br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Мужские страшилки


Мужские страшилки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это только кажется, что мужчины всегда уверены в себе, когда дело доходит до секса. На самом деле их беспокоит множество вещей, и нам, для того чтобы уметь найти общий язык с представителями сильного пола, не мешало бы знать об их заботах. Итак, о чем же переживают и чего боятся мужчины?

+1

2

ISLOVE написал(а):

а девушки секса разве не бояться???

+1

3

ISLOVE написал(а):

Это только кажется, что мужчины всегда уверены в себе, когда дело доходит до секса. На самом деле их беспокоит множество вещей, и нам, для того чтобы уметь найти общий язык с представителями сильного пола, не мешало бы знать об их заботах. Итак, о чем же переживают и чего боятся мужчины?

Боятся можна много чего ето еше зависит от ситуации....

0

4

SASHA123-06 написал(а):

а девушки секса разве не бояться???

Смотря какого и с кем!

0

5

Лисичка написал(а):

Смотря какого и с кем!

мужчины могут бояться того что  девушка будет смеяться над размером его достоинства, могут бояться что не будет эрекции, и не получиться. что девушка забеременеет случайно

0

6

SASHA123-06 написал(а):

мужчины могут бояться того что  девушка будет смеяться над размером его достоинства, могут бояться что не будет эрекции, и не получиться. что девушка забеременеет случайно

или что ей вовсе непонравится....

0

7

SASHA123-06 написал(а):

а девушки секса разве не бояться???

Что боятся девушки, это другая тема....

Мужчины, которые боятся секса…
Автор: http://www.myjane.ru

Что такое отношения между полами? Этот вопрос терзал не одно поколение на протяжении многих столетий, а ответ на него очень сильно отличается в интерпретации мужчин и женщин.

«Романтика, кино, прогулки под луной, семья, дети», - ответят девушки. В глазах молодого человека Вы заметите озорной огонек - ему грезятся бурные ночи со страстными партнершами. Мечты и реальность так редко совпадают...

Известно ли вам, что мужчины боятся первой близости с новой дамой сердца не меньше, чем девушки? Есть ряд причин, из-за которых женщина избегает секса как можно дольше. Это и страх, что ей «воспользуются и исчезнут», и нормы морали, и переживания по поводу изъянов фигуры. У любой девушки находится десяток поводов отодвинуть на неопределенное время первую близость с новым партнером.

Молодой человек страстно желает как можно скорее оказаться в постели со своей новой подругой, но и его мужественное сердце терзают страхи и тревоги!

Страх ВСЕХ мужчин перед сексом номер ОДИН - это боязнь фиаско. Страх оказаться несостоятельным в постели преследует сильную половину человечества в любых мечтах о телесных удовольствиях. У любого мужчины или юноши хоть раз в жизни было событие с кодовым названием «осечка». У зрелых представителей по причине возраста, у юнцов вследствие волнений.

Восемь из десяти случаев импотенции имеют психологические корни. Когда-то мужчина убедился в своей несостоятельности в постели. Большая доза алкоголя, физическая усталость, перевозбуждение или сильный стресс послужили причиной для появления разового сбоя.

Реакция партнерши, скорее всего, была очень негативная, сопровождалась язвительными замечаниями по поводу мужского здоровья и вообще о личности его несчастного обладателя. А сколько радости испытывает мужчина, доставляя удовольствие своей любовнице! Ее восхитительные стоны усиливают его физические ощущения.

Если же он хотел подарить ей ночь любви, а в результате сбоя был осмеян и опозорен с перспективой того, что женщина способна поделиться фактом наличия у друга импотенции со всеми общими знакомыми, то мужчине обеспечена сильная психологическая травма. Эта травма будет просыпаться, требуя новых порций негативной энергии, при последующих половых контактах с девушками.

В итоге постоянное повторение ситуации по схеме «волнение - осечка - насмешка». Даже два или три подобных случая убедят мужчину в половом бессилии и отправят на поедание толченых рогов оленя и употребления прочих народных средств.

