правилам) жениху должно быть настолько нехорошо и стыдно, что он совершенно безболезненно расстанется со своей молодостью и начнет уже серьезную и совсем новую жизнь

А что вы думаете насчёт мальчишника?

0

2

DRIMS написал(а):

Считается, что неотъемлемым атрибутом мальчишника является стриптиз.

это пендосы так считают!

DRIMS написал(а):

А что вы думаете насчёт мальчишника?

к чёрту пендосов, к чёрту мальчишники!

с друзьями и так всегда можно посидеть, а напиваться в г.... никогда не есть хорошо!

0

3

DRIMS написал(а):

Зачем Вам лишние проблемы с утра. Головная боль и постоянно одергивающая Вас невеста

А зачем до такого,спрашивается,состояния напиваться?

Мальчишник,в принципе,дело хорошее,но лучше всего

DRIMS написал(а):

пригласить своих друзей на природу. Например, вместе порыбачить или поохотится, а заодно и попрощаться с последними холостяцкими деньками

И не напиваться,и дома не хлопотать!

0

4

Блин.. да откуда пошла эта традиция с мальчишником? Что-то мне подсказывает, что из американских фильмов... Лично я не нуждаюсь в мальчишнике или там в стриптизе и т.д.... :)

0

5

Aradon написал(а):

Лично я не нуждаюсь в мальчишнике или там в стриптизе и т.д.... :)

Но это же не обезательно стриптиз- это как прощание с холостяцкой жизнью!!! Ну  и что , что с американских фильмов, если традиция интересна почему не повзаимствовать?[взломанный сайт]

0

6

P.G. написал(а):

это пендосы так считают!

Ого выводы :lol:

0

7

ДЕТКА написал(а):

Ого выводы

это не выводы, это констатация. выводы в том же посте строчкой или двумя ниже...

0

8

P.G.
Тих не нервничай))))
Я тя поняла :D

0

9

P.G. написал(а):

к чёрту пендосов, к чёрту мальчишники!

Как это к чёрту, последний день погулять. Напиться и забыться!
Жена будет рядом всю жизнь. а память о последнем дне холостяцкой жизни надо тоже запомнить.

0

10

ГОРНЯК написал(а):

Как это к чёрту, последний день погулять.

погулять я за)) я против пендосских традиций ;)

0