br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » поиграем... » Расскажите мне сказку )))


Расскажите мне сказку )))

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Предлагаю следующее. Суть такая же, как в игре продолжи строчку, только отличие в том, что будем не сочинять что попало, а будем рассказывать известную сказку )) Начнем с Красной Шапочки. Да, старайтесь писать с приколами, чтоб смешно было читать, и не забывайте следовать реальному сюжету сказки ))) Итак, начнем...

Однажды в один прекрасный загрязненный ядерными отходами день девочку с погонялом Красная Шапка-Ушанка мать послала на х....утор к бабушке отнести ей радиоактивных пирожков с ураном.... :)

0

2

При этом мать сказала ей:"Намордник одень!Только не на меня!" Ее дочерь достала противогаз и одела... на себя.Идет по лесу,а на встречу ей косой во всех направлениях волк....

0

3

голодный, худющий, с нервным тиком и заикается. и думает про себя, видя девочку в противогазе: "Вот еще и слонов в лесу развелось..."
девочка догадалась его снять, но волк просил все-таки одеть обратно.
и молвит далее:

0

4

"Вот экология нынче пошла, откуда только в нашем лесу слоны взялись????".Потом он протер тряпочкой для стекловолокна свой правый вставной глаз, подкрутил немного резкость, и спросил: "Слышь, слоняра, а давай бахнем? У меня вот пузырь есть...."

Отредактировано Zemmier (17-01-2008 10:44:09)

0

5

"Ну,и пузырь отсюда!"-сказала волку Красная Шапочка,и еще раз сняла противогаз.У вокла от "восторга" аж живот (не смотря на свою плоскость) затрясся!Пока волк отходил от вибрации своего живота,Красная Шапочка отхлебнула пол пузыря одним глотком и икнув пошла дальше....

0

6

а ей на встречу, испорченный той же экологией, хромает второй волк, которому все уже было все равно, а голодный был, как собака Баскервилей. да и жил, впрочем, тоже на болотах... Напевал оперным голоском песенку:
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки -
Пиявки да лягушки -
Фу, какая гадость!

Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!"

Красная Шапочка послушала его и

0

7

Отхлебнув ещё, Красная Шапочка решила подпеть Серому, но так как Земля круглая и вертится очень быстро, Девочка не удержавшись упала на мокрую землю, при этом зацепилась за ель противогазом...

0

8

Волк решил пожалеть бедную девочку и решил сам отнести ее к бабушке.

0

9

Но пожевать ему не удалось Красную шапочку
так как в рот ему попал противогаз и у него сломался последний зуб

0

10

Пожалела  Красная Шапочка волка и отвела его в  ветеринарную больничку.

0

11

Лежит он там, отдыхает... И вдруг слышит с соседней кровати голос брата своего, того, кто за тремя поросятами гонялся!
Хриплый такой... замучаный:
- Привет, брат... Ну ты хоть в сказке не опозорился?

0

12

Да вот брат подлечиться надо малость. Да и подучиться надо, а то все такие грамотные стали. Все сказки знают.

0

13

-"Да поздно тебе за учебу браться  надо было раньше думать "-ответил второй волк.

0

14

И уснул на больничной койке. Снится ему , как-будто ночью в полнолуние превращается он в человека. Ходит по барам мартини пьет и с девушками знакомится. Но ни кто не идеален, хоть и стал волк настоящим маче, а хвост мохнатый то остался и как ему бедному теперь быть, че делать то...

0

15

Как не прятал волк свой мохнатый хвост, но одна девушка все же заметила его. Очень испугалась и как закричит:

0

16

- АААААААААААААААААА!!!! Мне пора завязывать с коктейлями! У такого милого парня и хвост мерещится..

0

17

-Оказывается я милый !!! Такой красивой девушке понравился!!! ГГ.  Нужно попробовать эти коктейли, да и с хвостом что-то делать ...

0

18

А что ж с хвостом делать... Пришлось к ветеринару идти. Захожу я к нему, значит, а он смотрит и говорит:
- Людям вашей породы хвосты не отрезают. Породистые ходят с длинными хвостами..
И тут я просыпаюсь и понимаю, что..

0

19

Мне приснился сон.

0

20

И увидел себя  такого несчастного, без зубов, к тому же еще и голодного.

0

21

А потом понял, что то был не я, а мой троюродный дедушка по маминой линии! Он был очень известным благодаря...

0

22

своей родословной, которой очень гордился. А теперь...

0

23

а теперь он приходит только во сне предупреждая о....

0

24

О том, что мохнатый хвост это главное достоинство настоящего волка...

0

25

Так значит приходит он ком мне, машет своим пушистым хвостом, а я оборачиваюсь назад - а моего собственного нету!

0

26

ну и норм. без хвоста уж верно лучше, всё время за что-то цепляется (кусты, колодцы, дверные проёмы, эскалаторы)....
но, как трофей, я побежал и отнял у волка его хвост, - пущай тоже безхвостый сидит, и рыбы нифига не поймает!

и вот по беде общей скорешились мы с волком и купили спининги! вооот такие!... и рады бы мы были чтоб маленькая попадалсь, так нет ведь - всё время большая рыбы..! и стали мы с волком рыбными олигархами...

однажды утром я забыл напрочь "кто я") такой, что за зверь.. решил в зеркало поглядеть.....

0

27

и  понял, что мне надо срочно заняться своей внешностью. И решил сделать пластическую операцию. Я сказал о своем решении волку, а тот...

0

28

сначала   посмеялся , а потом подумал  и решил...

0

29

Что и ему не помешала бы тоже пластическая операция.  Никто не узнает их, вот будет жизнь.Они тогда...

0

30

забили на пластик и селикон, и пошли бухать во дворик...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » поиграем... » Расскажите мне сказку )))