Невозможно излечить душевную рану лекарствами для тела! Нужный путь для осмеянного героя - глубинный психоанализ у хорошего специалиста. Он никогда не поймет самостоятельно настоящих причин полового бессилия. Плохую экологию, неполноценное питание, заболевания половых органов и многие другие факторы винит мужчина в своих неудачах.

Очень часто после такого случая представитель сильного пола замыкается в себе, отказывается от общения с женщинами вообще. Я знаю красивых и интересных мужчин с подобными психологическими травмами. Они не имели половых контактов на протяжении нескольких лет из-за полной уверенности в своей неспособности удовлетворить женщину. Сейчас у каждого из них есть девушка, некоторые женились. Проблема была лишь фантазией, которая превращала жизнь в ад.

Часть опозоренных половым бессилием личностей начинает пить, усугубляя проблему еще и на уровне физиологии. Первое время алкоголь помогает расслабиться. Но вскоре негативное влияние на здоровье становится расплатой за душевное равновесие на несколько минут и возможность совершить половой акт. Полная потеря половой функции будет итогом нескольких лет подобной жизни.

Идеальный вариант для решения проблемы - встреча с понимающей девушкой, которая возродит в своем избраннике веру в себя чутким отношением к его проблеме. Вероятность такой встречи очень мала. Страдает мужчина, его близкие люди и временные партнерши. Сексуальная неудовлетворенность превращается в неконтролируемую агрессию против окружающих. А ведь многое зависело от женщины, которая выбрала легкий путь упрека и унижения сильного пола.

Как же следует вести себя, чтобы герой вашего сердца всегда был уверен в своих силах? Не скрывайте удовольствие, которое Вам дарят его ласки и поцелуи. Проявите инициативу! Предложите ему попробовать что-нибудь новенькое. Женская фантазия - надежный помощник при создании безумных ночей любви. Секс при свечах, секс на лоне природы, боди-массаж, ролевые игры, эротические сказки. Делайте все, что подсказывает интуиция. Но даже эти меры, к сожалению, не гарантируют полного отсутствия случаев полового бессилия в вашей спальне. Они только сводят их количество к минимуму.

Милые дамы! Давайте будем беречь наших мужчин. Если Ваш любимый не смог сегодня заняться любовью, поддержите его! Скажите ласковые слова, поцелуйте его, не дайте зерну неуверенности прорасти в его душе. Защищайте Ваши взаимные чувства от ударов судьбы!

Отредактировано ISLOVE (14-01-2008 13:07:12)

0

8

ISLOVE написал(а):

Как же следует вести себя, чтобы герой вашего сердца всегда был уверен в своих силах? Не скрывайте удовольствие, которое Вам дарят его ласки и поцелуи.

Во-во! Это как раз самое оно. Если барышня будет действительно получать удовольствие ия буду это видеть, тогда и переживать будет нечего, а наоборот даже!

0

9

Zemmier написал(а):

Если барышня будет действительно получать удовольствие ия буду это видеть, тогда и переживать будет нечего, а наоборот даже!

А если она будет притворятся??? :P Ведь такое часто бывает...

0

10

ISLOVE написал(а):

А если она будет притворятся???

А если будет притворятся, что ей приятно, я буду притворяться, что стараюсь! :P

+1

11

ISLOVE
А если она будет притворятся???  Ведь такое часто бывает...
А если это будет так то это будет видна что притворяится, а вообще боятся все как я думаю, вот к примеру я перезиваю что бы мая девушка была на высоте и не компликсовала а говорила что ей больши нравится когда я делаю то или иное или когда спрашивая что хочется отвичала честно без смужения, тоисть с моей точки зрения сначала как говорится нада выложится и тоставить в первую очерить девушку как можно больши а потом уже думать о себе, ню покрайней мере это моя точка зрения и действительно парни переживаю понравилось или нет девушке что он делал и конечно жи парню всегда очень приятно слышать когда девушка показывает все свои этоции как ей приятно это еще больши нас возбуждает, правильна было сказанно за это.

0

12

Zemmier написал(а):

ISLOVE написал(а):
А если она будет притворятся???А если будет притворятся, что ей приятно, я буду притворяться, что стараюсь!

ага прикольно а оргазм тоже притворять будешь....????

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Мужские страшилки