br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Вопрос к мальчишкам...


Вопрос к мальчишкам...

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Как вы поступите, если ваша девушка ещё не готова к сексу...
слегка обидет, ведь мы любим друг друга...

5% - 1
не обидет, секс не главное в отношениях....

15% - 3
готов ждать, сколько ей будет нужно..она этого стоит

60% - 12
я уверен, что скоро она будет готова, подожду...

20% - 4
обижусь...

0% - 0
Голосов: 20

1

Вы встречаетесь с девушкой и хотите близких отношений, но девушка ещё не готова к ним...
Что вы почувствуете??? Вас это обидет?
Сколько вы готовы ждать-неделю, месяц, год, до свадьбы...

0

2

Нужно ждать и терпеть, если любовь настоящая и взаимная.

+1

3

Девушкам так важны ваши ответы..

0

4

ISLOVE написал(а):

Девушкам так важны ваши ответы..

близкие отношения - это не постель!
мой ответ: не обидет, секс не главное в отношениях...
Девушки, которым так важны наши ответы, верьте и не скрывайте) больше откровенности и искрености...
если парню невтерпёж, значит он озабоченный и при этом вас не любит)))))

+1

5

vitamin_Si написал(а):

главное не сделайте его озабоченным...заманивая но не даваясь)))

Да-да. Шепчут на ухо всякие пошлости, целуют, прижимаются, а потом говорят: "Ой, прости, я не готова."

0

6

Но поцелуй- это совсем другое!!!!!! И конечно люди любят друг друга поэтому и целуют, и прижимаются....

0

7

ISLOVE написал(а):

Но поцелуй- это совсем другое!!!!!! И конечно люди любят друг друга поэтому и целуют, и прижимаются....

Ну это само собой, я имел в виду в более близком и эротичном смысле.

0

8

В принципе,  P.G. прав, близкие отношения это не постель. Это когда делишь с человеком все радости и беды. Но ведь секса хочется усегда, как не крути!  :)  Ну такими нас сделала природа, что тут поделать? И желание секса - это вовсе не озабоченность, а вполне естественное желание любого биологического организма (и человек не исключение) к размножению и продлению своего рода. Как там сказано Господом? "Живите и размножайтесь!" :)
Это уже щас, современные эстеты и культурные интеллигенты все перестроили на новый лад. Если хочется секса просто так, знач либо кобель, либо шалава. Да, я согласен, трахаться со всеми подряд - это не самый лучший вариант, но в отношениях между двумя - если парню "невтерпёж", как говорили некоторые форумчане, - это вовсе не означает, что он озабоченный или не любит девушку! Во многих случаях секс с любимой девушкой как раз есть неким укрепителем их отношений. Во всяком случае, так считаю я  :)

0

9

Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ СВОЮ ДЕВУШКУ, ТО ОН ОЗАБОЧЕН, ЭТО ВПОЛНЕ , НОРМАЛЬНО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ....
Но обычно девушка боиться, ведь от поцелуя дети не родятся.... И к близости , я имею в виду порядочных девушек, девушка относится болеее серьёзно

0

10

ISLOVE написал(а):

И к близости , я имею в виду порядочных девушек, девушка относится болеее серьёзно

По-моему, к этой самой близости, серьезно должны относиться как девушка, так и парень. Вот... Иначе в противном случае это просто желание удовлетворить свою похоть...

+1

11

Zemmier написал(а):

По-моему, к этой самой близости, серьезно должны относиться как девушка, так и парень. Вот... Иначе в противном случае это просто желание удовлетворить свою похоть...

Верно, так и есть.

0

12

ISLOVE написал(а):

Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ СВОЮ ДЕВУШКУ, ТО ОН ОЗАБОЧЕН

я это имел в виду в контексте того, что девушка не готова ;) ага?))

Zemmier написал(а):

Но ведь секса хочется усегда, как не крути!

вот это и есть симптомы озабоченности!

Zemmier написал(а):

По-моему, к этой самой близости, серьезно должны относиться как девушка, так и парень. Вот... Иначе в противном случае это просто желание удовлетворить свою похоть...

однозначно! +много!))

0

13

Если есть чувства и любовь, то парень будет ждать  пока девушка будет готова, если он встречаеться лишь думая получить секс, то ждать не будет. Но и девушке тоже не следуеть забывать, что парням без секса трудно, это очень сильная потребность организма, и слишком долго держать его года 3, то рано или позно он будет вынужден искать на стороне. Но не следует забывать, что не обезательно чтобы был секс(т.е. сам половой акт) есть же еще руки. язык. можно вместе дарить друг другу такие ласки, что и собственно сам секс не нужен будет

+1

14

я поняла.. вы все готовы подождать...  Надеюсь ваши слова не расходятся с действительностью...

