br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО... » КОНКУРС "Романтический стих"


КОНКУРС "Романтический стих"

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Кто по вашему победил в нашем конкурсе"Романтический стих"
Ирусик

20% - 9
ISLOVE

4% - 2
Атичка

4% - 2
Zemmier

4% - 2
DeviliSh

25% - 11
ДЕТКА

4% - 2
MadVir

4% - 2
Seryogin

0% - 0
Эдуард

2% - 1
ЗНАХАРЪ

0% - 0
Родион

2% - 1
Лисичка

9% - 4
Регина

2% - 1
Р О М А Н Т И К

9% - 4
P.G.

4% - 2
Голосов: 43

31

Виолла написал(а):

Голос отдам Детке!!!

Большое спасибо!http://mysmiles.ru/129-1.gif

0

32

Не знаю,кто отдал голос за мое стихотворение,но хочу сказать этому человечку огромнейшее СПАСИБО!!!Я рада,что ты так оцениваешь мое творчество! :D
ISLOVE,Риз,DRIMS,МЕЧТА
Девочки,спасибо вам огромное хочу сказать за то,что поощрили меня,прибавив за мой стих по уважению!
Спасибочки всем,кто на данный момент меня поддержал!Я люблю вас и очень ценю ваше отношение ко мне и к моему детищу(стихотворению)!
http://mysmiles.ru/Lovehearts.gifhttp://mysmiles.ru/Heart-Dance.gifhttp://sm.smilik.ru/1111420949.gif

Отредактировано Лисичка (20-01-2008 13:26:56)

0

33

"Признание" +1. Очень красивое творение, которое поразило меня. Написано с душой и искренне. Автору желаю победы http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

34

шляп@ написал(а):

Devilish самЫй лучШий 

шляпа фОрева

происходит если я не путаю, фальсификация результатов конкурса))
за Devilishа голосуют только что зарегившиеся юзеры... эх, вы-и...

0

35

P.G. написал(а):

голосуют  только-что зареганніе....

Хоть только что и зарегалась он всеравно рулит.... мне нравятся его стихи... http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

так держать, котик fans.gif

теперь я буду с вами всегда

Отредактировано Lirena (21-01-2008 04:27:32)

+1

36

P.G ты извини конечно, но если сложить все факты, то ты начал протеворечить сам себе, буквально пару дней назад ты затронул то, что  юзеры начали регится и стразу с первого сообщения пишут стихи. Вот например, Ируська, СТИХ У НЕЕ КРАСИВЫЙ Я НЕ СПОРЮ . Но она ведь тоже новенькая если я не ошибаюсь . И на счет твоего мнения о фальсыфикаци я тебя понимаю , может и показалось так, но голосуют же не только за меня .
Так что у каждого человека свой вкус . И что   самое традиционное это то что, как только возникают голосования сразу появляются сомнения на счет их прозрачности .
 
А всем кто за меня проголосовал.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Не ожидал...конечно, что смогу заинтересовать своим стихотворением почитателей.

Отредактировано DeviliSh (21-01-2008 05:21:46)

0

37

:) я отдал голос за Ирусик. Мне кажется у нее самый грамотный и красивый стих. Прямо профессиональный поэт :)

0

38

Димочка - ты супер, мой маленький ангел :):):) Я ради только ради тебя пришла в клуб, что-бы проголосовать за твои стихи. Они мне очень-очень нравятся! http://sm.smilik.ru/1111420949.gifhttp://mysmiles.ru/Heart-Dance.gif

0

39

P.G. написал(а):

происходит если я не путаю, фальсификация результатов конкурса))
за Devilishа голосуют только что зарегившиеся юзеры... эх, вы-и...

Возможно ты прав, это первый наш такой конкурс и как говорят "на ошибках учатся" Я думаю, что при учёте победителей. нужно обращать внимание, на поставленное уважение в этой теме.  Уважение могут ставить только пользователи, которые ниписали минимуи 10 сообщений...

