br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Откуда береться и куда деваеться любовь???


Откуда береться и куда деваеться любовь???

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что такое любовь? Импульсы в организме? помутнение сознания? Откуда она появляеться и почему уходит.... Где она живет в организме???

ВАШИ МНЕНИЯ

0

2

Любовь идет от сердца..из глубины души...

0

3

Счастливые случаи,когда симпатия перерастает во влюбленность,а влюбленность в любовь,но такое бывает не так часто.Чаще бывает такое,что 1 человек не замечает 2,а в один прекрасный день понимает,что любит его.
Я спросила как-то одну девушку,у которой есть парень:
-Ты любишь его?
Она:
-Не знаю.Наверное люблю.
Я:
-А за что ты его любишь?
Она:
-За то,что он любит меня,за голубые глаза.
Это НЕ любовь.Любим мы человека за что-то,но не за внешность,а за внутренние качества.Ведь от истинно любящих людей мы слышим:"Он такой прекрасный муж,такой заботливый отцец,такой добрый,порядочный человек!Я так его люблю!"Вот это и есть любовь.Где живет?В душе и сердце каждого любящего человека.Появляется?Тут без высших сил не обойтись.Куда уходит?Настоящая любовь никуда!!!Уйти млжет влечение к человеку,влюбленность,симпатия,но не любовь!Она вечна!

+1

4

Лисичка написал(а):

за внутренние качества

Это правильно! Ведь если любишь человека,то за то что он есть,каким бы он не был!!!
Любишь его,а не кого то другого за то что он есть на свете,за то что в нем есть то чего нет в остальных!

0

5

ДЕТКА написал(а):

Любишь его,а не кого то другого за то что он есть на свете,за то что в нем есть то чего нет в остальных!

Да.Конечно,приходится с чем-то мириться,без этого не бывает,но надо смотреть на основное,на то,что подходит к твоемй характеру.

0

6

Лисичка
Ну да..идеальных людей нет!В каждом есть свой минус и свой плюс!
И с этим нужно мириться!

+1

7

ДЕТКА
И мириться должны оба!А не кто-нибудь один.

0

8

Лисичка
Ну я так и хотела сказать)Ты читаешь мои мысли,золотце ты нашеhttp://sm.smilik.ru/1111334584.gif

0

9

ДЕТКА
http://sm.smilik.ru/1111420949.gif
Просто,я знаю цену хорошим людям и хорошим отношениям.

0

10

Лисичка
Засмущала прямочки))) :embarrest:

0

11

Любовь, трудно обьяснить словами..это надо чувствовать :embarrest:

0

12

™_DeCeP†ioN_™ написал(а):

Любовь, трудно обьяснить словами..это надо чувствовать

Её надо чувствовать, но так хочется и слушать о ней тоже :love: . Недаром говорят девушка любит ушами!

0

13

ISLOVE написал(а):

Недаром говорят девушка любит ушами!

Серьезно?А я то думала не ушами..а сердцем...

0

14

А любят ведь не за что-то, а просто так http://sm.smilik.ru/1111333728.gif
Поэтому, как Лисичка написала, с чем-то нужно и мириться (конечно ведь обоим - идеальных людей не бывает ;))

Любовь рождается из человеческих отношений, из нас самих, возможно и из наших фантазий. Мы ведь сами себе ее иногда придумываем, сами мучаемся... Придумываем другую любовь... Некоторые в нее перестают верить, но ведь она все равно никуда не девается. Она существует! Она просто есть. Всегда была, есть и будет есть! Всегда будет будоражить сознание, фантазию поэтов, художников, музыкантов, "рядовых" людей, сводить с ума своим присутствием и безликостью.
Просто ее находит не каждый, не каждый, к сожалению, ее может узнать, не каждый может ее удержать, не каждый может понять и не каждый принять...
А если о Любви которая находится в людях, то мне кажется, она всегда есть в сердце, в душе и сознании. Причем не только в твоем, но и в сердцах, в душах и сознании тех людей, которых ты любишь и тебе дороги...

+2

15

Лисичка написал(а):

Это НЕ любовь.Любим мы человека за что-то,но не за внешность,а за внутренние качества.

каждый по-своему любит....да и точного определения для любви нет)
еще слышала,что настоящая любовь,это когда не можешь дать четкий ответ на вопрос за что любишь)можно сказать за все)
идеалов не бывает...это точно)с чем-то меришся,что-то пытаешься изменить)

0

16

А я думаю,если ты любишь человека и он тебе действительно дорог, иногда можно просто пойти на уступки,и что то попытаться изменить!

0

17

Eirine написал(а):

каждый по-своему любит....

Осмелюсь не согласиться с тобой. ;) Любовь одна.Но мы чувства,схожие с любовью,называем ее "именем".

Eirine написал(а):

еще слышала,что настоящая любовь,это когда не можешь дать четкий ответ на вопрос за что любишь)

Это либо страсть,либо симпатия,либо влюбленность,так как эти чувства основываются на эмоциях,и человек не в состоянии реально оценивать "происходящее".На эмоциях человек не видит свою половинку реально и не может ее оценивать,поэтому и не может ответить конкретно на вопрос.А если копнуть глубже,то в большинстве случаев этой "неземной любви" приходит конец.Гораздо реже она перерастает в настоящую любовь.