0

15

ISLOVE написал(а):

я поняла.. вы все готовы подождать...  Надеюсь ваши слова не расходятся с действительностью...

Да...  говорю за себя... не за всех=)

+1

16

ISLOVE написал(а):

я поняла.. вы все готовы подождать...  Надеюсь ваши слова не расходятся с действительностью...

Да...  говорю за себя... не за всех=)

0

17

Слово джентельмена.

+1

18

P.G. написал(а):

вот это и есть симптомы озабоченности!

Нет, это не озабоченность и даже не симптомы! Если секса не хочется, то это какая-то болезнь  :) Вообще, если человек до 35 лет не познал прелестей секса, то ему стоит обратиться к врачу. Эт я в газетке прочитал  :)  Так что, если что, весь спрос с них  :)

0

19

ISLOVE написал(а):

я поняла.. вы все готовы подождать...  Надеюсь ваши слова не расходятся с действительностью...

Леди, как Вы можете думать о таком? Ваши слова задевают за живое...

0

20

Правильно было выше отмечено, что парням нужен секс, и я из их числа. Я могу очень сильно любить девушку, и очень долго ждать, но если не будет давать, не думаю, что я смогу с ней жить... Уж поймите меня правильно...

0

21

Zemmier
Просто , один парень мне всё время говорил.. "Я готов ждать столько , сколько нужно, хоть всю жизнь!" А сам каждый день пытался меня соблазнить...

0

22

pavel@2zeus написал(а):

Ты что девственник??

если это и так..  не вижу в этом абсолютно ничего плохого... Всё должно быть лишь по-любви.. и только по-любви!!!
Почему многие считают, что чем раньше, тем луше??? Мы же не животные, а люди...

0

23

ISLOVE
Ну я тоже каждый день пытаюсь соблазнить девушку, которая мне нравится, но она пока еще не совсем готова  :)  И я же жду, не бегу сломя голову к другой, более сговорчивой  :)

0

24

ДЕВУШКИ ПОТОМУ И НЕ ДАЮТ..ОНИ ХОТЯТ СРАЗУ ПРОВЕРИТЬ РЕАКЦЫЮ ПАРНЯ

0

25

Zemmier написал(а):

И я же жду, не бегу сломя голову к другой, более сговорчивой  :)

Вот и умничка... Интересно а важно вам на сколько девушка сговорчива? :)

ГОРНЯК написал(а):

ДЕВУШКИ ПОТОМУ И НЕ ДАЮТ..ОНИ ХОТЯТ СРАЗУ ПРОВЕРИТЬ РЕАКЦЫЮ ПАРНЯ

А может девушка ждёт настоящую любовь?

0

26

ISLOVE
Да конечно девушка можит ждать настоящую любовь, но мы тожи очень ее ждем и надеимся найти или она найдет нас, мне однажды одна девушка сказала если хочиш найти настоящию любовь то ищи ее постоянно сколька б небыло разочирований и боли, а когда найдеш или она найдет тебя стобольбы небыло боли и страданий, скажиш сама себе что это все были мелочи посравнению с тем СЧАСТЬЕМ когда Любиш и тебя Любят и будеш готов еще неодин раз пройти через все, а насчет ждать лична мое мнения я готов столька сколька нада.

+1

27

УРИК
Вот молодец, все бы парни думали , как ты.

+1

28

ISLOVE написал(а):

pavel@2zeus написал(а):
Ты что девственник??если это и так..  не вижу в этом абсолютно ничего плохого... Всё должно быть лишь по-любви.. и только по-любви!!!
Почему многие считают, что чем раньше, тем луше??? Мы же не животные, а люди...

если так то  я тоже немного девственик...и что с таво.....

0

29

лично я готов ждать даже год если я вижу что девушка оч.хорошая и она того  стоит я щитаю девушка сама даст знать когда она  будет к етому готова... (ето моё мнение)

Отредактировано ГоЛый (05-07-2008 03:16:58)

+1

30

ГоЛый написал(а):

лично я готов ждать даже год если я вижу что девушка оч.хорошая и она того  стоит я щитаю девушка сама даст знать когда она  будет к етому готова... (ето моё мнение)

Я тоже к этому мнению склонен,,только надо самому взять а не ждать..........

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Вопрос к мальчишкам...