0

40

Стихи Все, до единого просто....., нету слов!!!!!!!!!!!!!
Лисичке +1

0

41

Знаете что? Приз достанется кому-то одному, такие условия конкурса.... Но лично для меня - Победителями будут ВСЕ!!! Стихи суперовые просто.... Столько чувств, столько эмоций... Класс!! Некоторые стихи читал, так аж дрожь по телу пробегала, сладкая такая, знаете, когда душа, как говорится, рвется в полет.... Обаодеть просто! У мну нет слов! Хочется столько всего сказать, но не могу слов подобрать.... Это надо почувствовать! Я думаю, что все поняли, о чем я говорю и все это почувствовали, когда читали стихи... :)

P.G.
Я долго думал, менять стих или нет... Просто тот был чересчур печальный....

0

42

Zemmier написал(а):

Но лично для меня - Победителями будут ВСЕ!!! Стихи суперовые просто..

Я с тобой согласна... И неважно кто победит! Для меня это не имеет значения!!!
Я восторге от всех стихов!!!

0

43

Спасибочки тем человечкам,которые еще проголосовали за меня!!!
™_DeCeP†ioN_™,спасибочки за поощрение!!!
Спасибо вам всем,мои хорошие!!!http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

А вообще,на мой взгляд,трудно выбрать стих,не смотря на то,что они все на одну тему.У каждого стихотворения свой неповторимый,восхитительный окрас!Каждое стихотворение навевает свое настроение....Стихи просто потрясающие!Ребята,молодцы,что выложили свои стихи!Мне они очень понравились!

0

44

Уважаемые, а вам в голову не приходит один простой факт - ЧТО НОВИЧКИ ГОЛОСУЮТ ЗА ТОГО, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ? Я хоть завтра приведу человек 20 друзей, которые пишут сами стихи и вот тогда посмотрим - КТО КОГО!!!

Только после этого вам всем придется просить прощения у человека, который действительно пишет прекрасные стихи. Да настолько прекрасные, что есть "Архаровцы", которые воруют их и нагло присваивают авторство себе.

Ссылочку кинуть на сайтики, где "юные поэты" выдают Димины стихи за свои? Только после этого я лично потребую, что-бы каждый лично извинился перед Димой. Условия принимаете?

0

45

И еще!!! Предлагаю внести коррективы в конкурс - каждый выкладывает все свои стихи. И оценивать будем все стихи. Но предупреждаю сразу - НЕ ДАЙ БОГ, ПРОСЕКУ, ЧТО СТИХИ СЛИЗАНЫ У ДРУГОГО ПОЭТА. Позор Вам обеспечен на долго.

-1

46

DeviliSh
ты тоже не обижайся.
Но противоречий нет в моих словах. Считаю только зарегившиеся не должны ни участвовать, ни голосовать тем более.
Когда читал и выбирал лучший стих (Ирусика), я абстрагировался от вышесказанного, тем более есть еще и правила конкурса, которые нужжно соблюдать.

Lirena написал(а):

Хоть только что и зарегалась он всеравно рулит....
так держать, котик
теперь я буду с вами всегда

просто, ребята и девчата, искренне хочется объективных, беспристрастных оценок, а не за "котика"!

Zemmier написал(а):

P.G.
Я долго думал, менять стих или нет... Просто тот был чересчур печальный....

это твоё право. Но тот был весьма симпатичен!

0

47

~ENIGMA~ написал(а):

Уважаемые, а вам в голову не приходит один простой факт - ЧТО НОВИЧКИ ГОЛОСУЮТ ЗА ТОГО, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ?

не приходит)
кроме того, в голову может всякое прийти, а вот факты вещь упрямая, без обид)

~ENIGMA~ написал(а):

Я хоть завтра приведу человек 20 друзей, которые пишут сами стихи и вот тогда посмотрим - КТО КОГО!!!

что значит, посмотрим кто кого? я разве кого то привёл сюда? или ты с DeviliSh'ем будешь сражаться?))

~ENIGMA~ написал(а):

Только после этого вам всем придется просить прощения у человека, который действительно пишет прекрасные стихи.

