br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тесты » Сайт прикольный


Сайт прикольный

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заходите на наш портал gamerworld.ucoz.ru
   
  Здесь вы можете скачивать всё бесплатно для РС игр.

  Помогите развица ресурсу занаво после реконструкции.

0

2

когда я ето увидел я смеялса минут 30 !!!!
http://inlove.kz/fun/9/13-prichin-ne-pit-s-druzyami
жду  вашых впичетлений !!! :rofl:

0

3

http://www.grudina.info/newyear/index.php
дайте плз ответы на вопросы ! и что выйдет выкинте  на форум чтобы мы почетали! :rofl:

0

4

Dj KroliK написал(а):

когда я ето увидел я смеялса минут 30 !!!!
http://inlove.kz/fun/9/13-prichin-ne-pit-s-druzyami
жду  вашых впичетлений !!!

видел раньше, не прикольно вовсе, наоборот.

Dj KroliK написал(а):

дайте плз ответы на вопросы ! и что выйдет выкинте  на форум чтобы мы почетали!

проходил его давно. правда классно выходит))))) советую!

0

5

Dj KroliK
Жаль, что наши модераторы не видят, что у нас есть специальная тема для тестов... перенеси  её туда... :/

0

6

DRIMS написал(а):

Dj KroliK
Жаль, что наши модераторы не видят, что у нас есть специальная тема для тестов... перенеси  её туда...

так ето не тест! а письмо деду морозу !!!!!! :yes:

0

7

Dj KroliK
Ну и письмо у меня получилось!Я ржал  минут 10 и чуть не грохнулся со стула... :)  Короче, читайте сами  :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в правое ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну все, ваше дело труба, новосельцев!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "молодчина" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жены и детей. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Андрей

0

8

только заместь "молодчина" там слово "бл...дь", это уже автозамена получилась  :)

0

9

блин а я не могу свое выкинуть ! там много матов !!!!!! :/ и если заминить слова то будет не так прекольно !! :(

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тесты » Сайт прикольный