br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » рыбалка » Интерсный случай на рыбалке...


Интерсный случай на рыбалке...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну рыбаки начинайте  врать))) :rofl:

0

2

МЕЧТА написал(а):

Ну рыбаки начинайте  врать))) :rofl:

ето действительно случай который случился сомной... приехал я на рыбалку .взял 3 спининга и 2 удочки .закинул спининги было только 2 подставки а на третий спининг небыло и я положыл его на траву .зделал натяжечку и начал розматывать удочки.тут вижу что на одном спининге упала натяжка какраз на том который на траве лежал я взял и подтянул тут на глазах она опять падает я понял что чтото есть ....подсекнул вроде зацепился давай дергать оно стоит колом потом вижу начинает леска уходить реско в сторону и етот красавец скинулся в метрах 20 я и опешил он был гдето 1.3метра ето был толстолоб у меня начинается паника и я не знаю что делать :fie: и он в тупую плывет в корчи я пытался его отговорить ето делать но он оборвался все рыбаки тогда вокруг меня собрались успокаивать меня но некому ето не удалось зделать .на тот момент мне было всего 14 лет и я вот думаю что попался бы он мне сейчас akido.gif я бы с ним быстробы розобрался... вот такая история случилась в моей жызни

0

3

Зато запомнил на всю жизнь... ;)

0

4

МЕЧТА написал(а):

Зато запомнил на всю жизнь... ;)

о да вспомнить есть что и есть что росказать

0

5

если есть, что вспомнить расскажи ещё....

0

6

я тоже люблю рыбачить .

0

7

рембо написал(а):

я тоже люблю рыбачить .

если ты любиш рыбачить то напиши чтонибуть интересное .какойто прикольный случай

0

8

vitamin_Si написал(а):

вот такой случай...))))
собрались на рыбалку....купили рыбу... поставили удочки...нече не словили...сварили уху...и всю ночь гудели в лесу)))

запомни одну вещь если хочеш поймать рыбу то не в коем случае не бери рыбу с собой есть такое поверье что если возмеш рыбу на рыбалку то ничего не поймаеш..... на рыбхоз не роспространяется

0

9

а где вы ловили? я предпочитаю ловить на платниках

0

10

на реке ето не рыбалка а простой отдых

0

11

Matrix написал(а):

смею не согласиться...как раз на реке и есть самая спортивная рыбалка,но конечно на реке желательна лодка и моторчик

0

12

но не ка каждой реке можна поймать чтото серьезное ,мы с хлопцами собираемся на Десну попытатся сомика поймать .... ну а щюпачек харош :cool:

0

13

Я на Десне в ноябре-декабре налимов ловлю ))

0

14

KлaccныйMyжчинa написал(а):

Я на Десне в ноябре-декабре налимов ловлю ))

чесно никогда не ловил налима и даже не знаю на что он ловится

0

15

поехали мы с друзьями в село(как называется не помню)переночевали у друга в хате и решили часиков в 6 пойти на рыбалку,подороге захотели поприкалываться ,разделись до гола и начили бегать по рельсам  и в друг из за угла выходит рабочий.....и орёт ВЫ ЧЁ ПРИДУРКИ?!НАШЛИ ГДЕ ГОЛЫШОМ БЕГАТЬ...мы такие быстро одеватся....и вдруг оказывается что один мои друг потерял труханы......так и поехал он в шортах без трусов.....были еще

0

16

Callista написал(а):

поехали мы с друзьями в село(как называется не помню)переночевали у друга в хате и решили часиков в 6 пойти на рыбалку,подороге захотели поприкалываться ,разделись до гола и начили бегать по рельсам  и в друг из за угла выходит рабочий.....и орёт ВЫ ЧЁ ПРИДУРКИ?!НАШЛИ ГДЕ ГОЛЫШОМ БЕГАТЬ...мы такие быстро одеватся....и вдруг оказывается что один мои друг потерял труханы......так и поехал он в шортах без трусов.....были еще

интересно что на ето ответила его девченка..... типа любимый а где твои трусы которые я тебе подарила а он в ответ :pardon:

0

17

да вот рибешка?