это ты о ком?)) и кого тут оскорбили? :blink:

~ENIGMA~ написал(а):

Но предупреждаю сразу - НЕ ДАЙ БОГ, ПРОСЕКУ, ЧТО СТИХИ СЛИЗАНЫ У ДРУГОГО ПОЭТА. Позор Вам обеспечен на долго.

интересно, как же ты это будешь определять! :lol:

~ENIGMA~ написал(а):

Предлагаю внести коррективы в конкурс - каждый выкладывает все свои стихи

предлагаю не вносить подобных корректив))

0

48

~ENIGMA~
Честно говоря этот конкурс придуман между нашими дружными форумчанами, и каждый из нас считает, что не  ПОБЕДА главное!!!
Мне бы и в голову не пришло попросить своих знакомых, чтобы голосовали за мои стихи... И честно говоря, как я не привязана к Лисичке, Детке, симпатизирую на форуме PG и Zemmier, но больше всего, мне понравился стих Ирусика, хоть она и новенькая , а на втором месте для меня лично MadVir, хоть я его совсем незнаю! У каждого свой вкус, но нет никаких сомнений, что каждый написал свои стихи, а не скачал их в инете... В активных наших форумчан вообще нет сомнения, ведь мы играем в игру продолжи стих и придумываем продолжения стиха на ходу!!!

0

49

~ENIGMA~ написал(а):

ПРОСЕКУ, ЧТО СТИХИ СЛИЗАНЫ У ДРУГОГО ПОЭТА. Позор Вам обеспечен на долго.

В честности и порядочности наших постоянных форумчан я не сомневаюсь!!!!
DeviliSh
Дима, у тебя хорошие стихи, но и других неплохие!!!

0

50

~ENIGMA~ написал(а):

И еще!!! Предлагаю внести коррективы в конкурс - каждый выкладывает все свои стихи. И оценивать будем все стихи. Но предупреждаю сразу - НЕ ДАЙ БОГ, ПРОСЕКУ, ЧТО СТИХИ СЛИЗАНЫ У ДРУГОГО ПОЭТА. Позор Вам обеспечен на долго.

Вот лично у тебя много стихов?!

P.G. написал(а):

интересно, как же ты это будешь определять!

Согласна с P.G...
надо думать что пишешь!

0

51

~ENIGMA~ написал(а):

Уважаемые, а вам в голову не приходит один простой факт - ЧТО НОВИЧКИ ГОЛОСУЮТ ЗА ТОГО, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ? Я хоть завтра приведу человек 20 друзей, которые пишут сами стихи и вот тогда посмотрим - КТО КОГО!!!

Ну,если ты так хочешь это обсудить,то я тебе отвечу. :) Новички как раз могут голосовать за тех,кто привел их сюда. :) Ну,приведешь ты 20 человек....Все за тебя проголосуют. :) Так что,тут дело не в новеньких или "стареньких".Раз на раз не приходится.Всякое может быть.

~ENIGMA~ написал(а):

Только после этого вам всем придется просить прощения у человека, который действительно пишет прекрасные стихи.

Да,ну? :lol: А какое в этом конкурсе стихотворение не является прекрасным?То что мое стихотворение для тебя не прекрасно,это уже понятно,так как я в данный момент защищаю всех участников конкурса.

~ENIGMA~ написал(а):

Ссылочку кинуть на сайтики, где "юные поэты" выдают Димины стихи за свои? Только после этого я лично потребую, что-бы каждый лично извинился перед Димой. Условия принимаете?

Принимаю!Теперь я выставляю свои условия.Я показываю 2 диплома,что я дважды лауреат конкурса,и ты извиняешься перед каждым из посетителей форума лично за свое выступление.Условия принимаешь?
И на твоего Диму,как и на его стихи,никто не покушается!
Надеюсь,концерт окончен?

0

52

~ENIGMA~ написал(а):

НЕ ДАЙ БОГ, ПРОСЕКУ, ЧТО СТИХИ СЛИЗАНЫ У ДРУГОГО ПОЭТА. Позор Вам обеспечен на долго.

