br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » О КОНКУРСАХ


О КОНКУРСАХ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне кажется, конкурс "Романтический стих " заинтересовал многих, но как то не совсем правильно мы провели голосование, хочу знать ваше мнение по поводу голосования!
Конечно этот конкурс уже не изменить, но впереди есть идеи новых конкурсов! Как вы считаете как лучше проводить голосование? Путём опроса( как мы сделали этот раз), добавлением уважения!! Или открытым голосованием в постах??? Может стоит выберать жюри? Очень хочется, чтобы побеждал действительно лучшие,  а не  получал победу тот, у кого  больше здесь друзей! Жду ваших мнений! Идея нового конкурса уже созрела. но о ней позже!!!!

0

2

Моя позиция по конкурсам думаю предельно ясна (её высказал в топике конкурса романтический стих)!

DRIMS написал(а):

Или открытым голосованием в постах???

дело говоришь! :)

0

3

P.G. написал(а):

дело говоришь! :)

а что от этого измениться?
все равно не убирается возможность голосования по симпатии...
надо что-то думать....

0

4

Риз написал(а):

все равно не убирается возможность голосования по симпатии...
надо что-то думать....

в смысле???
участвуют и голосуют только юзеры к примеру с 20 постами (не флуд). эти форумчане (мы с тобой к примеру) может и имеют какие-то личностные симпатии, но все же адекватны и не с луны взялись...

0

5

ну тоже правда....

0

6

Мое предложение.Надо создать жюри.Например,конурс тех же стихов.Администрации или какому-то человеку,который не рассекретит,данные люди должны в личках отправлять свои стихотворения.Тот человек каждому участнику присваивает номер.Дальше отдаются на суд жюри эти стихотворения.Но члены жюри не олжны знать кто какое стихотворение написал.К примеру,есть 20 стихотворений.Жюри на конкурс из них выдвигают к примеру 10 стихотворений и говорят:"1 тур прошли стихотворения под номерами (к примеру) 3,9,7,16,20 и тд".Но жюри должно среди этих стихов распределить места на свое усмотрение.2 тур-это уже отобранные стихи выставляются на зрительское голосование так же под номерами.Результаты зрительского голосования и мнения жюри сопоставляются м выявляются победители.Но!Ни человек,который будет присваивать стихам номера,ни члены жюри не имеют право выставлять на конкурс свои стихотворения.И еще:авторов стихов можно будет рассекретить только тогда,когда будут выдаваться призы за победу.А все это время авторов имеет право знать только 1 человек.
Можно сделать проще,чтоб никому обидно не было,без жюри сразу выставлять стихотворения на зрительское голосование,но под номерами.

0

7

Да..в конкурсе "Романтический стих" такое уже закрутили,хавайся просто...нужно чет делать... :sorry:

0

8

Предлагаю в следуйщий раз
1.допускать к участию в конкурсах, пользователей, кот.  написали на форуме 20 сообщений...
2. голосовать с помощью кнопки уважения только за одного участника( уважение, могут ставить только польз.  у кот . есть 10 сообщение, кнопка просто не работает у новичков).
3. назначать модератора кот. будет следить за соблюдением правил конкурса!!!
4. В посте писать за кого проголосовал!!!! ( И без обид)

0

9

DRIMS написал(а):

Предлагаю в следуйщий раз
1.допускать к участию в конкурсах, пользователей, кот.  написали на форуме 20 сообщений...
2. голосовать с помощью кнопки уважения только за одного участника( уважение, могут ставить только польз.  у кот . есть 10 сообщение, кнопка просто не работает у новичков).
3. назначать модератора кот. будет следить за соблюдением правил конкурса!!!
4. В посте писать за кого проголосовал!!!! ( И без обид)

поддерживаю от и до)

0

10

DRIMS написал(а):

Предлагаю в следуйщий раз
1.допускать к участию в конкурсах, пользователей, кот.  написали на форуме 20 сообщений...
2. голосовать с помощью кнопки уважения только за одного участника( уважение, могут ставить только польз.  у кот . есть 10 сообщение, кнопка просто не работает у новичков).
3. назначать модератора кот. будет следить за соблюдением правил конкурса!!!
4. В посте писать за кого проголосовал!!!! ( И без обид)

Поддерживаю!http://mysmiles.ru/129-1.gif

0

11

Товарисчи, извините, что не в тему, но дело в том, что я окончательно запутался.... У мну щас сессия, я редко бываю дома, еще реже захожу на форум, плюс к этому на форуме появились новые раздели и даже скандалы, кто-то кого-то обвиняет в плагиате, короче у меня голова идет кругом....
Скажите мне пожалуйста, КТО ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ???? И что там с этой Ирусик случилось? Лисичка писала, про какой-то урок, который ей надо усвоить (Ирусику)....

0

12

Zemmier
Андрей,победил Devilish,набрав 11 голосов.
С Ирусиком другой вопрос был.Дело в том,что она выставила на конкурс стихотворение другого человека.Но это раскрылось и произвели переголосование для тех,кто проголосовал за Ирусика.Вот....

