br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » РАЗГОВОРЧИКИ В ПОСТЕЛИ – СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО В СТРОЮ


РАЗГОВОРЧИКИ В ПОСТЕЛИ – СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО В СТРОЮ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что мужчины, услышав томные словечки, нередко заводятся с пол-оборота – не секрет. Иначе «секс по телефону» так бы не процветал.

        И с другой стороны: то, что у женщин самая эрогенная зона – уши, известно давно. Иной кавалер вроде неказист, а словечко обронит, ну такую милую непристойность, и у дамы щечки розовеют, сердцебиение учащается и … дальше все идет как по маслу.

         А все равно для многих загадка: как в самую точку словами попасть? Как угадать, что именно нужно говорить в самые чувствительные моменты жизни. Может, попробуем вместе?

Поговорить в большинстве жизненных случаев бывает полезно и приятно, если, конечно, дело происходит не в штабе вражеской армии, а вы не пойманный шпион. Но вы все-таки вряд ли каждый вечер ложитесь в постель с врагом, поэтому общайтесь на здоровье. Вопрос, конечно, как.

        Может получиться как во французском анекдоте, когда студент в клубе познакомился со зрелой женщиной. Приехали они к ней домой и приступили к процессу. И она начала давать указания:

        - Подожди. Положи сюда подушку. А одеяло подоткни вот сюда. Подожди, как ты меня целуешь – губы шире. Быстрее, медленнее. Нет, все не то. Я буду считать – раз и два, раз и два…

           Студент это слушал – слушал, выполнял – выполнял, потом говорит:

           - Мадам, я что-то не пойму, кто здесь кого трахает?

ПРАВИЛА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

1.     1.     1.     Главное – начинать постепенно. Если вы семь лет в браке молчали, а потом вдруг разразились потоком непристойностей – обеспечена ночевка в кухне на матрасе.

2.     2.     2.     Действительность можно смело приукрасить. Говорите комплименты. Льстите. Врите, в конце концов. Иногда достаточно одной – двух фраз – и партнер заведется как «Харлей Дэвидсон», а партнерша, как «Ямаха».

3.     3.     3.     Выбирайте выражения. Пространные намеки раздражают. Сальные шутки отталкивают. Не тащите в постель фальшивых и напыщенных фраз типа «крошка, мне нравится тобою обладать…» или «на мне сейчас брюки лопнут от желания».

4.     4.     4.     Следите за реакцией партнера. Увидели гримасу недовольства, замолчите.

5.     5.     5.     В процессе подбора слов не слишком тужьтесь. И не морщите лоб, как Сократ. Ничего нет лучше легкой импровизации.

6.     6.     6.     Слова уместны в начале и середине любовного акта. Человек, близкий к моменту оргазма, может запросто «сбиться» от неожиданности, и придется начинать все с начала.

7.     7.     7.     Также хорошо поговорить до секса или даже вместо него, если дело происходит в публичном месте. Приятно услышать что-нибудь этакое, например, во время концерта классической музыки или бизнес-ленча.

8.     8.     8.     Все настолько индивидуально, что рекомендации и советы нужно слушать, но действовать (говорить) всякий раз соответственно конкретной ситуации, конкретным вкусам, чувствам и проч.

ПАМЯТКА ДЛЯ МУЖЧИН

Не говори ей в постели про…

Öдругих женщин:

«В стриптизе, помню, одна задрала ногу за голову, и у нее трусики ка-а-ак лопнут!»

Öзапахи тела:

«По-моему, у тебя дезодорант испортился».

Öее интимные места:

«Когда ты последний раз стриглась?»

Öфутбол и бокс:

«Если бы не врачила, Кличко бы из Льюиса котлету сделал».

ЗАБУДЬ СЛЕДУЮЩИЕ ФРАЗЫ:

ÞТы такая классная!

ÞА чьи это у нас сисечки?

ÞЯ кончил, а ты?

ÞТы меня хоть чувствуешь?!

ÞЯ в конурке. Я попал.

ВАЖНО: слово «пенис» вычеркните из своих ночных разговоров. Называйте мужское достоинство любым другим словом, но только не медицинским термином.

ПАМЯТКА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Не говори ему в постели про…

Öработу:

«Эта стерва из соседнего отдела украла мой отчет!»

