br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Что подарить на 8марта??????


Что подарить на 8марта??????

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Девушки что в качестве подарка на 8марта вы хотели бы?
Принца на белом коне

21% - 3
Бриллианты

14% - 2
Сумку денег

7% - 1
Новую одежду

0% - 0
Новую кватриру

14% - 2
Что не-будь сладенькое

7% - 1
Ночь любви и секса

21% - 3
Стать свободной

0% - 0
Что-бы родители уехали на месецок

7% - 1
Ничего

7% - 1
Голосов: 14

1

Дарить подарки,значит жыть!!!!

+1

2

На 8е марта ОДИН РАЗ в году поубирать, приготовить, постирать, подарить цветочек, поцеловать и подарить ночь полную любви и секса)))) ^_^

0

3

Хотя если подумать, многие из девушек сами не знают чего они хотят!!!

0

4

M@K написал(а):

многие из девушек сами не знают чего они хотят!!!

А я знаю!
Для меня будет самым главным подарком в жизни человек,который будет отвечать моим требованиям,который будет меня любить и которого я буду любить!

0

5

Да мне бы принца.... и не важно на каком Лексусе, главное что бы человек был хороший :))))
и даже не обязательно принца - обычного земного человека! доброго, отзывчивого, хорошего....

мечты, мечты, в чем ваша слабость...

0

6

Принц у меня есть, другого не надо...
Я люблю сюрпризы, но от мешка денег не откажусь...[взломанный сайт]

0

7

Хочу квартирку, кто подарит? :lol:

0

8

Любимой девушке конечно лучше всего было бы подарить счастье и внимание не только в этот день но и во все остальные ))) ;)

Отредактировано DeviliSh (19-01-2008 04:45:50)

0

9

МЕЧТА написал(а):

:) мешок денег значицца?... Ну хакей хакей.... Посмотрим :)

+1

10

Автор: Hotkostya
http://mysmiles.ru/wow.gif

0

11

Девушки, а как насчет, чтобы любимый весь день носил вас на руках???? :)

0

12

ISLOVE
А жить там есть с кем? Или с тем, кто подарит? :)

0

13

я поняла , что опрос здесь стоит, не что бы вы хотели, чтобы подарил любимый, а наверное подарок откуда-то свыше))
Хотела бы принца, любящего и верного :) и на белом мерседесе... :)

0

14

Hotkostya написал(а):

мешок денег значицца?... Ну хакей хакей.... Посмотрим

Ну ладно , не в мешке , а в кейсе :D и купюрки зелёного цвета))) :D

+2

15

МЕЧТА написал(а):

:) подарю тебе просто кулёчек :) и хватит. А то сейф пошел :) зеленые деньги.........

0

16

Zemmier написал(а):

А жить там есть с кем? Или с тем, кто подарит?

главное, чтобы была, а
там видно будет...

Hotkostya написал(а):

подарю тебе просто кулёчек :)

Пустой? :(

0

17

vitamin_Si
Если придумали ещё один день, чтобы напомнить девушке о своём уважении женского пола это прекрасно!!!

DeviliSh написал(а):

Любимой девушке конечно лучше всего было бы подарить счастье и внимание не только в этот день но и во все остальные ))) ;)

Да это так! Я долго в браке, но мой муж досей пор дарит мне цветы просто так, а может в  дождливый день взять и перенести меня через лужу  на руках, как будто нам по 18 :).
Он часто дарит подарки , никода не забывает, о днях когда мы познакомились , и когда поженились...
Когда мы идём мимо цветочного ларька, он часто убегает и приносит мне букетик-это очень приятно!!!

vitamin_Si написал(а):

если б этого праздника не было то вы чаще получали б подарки))

Так что это не проблема, кто любит свою половинку -не забудет сделать ей приятно лишний раз!!! :)
Дарите подарки  чаще, не обязательно дорогие!!! Помните девушке главное ваше внимание и любовь!!! Ей  нужно чувствовать, что она вам нужна, не давайте ей забыть, что она самый дорогой для вас человек! :)

+5

18

vitamin_Si  написал(а):

а вообще он был придуман в советское время в связи с защитой прав женщин и равенство их с мужчинами...)