DRIMS
Не знаю,где правильней поблагодарить.Но скажу здесь спасибо за чудесный подарок тебе и МЕЧТЕ!Такой красивый!Спасибо!

0

13

Лисичка

Лисичка написал(а):

Дело в том,что она выставила на конкурс стихотворение другого человека.

Ну ни хрена себе!!!!! Ой... извините за нехорошие выражения, но просто других слов нет. Это, блин, как называется????? Это же не честно! Пусть даже это раскрылось и провели переголосование, но все равно.... Уважения к этому человеку лично у меня больше не будет.... Я в шоке... даже тут, на форуме, все равно нашелся человек, из-за которого я в очередной раз разочаровался в человеческой натуре.... У мну нет слов просто....

0

14

Zemmier
Она извинилась в отличии от Seryogin, который написал песню Талькова!!

0

15

Zemmier
Андрей,ну не суди ты так строго. :sorry: Она извинилась.Все налажено.Я,например,уже забыла об этом. :) И не обижаюсь на нее. ;)

ISLOVE написал(а):

Seryogin, который написал песню Талькова!!

Что?Что?Что? :O А я никак понять не могла,причем тут Тальков....Ооооо,господа.Ну,это вообще круто! :mad:

Я,конечно,не люблю такого,но все же оправдаю их.Может быть,они,как новенькие,не опытные,подумали,что надо чей-то стих,который они считают романтическим,выставить на конкурс.Возможно чушь какая-то,но я люблю людей оправдывать.Даже тех,кто поступает подло....Это у меня в крови и ничего с этим не поделаешь.... :pardon:

0

16

ISLOVE
Ну лады-лады, погарячился... :) Раз уж все ее простили, куда-то мне деваться? Я тож прощаю  :D

0

17

Лисичка написал(а):

Возможно чушь какая-то

Сказать те честно? Это полная чушь. Возможно они не знали.... А спросить нельзя было? Или тут злостные маньяки на форуме живут, если спросишь - убьют и закопают неизвестно где??

0

18

Zemmier написал(а):

А спросить нельзя было?

Ну... :pardon: Мы взрослые и самостоятельные.Ладно,все равно бессмысленно злиться на них....Дело сделано-результат получен.Пусть живут спокойно....

0

19

Zemmier написал(а):

КТО ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ????

Мы не присуждали мест!!! Но впереди оказались Devilish, Лисичка, Детка и ISLOVE!!!
Это наш не последний поэтический конкурс! И тот кто будет впереди в нескольких конкурсах, получит награду, а не приз!!!
Учавствуйте, все молодцы и каждый достоен победить!!

0

20

DRIMS
А что будет присуждаться в новом конкурсе???Ну это кажись "Фотографии" :)

0

21

ДЕТКА написал(а):

Ну это кажись "Фотографии"

нет, только не это)))

ISLOVE написал(а):

Seryogin, который написал песню Талькова!!

а я вот очень люблю Талькова! и благодарен парню, что он выложил его стих, потому как напомнил мне, что я давненько не ставил пластинку замечательного певца и поэта, и еще более интересного человека!!! Тальков форэва! Seryogin, сенькс! :P

0

22

P.G. написал(а):

нет, только не это)))

Ты в каком смысле?Мы не поняли друг друга :)

0

23

P.G. написал(а):

Seryogin, сенькс! :P

Так может его нам ещё и наградить !!!! :lol: За нарушение условий конкурса!!!

0

24

ISLOVE написал(а):

Так может его нам ещё и наградить !!!!  За нарушение условий конкурса!!!

не за это!
награда будет официально называться так:
"Орден первой степени имени P.G. за вклад в развитие патриотического, музыкального и духовного воспитания молодежи на форуме Супер-Пупер, не скучай!!!"
другие варианты названия также рассматриваются Комиссией!

ДЕТКА написал(а):

Ты в каком смысле?Мы не поняли друг друга

поняли, поняли) я просто не фотографирую, а принять участие хочется))) разве что использовать фотки кого-нибудь из великих!?  :P

0

25

Следующий конкурс, будет конкурс валентинки!!!! Продумывайте заранее, рисуйте!!! Кто как умеет!!! Лучшая валентинка, будет у выставлена на главную страничку форума!!!

0

26

P.G. написал(а):

поняли, поняли) я просто не фотографирую, а принять участие хочется))) разве что использовать фотки кого-нибудь из великих!?

Ммм..незнаю незнаю :friends:

0

27

DRIMS
А лучшая фотография тоже будет на главной страничке? Жаль у меня фоток в компе -нет!

0

28

ISLOVE
Что вообще ни одной?? Как так?

0

29

Zemmier написал(а):

Что вообще ни одной?? Как так?

У меня нет цифрового фотика и к мобиле шнура тоже -нет!!!  :sorry:

0

30

ISLOVE
Ужас.... Но неужели у друзей нет ни у кого????

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ПРАВИЛА ФОРУМА » О КОНКУРСАХ