br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все люди делятся на две категории - те, которые любят животных и те, которые не любят.  :)  И очень часто люди из обеих категорий живут под одной крышей. И вот со временем наступает момент, когда у человека из первой категории возникает вполне естественное желание обзавестись домашним дюбимцем (собакой, кошкой, попугайчиком, хомячком, обезьянкой, змейкой и т.д. и т.п. :) ) Однако у человека второй категории такое желание почему-то совершенно не вызывает никакого вдохновения и начинаются никому не нужные споры и скандалы. Что же делать в таких ситуациях? Можно ли найти какой-то компромисс? Пишите свои гениальные идеи и мысли!  :)

0

2

Хм... Интересная задачка... В моей семье такого вопроса никогда не возникало, поскольку у нас все любят животных :). Сейчас у нас их нету, но это другая история...
У многих моих друзей, которые мечтают о собачке или кошке, у родителей(сестры, брата) или аллергия, или "Ну, мы в принципе не против", то беж -  "Нет". Аргументы очень просты - "Если ты так сильно хочешь, тогда будешь сам его выгуливать, кормить и т.д. Но! Ты с утра уходишь на учебу, поздно приходишь домой уставший, много домашней работы и т.д."
Так что кроме желания завести домашнее животное нужно помнить о том, что это живое существо! И кроме твоих "почесать за ушком" и поиграться за ним нужно ухаживать, кормить и уделять внимание. К доктору отвести в конце-концов.
А насчет компромисса... Его тоже нужно достигать с умом, ведь дом.животное - это ответственность за еще одно живое существо.
На первых месяцах - за маленьким сопящим клубочком, но когда оно вырастает... :))))

Отредактировано Риз (06-01-2008 17:01:28)

+1

3

Риз написал(а):

На первых месяцах - за маленьким сопящим клубочком, но когда оно вырастает... )))

Ага желудок у котенка не больше наперстка, но как же много молока жрет эта сволочь! :)  Это шутка такая  :)  Китикэт когда-то рекламировали....

На самом деле я оч люблю животных, собак и кошек, но кошек наверно больше. Вот только мама моя не любит, но уже привыкла. А ей просто некуда деваться - нас с папой двое любителей животных, так что ей приходится с этим мирится  :) Хотя к собакам она даже уже симпатию проявлять начала  :)

0

4

вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить :)

Это про меня - не люблю, но вот собак очень (только не в смысле готовить, а так, просто ;))
)

0

5

Риз написал(а):

вы не любите кошек?

Я кошечек обожаю!!!

0

6

Лисичка написал(а):

Я кошечек обожаю!!!

Я тоже обожаю)У меня дома аж 2)да и попугай еще)

0

7

Народ я себе завел кри$$ по имени Пэцык

0

8

Matrix
О как вовремя! А у меня как раз корм для котов кончился.... Шучу! :D
У мну когда-то тоже были две крысы, тока сдохли чего-то.... :(

0

9

Римма-Мария написал(а):

У меня дома аж 2)да и попугай еще

Ну,у меня к сожалению нет кошек.....А попугай-это здорово!))))Он умеет разговаривать?

0

10

Гг кого у мну только не было...был попугайчик,я его оттада потому что от него у всег голова болела...а сейчас собачько и кошечько)))я так люблю домашних животных... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

11

были рыбки - подохли все(, летом может новых заведу

0

12

А у мя котиг и сцабачка...а еще и рыбки)))
Котиг охотиться на рыбок,а сцабачка на котика) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

у меня хомячок)

0

14

Сегодня видел на рынке прирученых ворон

0

15

insidejob написал(а):

Сегодня видел на рынке прирученых ворон

их  продавали?

0

16

один по жизни написал(а):

их  продавали?

тоже интересно, что уже ворон стали продавать??

0

17

один по жизни написал(а):

их  продавали?

БолЬшая МаМоЧкА написал(а):

тоже интересно, что уже ворон стали продавать??

Нет, их торгаши приручили.. прикольно

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ДОМ И ИНТЕРЬЕР » Домашние питомцы