ага) Клара Цеткин, Глайхайт и Интернационал.
но подарить что-то можна думаю) ;)

0

19

P.G. написал(а):

но подарить что-то можна думаю

Да,ладно?Неужели пришли к выводу,что можно что-то женщине и подарить! :D

DRIMS написал(а):

Он часто дарит подарки , никода не забывает, о днях когда мы познакомились , и когда поженились...
Когда мы идём мимо цветочного ларька, он часто убегает и приносит мне букетик-это очень приятно!!!

От души желаю,что бы у тебя так было всегда! :D

0

20

Я так скажу, чем больше подарков ты дариш девушке, тем больше она тебя начинает любить не за то что ты у нее есть, а за ети же подарки, сюрпризы и т.д.... я уже просто проексперементировал раз, точнее моя девушка ето зделала за меня, она не принимала ни одного моего подарка, даже когда мы ходили гулять она просто уходила если я ей хотел купить цветочек или что-нибудь еще!! а потом вторая девушка, я ей так же дарил иногда какие-то подарки, а когда я раз пришел на свидание без подарка она ходила очень грустная, я сделал вид что начего не понял, но на самом же деле ето очень заметно!!!
Ето мои предположения из собственного опыта, надеюсь я никого не обидел!!!

0

21

Р О М А Н Т И К
Ну незнаю, подарки - это приятно, но не каждый парень может позволить их дарить каждый день, т.к. у всех финансовое положение разное И вообще любить за подарки- это не любовь.. Но уделять внимание девушки нужно...

0

22

Р О М А Н Т И К
Я против подарков каждый день,так как считаю,что к ним начинается привыкание,и это становится не радостью,а обычным делом.Может быть я так говорю,так как сама не получила ни одного подарка от своего бывшего парня,даже на день рождения....Не знаю.Вполне возможно,что я очень заблуждаюсь....

0

23

Zemmier написал(а):

Девушки, а как насчет, чтобы любимый весь день носил вас на руках????

И в прямом,,и в переносном смысле.Конечно,каждой этого хочется.Главное,чтоб потом,9 марта,не бухнул на пол со словами:"Ой,что-то тяжеловатой стала" и пошел пить пиво с друзьями на неделю. :)

0

24

Лисичка .. конечно печально слышать о таких парнях, которые даже на день рождения не могут подарить девушке подарок!! я вот знаю что она меня любит, её люблю, и мне даже если ето последние деньги, даже если я их каким-то путем не хорошым достал... я все-ровно девушке подарок должен зделать на день рождения!!! ето же все-таки любимая....

+1

25

Р О М А Н Т И К написал(а):

даже если ето последние деньги, даже если я их каким-то путем не хорошым достал... я все-ровно девушке подарок должен зделать на день рождения!!! ето же все-таки любимая....

:) Продолжай в том же духе!

0

26

Р О М А Н Т И К
Это хорошо,что ты любишь свою девушку и готов ради ее на все, но я думаю, если у тебя нет денег, она поймет, а доставать их каким-то не хорошим путем не стоит, лучше всего где-нибудь постараться заработать.

0

27

Как вариант можно подарить кожаную сумку. :love:

0

28

Лучшие друзья девушки - это брилианты)

0

29

Dasha.Asha написал(а):

Как вариант можно подарить кожаную сумку.

из крокодильчика ?

Бакытбек написал(а):

Лучшие друзья девушки - это брилианты)

ох где бы их взять? :pained:  Кто бы подарил?))

0

30

Бакытбек написал(а):

Лучшие друзья девушки - это брилианты)

голосую за этот вариант!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Что подарить на 8марта??????