0

18

мой брат и папа тоже на Десне ловят. Но это так... За это лето поймали: бычков очень-очень много было, 3 маленькие щучки, окуни... и еще парочку тех рыб, которых я название непомню...  blush2.gif
но это все за три месяца...
иногда совсем масенькие попадались

0

19

ну, щас начну врать ))
вообщем пошел я как-то на рыбалку. дело было летом, мне было лет 14, меня родители в селе на лето оставили, типа на каникулы ))
ну, как полагается, с вечера сходил на речку, приманки набросал в том месте, где всегда ловил рыбу, и на утро пришел с готовностью к подвигам рыболовным. я всегда ловлю на три удочки - две на мелкую рыбешку и одна на крупную. по привычке ту удочку что на крупную рыбу, я закинул первой и занялся остальными двумя. одну из них я закинул без проблем, а вот со второй помучился - червяк какой-то непослушный попался, никак не мог его усмирить. и так увлекся я укрощением червяка, что совсем забыл о закинутых уже удочках. вообщем когда я надел этого червяка и собрался закинуть третюю удочку, взор мой внезапно пал на поплавки... О,Боже! того поплавка от удочки, что на крупную рыбу, не было! точнне, он был, но под водой. видимо как раз в тот момент, когда он нырнул, я на него глянул, ну с разницей в 1-2 секунды... понятное дело, что удочку я подсек... но ничего не было... обьеденная лишь наживка... обидно...
короче без особой надежды закинул я ее снова и стал ждать. примерно минуту все было спокойно, а потом я заметил движение поплавка. буквально 2-3 раза он дернулся и плавно пошел под воду. Подсечка и... Вот он, этот волнующий момент, когда чувствуеш на крючке крупную рыбину!
самое интересное, что возился я не долго. мне плюс был в том, что берег на том месте, где я ловил, был пологий, а не обрывистый, так что свою рыбину на берег я просто вытащил в прямом смысле слова! ))) это был карп. 2 кг 150 граммов. я вообще больше всего обожаю карпов. ах, как он сопротивлялся, как он трепался! )))
я его поймал буквально через 20 минут после прихода на рыбалку ))) я сам удивился. но это еще не все. дальше самое смешное.
ведерко я с собой взял маленькое, так как на большой улов не расчитывал,и естественно, карп в него не помещался. добрая половина его торчала из ведра.
вообщем отправился я домой. а речка у нас находится за огородами. ну вот иду я мимо огородов людских с торчащим из ведра карпом (а издалека создается впечатление, что это не ведро маленькое, а рыбина чересчур огромная). иду я значит, и вижу на огороде мужик стоит, вроде зарядку делает или фиг его знает. короче потягивается он как после сна и в этот момент видит меня с этим ведром.он так и застыл от изумления с поднятыми руками. ))) еще и прищурился, не глючит ли его? ))) короче это надо было видет как он офигел, это было очень смешно. ведь я то знал что ведро у меня маленькое, а он нет. вот и подумал что я поймал неизвестно что. а село есть село. сразу слух пошел, так я два дня был героем бабушковых вечерних посиделок на лавочках типа "А вы слыхали чаво Андрей поймал?..."

+1

20

Я тоже само боьше люблю ловить карпа. Самый большой был 5 кг. Само больше обидно когда прозеваешь клёв, и приходиться раздеваться и плыть на другую сторону речки за всплывшей удочкой)))

0

21

У меня тоже был случай,когда мы с друзьями всю ночь  прорыбачили и ни одной даже маленькой  рыбки не поймали.Зато хорошо отдохнули. А что бы не с пустыми руками домой идти, заехали на рынок. Вот так домой возратился с уловом.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » рыбалка » Интерсный случай на рыбалке...