br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » сл и продолжениеесли он(она) намного старше


сл и продолжениеесли он(она) намного старше

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Поделитесь опытом! Имеют ли такие отношение смысл и продолжение?

0

2

Любви все возрасты покорны!! :)

0

3

На своем жизненном пути я знаю 2 истории.1:он был старше ее на 17 лет.они прожили долгую жизнь,вырастили 2 детей.но в 50 она осталась вдовой.2:он был старше ее на 18 лет.она промучилась много лет.а потом подала на развод...

0

4

мда-а-а, перспективка...

0

5

ylitka
Раз на раз не приходится!

0

6

МЕЧТА написал(а):

Любви все возрасты покорны!!

Эт точно и против этого не попрешь. У мееня друг есть, он на 12 лет младше (!!!) своей избранницы и ничо, живут и радуются жизни  :) Хотя, Лиса права, раз на раз не приходится, тут уже как у кого сложится...

0

7

Zemmier написал(а):

У мееня друг есть, он на 12 лет младше (!!!) своей избранницы и ничо, живут и радуются жизни

По телевизору как-то выступала пара:он был младше ее на 14 лет!У них великолепная семья и 2 детей!

0

8

Лисичка написал(а):

По телевизору как-то выступала пара:он был младше ее на 14 лет!У них великолепная семья и 2 детей!

Ну вот, еще одно доказательство, что возраст не помеха отношениям. Хотя, как по мне, я не представляю, чтоб моя избранница была старше меня. Ведь мжчина - сильный пол, он должен быть сильней во всем. Дорогие девушки, это не половая дискриминация, поймите меня правильно  :)

0

9

Zemmier написал(а):

это не половая дискриминация

Ну,это понятно!!!Как ты говоришь,так было изначально!!!И я считаю это нормой жизни....И если честно,то матриархат я считаю вообще историческим извращением..... :(

0

10

Лисичка написал(а):

И если честно,то матриархат я считаю вообще историческим извращением.....

+1! Смешно сказано  :)  Я канешно вовсе не стремлюсь, чтоб муж был главнее жены, я уже говорил, что считаю, что права у них должны быть равные, но вот по возрасту муж не должен быть младше жены. Ну это гониво полное, как по мне  :)

0

11

Zemmier написал(а):

по возрасту муж не должен быть младше жены

Я тоже так считаю,но и старше чтоб был тоже не на много...Ну,максимум на 10 лет...Хотя знаю пару:ему 70,а ей 35.....Счастливая семья,доченьку растят!Все замечательно....Но....Это слишком большая разница,и она может в ближайшие годы стать вдовой молодой... :( Хотя,зачастую мужья и молодыми умирают,но с молодым мужем риск остаться вдовой не на столько велик!

0

12

Лисичка написал(а):

но с молодым мужем риск остаться вдовой не на столько велик!

Эт точно, разве что при несчастном случае... Но что это я о печальном? Не нужны нам  никакие несчастные случаи, на счастливые надо! :)  Поэтому на этой радостной ноте хочу пожелать всем побольше счастья и поменьше бед!! :)

0

13

Zemmier написал(а):

на этой радостной ноте хочу пожелать всем побольше счастья и поменьше бед!!

Спасибо!!!И тебе того же!!!(по тому же месту,с той же силой :rofl: )

0

14

Лално, с этим разобрались! А если парень не просто старше (на 7 лет), но еще к тому же твой бывший педагог! Как с этим быть?!

0

15

ylitka
Если вы любите друг друга и он не женат,  СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!

0

16

ylitka
В жизни всякие случаи бывают!Если у него нет жены,ради Бога!Я ничего против этого не имею....

0

17

Жены у него нет, но и любви, наверно, тоже...

0

18

ylitka написал(а):

но еще к тому же твой бывший педагог!

Эх, а мне всегда хотелось попробовать со своей чительницей!  :)  мне тогда 16 или 17 было (11 класс), а ей вродь 20-22 (она у нас была классным руководителем). Да и не только мне хотелось. Всем пацанам нашей школы! :D

0

19

ylitka написал(а):

Жены у него нет, но и любви, наверно, тоже...

Тогда сначала надо разобраться на все 100%,есть ли у него любовь!Чтоб никаких наверно не было!Если есть,то может все будет отлично!!! :)  ;)

0

20

Лисичка написал(а):

то может все будет отлично!!!

может.... не может..... жизнь такая штука, что никогда ничо не знаешь наперед.... даже если и есть любовь, кто знает как сложится в дальнейшем?

0

21

Zemmier написал(а):

жизнь такая штука, что никогда ничо не знаешь наперед....

Поэтому я и не говорю,что такая возможность есть,но не утверждаю,что точно будет все отлично! :)

0

22

Zemmier написал(а):

Но пусть это останется нашей тайной!

Хорошо!Пусть! :D Рада,что ты такой надежный! :D

0

23

Лисичка :friends:
Усегда до Ваших послуг, мадам!  :D

0

24

ylitka
Я тебе сейчас повторю,что сказала на твой вопрос.

Лисичка написал(а):

Тогда сначала надо разобраться на все 100%,есть ли у него любовь!Чтоб никаких наверно не было!Если есть,то может все будет отлично!!! :)  ;)

0

25

Вообщем, все бедет ОК!!!  :thank_you:

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » сл и продолжениеесли он(она) намного старше