Öтещу:

«Пока не забыла. Отвези с утра маме картошку».

Öсвое здоровье:

«У меня в боку с утра кололо, но сейчас поутихло…»

Öзапах изо рта:

«Не дыши на меня, противный!»

ЗАБУДЬ СЛЕДУЮЩИЕ ФРАЗЫ:

ÞДавай завтра.

ÞТы мой слоник!

ÞОпять хочу в туалет!

ÞТы забыл снять носки.

ÞКажется, я беременна.

         Источник: «КП»

0

2

ISLOVE написал(а):

«Не дыши на меня, противный!»

Гггггггггггггггг!Уйди противный!Родина в опасности!

0

3

ISLOVE написал(а):
Лисичка написал(а):

ну и какие вы хотите слова слышать в постели от любимого человека???

0

4

SASHA123-06
Когда услышу, тогда и знать буду)))

0

5

SASHA123-06 написал(а):

ну и какие вы хотите слова слышать в постели от любимого человека???

Эээээээээ.......Не задумывалась пока.)))Подумаю-скажу!

0

6

ISLOVE написал(а):

Когда услышу, тогда и знать буду)))

Лисичка написал(а):

Эээээээээ.......Не задумывалась пока.)))Подумаю-скажу!

вот видите)) всегда нужно сначала подумать как я к этому отношусь. а потом других обсуждать))) Обязательно подумайте я думаю вам самим это интересно узнать о себе

0

7

vitamin_Si написал(а):

храп)))

ну ты юморист))) держи +1

0

8

SASHA123-06 написал(а):

всегда нужно сначала подумать как я к этому отношусь

Не,ну те фразы,которые написала ISLOVE мне точно не хочется слышать!!!)))

0

9

Лисичка написал(а):

напиши какие хочеться)))

0

10

SASHA123-06 написал(а):

напиши какие хочеться

Ага!)))Сейчас прям все скажу!)))

0

11

Лисичка написал(а):

Сейчас прям все скажу!)))

та я и так знаю)))

0

12

SASHA123-06 написал(а):

та я и так знаю

Про меня не знаешь!!!

0

13

Лисичка написал(а):

про всех знаю))) есть слова которые подходят всем)

0

14

SASHA123-06 написал(а):

есть слова которые подходят всем

Ну,и какие?"Я люблю тебя" и "ты моя жизнь"(и тп)???

0

15

Лисичка написал(а):

Ну,и какие?

а тебе так все и расскажи :D , это моя личная фишка)))
но они ЕСТЬ ;)

0

16

SASHA123-06 написал(а):

это моя личная фишка

(закончу фразу),которую я выработал благодаря женщинам!
Так что,и женщинам известны твои фишки!

0

17

Лисичка написал(а):

Ну,и какие?"Я люблю тебя"

Я тебя люблю, заведут любую девушку...

0

18

ISLOVE написал(а):

Я тебя люблю, заведут любую девушку...

Это да!Но об этом то все знают!)))

0

19

Лисичка написал(а):

Это да!Но об этом то все знают!)))

но , если это сказано фальшиво. девушка это прочувствует...

0

20

ISLOVE написал(а):

но , если это сказано фальшиво. девушка это прочувствует...

Любой человек это почувствует!!!

0

21

Не нужно быть большим психологом, чтобы это почувствовать. Слова могут быть фальшивыми, а любовь настоящей(но к сожалению не всегда).

Отредактировано Серый (10-01-2008 20:44:32)

0

22

Серый написал(а):

Слова могут быть фальшивыми, а любовь настоящей

Зачастую любви нет,а слова есть(и очень красивые)!

0

23

Лисичка написал(а):

Зачастую любви нет,а слова есть(и очень красивые)!

Да уж, к сожалению и так бывает.

0

24

Серый написал(а):

Да уж, к сожалению и так бывает.

Поэтому лучше с красивыми словами повременить и сказать их позже,но зато со стопроцентной уверенностью!

0

25

Вот посидел и почитал...Темка очень жизненная и заслуживает...очень большого обсуждения!!!!!
Одно только огорчает, что в начале темки все идет нормально, а потом офтоп...и разговоры между собой..т.е. НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
Сообщения не по теме пока удалять не буду....может Сами все исправите!!!  beach.gif

0

26

Хочу ласковых слов, и чтобы шептали их на ушко, откровенно и искренне

0

27

Молчание – знак…чего?