Как администратор форума делаю вам предупреждения!!!! Прочтите ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

Категорически запрещается:
оскорблять кого-либо их участников форума... Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяет модератор

ENIGMA
Если вы позволите ещё раз в таком тоне разговаривать с участниками форума, получите бан!!!
С ув. DRIMS! ang

+2

53

Ребята, давайте жить дружно!!!!
Тут такая красивая тема "Романтический стих"....http://mysmiles.ru/129-1.gif
Ну что вы завелись на ровном месте?
Как я понимаю, конкурс был не только для постоянных обитателей форума.
Новички тоже пришли и порадовали всех своим творчеством и спасибо им за это!
Ведь у всех красивые стихи, романтические. Они разные поскольку у каждого разное понимание слова "романтика"
Вот и результат на лицо :)
Лично я поддержала Ируську, потому что мне очень понравилась стиль и содержание, оно показалось мне знакомым. Другим поставила по +, потому что стихи тоже понравились...
Ну что вы тут начинаете "приведу того и посмотрим кто кого" - это ведь конкурс стихов, а не у кого больше друзей, кто кого приведет. Ну серьезно  :pardon:
а "позор вам обеспечен на долго" - зачем это все?
Вы пришли, поддержали вашего друга...
P.G. согласись, если бы новичков не могли поддержать их друзья это было бы тоже немного не честно, правда?
и вообще, я предлагаю закрыть этот разговор.
Конкурс конкурсом, но давайте без фанатизма!!!

+2

54

Та  ang  ang ang ang ang ang ang ang

+1

55

Хочу извиниться перед администрацией и всеми посетителями форума,что продолжила этот кипиш.Я просто не выдержала видя,что всех тут пытаются оскорбить и обвинить в плагиате.
Извините еще раз.

+2

56

Лисичка написал(а):

Хочу извиниться перед администрацией и всеми посетителями форума,что продолжила этот кипиш.Я просто не выдержала видя,что всех тут пытаются оскорбить и обвинить в плагиате.
Извините еще раз.

Лисичка, расслабся. Я тебя прошу - все нормально, просто человек решил защитить понравившегося автора.
Причем он достоин похвалы, но в защите, пожалуй, не нуждался....
Ну ладно, пусть теперь между собой разбираются.

Лисичка написал(а):

То что мое стихотворение для тебя не прекрасно,это уже понятно,так как я в данный момент защищаю всех участников конкурса.

зато мы тебя любим. ;)http://sm.smilik.ru/1111420949.gif
И вообще, в любой ситуации нужно оставаться людьми

0

57

Риз написал(а):

P.G. согласись, если бы новичков не могли поддержать их друзья это было бы тоже немного не честно, правда?

неправда.
эти только что зарегившиеся "друзья" пристрастны и в конкурсе голосовать не должны. впрочем, я повторяюсь(

Риз написал(а):

Конкурс конкурсом, но давайте без фанатизма!!!

фанатизма и не было, я высказал своё мнение впрок) а потом завёлся на пост юзера ~ENIGMA~...
проехали

+1

58

Простите великодушно!!! Я погарячилась. Была неправа.

Но я нашла доказательство своих слов.

Вот они:

Ракитский Денис
Опубликовал: Ракитский Денис
ПРОСТО

Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

Если есть желающие - дам ссылку на сайт, где выложен этот стих.

+1

59

~ENIGMA~
Если так подтверди слова ссылкой!

0

60

Риз написал(а):

зато мы тебя любим.

И я вас люблю!Поэтому не смогла промолчать....

~ENIGMA~ написал(а):

Простите великодушно!!! Я погарячилась. Была неправа.

И ты меня прости,что я на тебя накинулась!Я тоже была не права!
Я очень рада,что ты признала свою неправоту и мне кажется,что для новенького человека минус в уважении - это не очень приятно.Разреши мне его убрать? :) Лови +1.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО... » КОНКУРС "Романтический стих"