br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » железо... » Только лучшие-2007: телефоны и смартфоны года - награждение Ferra.ru


Только лучшие-2007: телефоны и смартфоны года - награждение Ferra.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ушедший год был предельно насыщен крайне интересными премьерами. Обратимся к конкретным продуктам и выберем самые удачные, самые продаваемые, самые... в общем, самые-самые телефоны и смартфоны 2007 года. Специально для читателей Ferra.ru - самый полный, подробный, объективный и профессиональный взгляд на лучшие из лучших. Берите на заметку - отличные кандидаты на покупку: мало того что максимально удачные, так ещё и порядком подешевевшие к Новому году.
Продукт года - Nokia N95

Данный смартфон стал первым массовым 5-мегапиксельным камерофоном для Европы, заметно опередив Sony Ericsson K850i и прочих по времени выхода. Однако достоинство модели не только в камере, но и в общей насыщенности: имеется Wi-Fi, FM-радио и так далее, есть даже GPS! При этом никуда не делась сбалансированность, аппарат сравнительно компактен и лёгок.
Можно долго придираться к считаным компромиссам вроде времени автономной работы, но после примерно полугода использования владельцы N95 отмечают из неприятных моментов только покрытие корпуса, которое оказалось недолговечным.
В остальном полный порядок, а по камере N95 и сегодня остаётся одним из лучших предложений. Это 5 Мпикс с автофокусом и оптикой Carl Zeiss. Имеются вспышка и защитная шторка. В наличии возможность прямой публикации в блог, для чего особенно кстати Wi-Fi. По качеству готового материала с N95 может поспорить разве что N95 8GB, остальные ниже.
В итоге имеем отличный продукт с максимумом возможностей в сравнительно компактном и не очень тяжёлом корпусе, правда, цена выше среднего. Несмотря на стоимость, к моменту подготовки материала N95 уже разошёлся двухмиллионным тиражом. А с повсеместным началом продаж N95 8GB и цена на оригинал спадёт, он окажется чуть ли не оптимальной покупкой начала 2008 года.
Событие года - Apple iPhone

По значимости на рынке iPhone мог бы легко конкурировать с N95, но рассматривать его лишь как продукт - слишком узко. Это целое явление с исключительно грамотной маркетинговой составляющей, которой присутствующим уже брендам телекома поучиться бы. Самый нашумевший смартфон года и просто первый фон от Apple. Официально новинка ещё не появилась в России, однако купить полностью разлоченный и локализованный аппарат у нас вполне реально. Причём стоимость уже разумная, хотя и выше даже европейского ценника.
тильный внешне, iPhone примечателен тонкостью корпуса и программной реализацией с системой multi-touch. Начинка модели интересна ёмким массивом памяти (версии 4 и 8 Гбайт, последняя гораздо более распространена), а вот слота под карту памяти нет, что негативно сказывается на коммуникации с другими устройствами. Что приятно, имеется Wi-Fi, а экран у iPhone и вовсе шикарный - большой и качественный. Не так давно появилась возможность установки софта, что делает данную трубку полноценным смартфоном.
Можно долго спорить о ценностях данного аппарата, но он однозначно знаковый: удачное совмещение дизайна и функциональности по разумной цене. Как ожидается, Apple в скором времени продолжит своё начинание. Жаль, что Россия пока неинтересна для компании как рынок сбыта.
http://www.ferra.ru/images/195/195272.jpg
http://www.ferra.ru/images/195/195273.jpg
http://www.ferra.ru/images/195/195274.jpg
http://www.ferra.ru/images/195/195276.jpg
http://www.ferra.ru/images/195/195277.jpg
http://www.ferra.ru/images/195/195275.jpg
http://www.ferra.ru/images/195/195271.jpg[/img]
http://www.ferra.ru/images/195/195270.jpg

0

2

тел.дорогой но оцтойний у меня такой

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » железо... » Только лучшие-2007: телефоны и смартфоны года - награждение Ferra.ru