Существует определенная (и, к сожалению, немалочисленная) категория мужчин, из которых ласковое слово клещами не вытянешь. Их женщинам не позавидуешь – ведь, как известно, слабый пол любит ушами. Почему же так происходит? Что мешает мужчинам говорить своим дамам приятные слова?

Эта проблема на первый взгляд может показаться надуманной. Действительно: о чем это я, когда тысячи женщин страдают от мужских измен, сексуальной неудовлетворенности или, на худой конец, от недостатка денег (потому что муж мало зарабатывает). Но на самом деле те женщины, которые вынуждены жить со скупым на ласковые слова мужчиной, страдают не меньше. Ведь мы от природы очень эмоциональны. Практически каждая из нас нуждается в том, чтобы ей говорили о том, как она красива, умна, сексуальна, говорили о любви. И желательно почаще. Женщина, которая не получает ничего этого, может переживать, мучиться осознанием своей ненужности и непривлекательности и даже впасть в серьезную депрессию.

Так почему все-таки мужчины молчат? Я бы выделила несколько основных причин:

1. У него комплексы. Видимо, в семье вашего мужчины было не принято выражать свои чувства открыто, говорить о любви. Чаще всего такая же модель переносится и на собственную семью. Что делать в этом случае? Можно попытаться бороться своими силами, но вероятнее всего вы потратите слишком много нервов и времени, а существенного эффекта не добьетесь. Оптимальный выход – обратиться к психологу – для семейных или индивидуальных консультаций. Хотя здесь может возникнуть другая проблема: многие мужчины даже под дулом пистолета не признаются, что им нужна помощь психолога… Но это уже другая история.

2. Он просто молчалив. Если даже на этапе ухаживаний ваш партнер с трудом мог выдавить из себя один хиленький комплимент в день – что уж говорить о семейной жизни? Теперь, когда бурные эмоции немного улеглись, он вообще может молчать сутками. А вы от него хотите признаний в любви и ласковых слов!

Увы, в данном случае предъявлять претензии бессмысленно – вряд ли вам удастся изменить взрослого человека. Поэтому или смиритесь с такой особенностью вашего спутника жизни, или ищите себе другого – более разговорчивого. Вот только сначала тщательно взвесьте все за и против – иначе рискуете поменять «шило на мыло».

3. Любовь прошла. Или вот-вот пройдет. Если ваши отношения зашли в тупик, сексуальное влечение угасло, общие интересны испарились или их никогда не было – тут уже не до ласковых слов. Что делать в этом случае – решать вам. Но то, что это самый сложный случай из всех вышеперечисленных. И хотя он встречается не чаще, чем первые два – женщины склонны объяснять молчание мужа именно этим. То ли в силу мнительности, то ли из-за привычки видеть в первую очередь негатив. А исправить это заблуждение мог бы только мужчина – который объяснил бы своей женщине, что она любима и желанна. Только, к сожалению, очень редко представители сильной половины человечества высказывают подобную чуткость…

0

28

Виолла написал(а):

Хочу ласковых слов, и чтобы шептали их на ушко, откровенно и искренне
0+-

Ого ....Такие требование мне не по силу.....
Да мало таких ....

0

29

ISLOVE написал(а):

У него комплексы. Видимо, в семье вашего мужчины было не принято выражать свои чувства открыто, говорить о любви. Чаще всего такая же модель переносится и на собственную семью. Что делать в этом случае? Можно попытаться бороться своими силами, но вероятнее всего вы потратите слишком много нервов и времени, а существенного эффекта не добьетесь. Оптимальный выход – обратиться к психологу – для семейных или индивидуальных консультаций. Хотя здесь может возникнуть другая проблема: многие мужчины даже под дулом пистолета не признаются, что им нужна помощь психолога… Но это уже другая история.

Да только у меня как в 1,2,3 а с остольним все окей,

0

30

Максимка написал(а):

Ого ....Такие требование мне не по силу.....

Почему? Ты не можешь быть искренним и откровенным?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » РАЗГОВОРЧИКИ В ПОСТЕЛИ – СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО В СТРОЮ