ДЕТКА написал(а):

что то попытаться изменить!

Изменить?Согласна.Но изменить это что-то ты можешь только в себе.В нем-не получится.Каким он есть таким и будет,если сам не начнет меняться.Человека не изменить.Он сам может измениться.

Риз написал(а):

Придумываем другую любовь... Некоторые в нее перестают верить, но ведь она все равно никуда не девается.

Умница!Мне очень понравилось твое высказывание.Хочу добавить несколько слов к этим строкам.Любовь,как я говорила ранее,одна.И мы ее зачастую придумываем,называя другие чувства,схожие с любовью,ее "именем"(и это я говорила).В итоге мы разочаровываемся в любви,о которой ничего не знаем,которую не испытывали.И она где-то есть.Может быть она с человеком рядом ходит,а он бросается на других людей,а потом разочаровывается в том,что еще не испытывал.)))

0

18

Лисичка написал(а):

Это либо страсть,либо симпатия,либо влюбленность,так как эти чувства основываются на эмоциях,и человек не в состоянии реально оценивать "происходящее".На эмоциях человек не видит свою половинку реально и не может ее оценивать,поэтому и не может ответить конкретно на вопрос.А если копнуть глубже,то в большинстве случаев этой "неземной любви" приходит конец.Гораздо реже она перерастает в настоящую любовь.

я с тобой не соглашусь.ну во-первых,а любовь это разве не эмоции?на счет того что приходит конец....как гласит немецкая мудрость: у всего есть конец,только у палки их два.и любовь кончается.
"не видит реально" на счет этого могу сказать вот что...например я вижу Его отрицательные черты,но я мирюсь с этим.ну или опять же пытаюсь что-то изменить,а способов для изменения масса

+1

19

Лисичка написал(а):

Это либо страсть,либо симпатия,либо влюбленность,так как эти чувства основываются на эмоциях,и человек не в состоянии реально оценивать "происходящее".На эмоциях человек не видит свою половинку реально и не может ее оценивать,поэтому и не может ответить конкретно на вопрос.

это уже какой-то холодный расчёт, а не любовь) и:

Eirine написал(а):

а любовь это разве не эмоции?

э-мо-ции)))

любят думаю за то "что ты есть!" а не за ум, красоту и 100 причин по списку...)))

+4

20

P.G. написал(а):

любят думаю за то "что ты есть!" а не за ум, красоту и 100 причин по списку.

О это точно, когда любишь человек для тебя будет самым красивым!!! Главное душу полюбить

+1

21

P.G. написал(а):

это уже какой-то холодный расчёт, а не любовь) и:

Вот-вот, я с тобой согласна.
Вот у меня есть не всегда положительная черта - я иногда слишком много думаю. И если рассуждать, то у всех людей можно найти кучу недостатков, но ведь любят и эти недостатки тоже!

0

22

Риз написал(а):

но ведь любят и эти недостатки тоже!

Может быть и не любят, но смиряются с ними... или незамечают

Отредактировано ISLOVE (16-02-2008 00:25:32)

0

23

Лисичка написал(а):

Изменить?Согласна.Но изменить это что-то ты можешь только в себе.В нем-не получится.Каким он есть таким и будет,если сам не начнет меняться.Человека не изменить.Он сам может измениться.

Если ты ему будешь действительно дорог,он попытается что то изменить,хотя бы на самую малость!!!

0

24

Eirine написал(а):

а любовь это разве не эмоции?

Эмоции.))Но они не на столько поверхностны,как при симпатии,влюбленности.

P.G. написал(а):

это уже какой-то холодный расчёт, а не любовь

Нет.))Это,еще раз повторюсь,эмоции,которые захлестывают и не дают рассудку "жить".

ISLOVE написал(а):

Главное душу полюбить

Умница!А Душу своей половинки человек полюбит,если будет понимать на Духовном уровне свою половинку.А понимание будет,если они будут стоять на одном Духовном уровне.

Риз написал(а):

у всех людей можно найти кучу недостатков, но ведь любят и эти недостатки тоже!

Не всегда любят.Просто,видя недостатки другого человека,ты должна понимать,сможешь ты с ними ужиться или нет.

ДЕТКА написал(а):

Если ты ему будешь действительно дорог,он попытается что то изменить,хотя бы на самую малость!!!

Да.Но опять же,это должен делать он,а не ты.)))

0

25

Лисичка написал(а):

Эмоции.))Но они не на столько поверхностны,как при симпатии,влюбленности.

сложность еще состоит в том что одно перерастает в другое)

Лисичка написал(а):

Да.Но опять же,это должен делать он,а не ты.)))

изменять можно не с криками и скандалами,на счет чего-то можно просто мягко дать понять что тебе это не нравится...но это не касается каких-то жизненых позиций,уклада...это очень сложно и наверно даже пытаться не стоит)в чем-то он может пойти на уступки))

0

26

Eirine написал(а):

изменять можно не с криками и скандалами,на счет чего-то можно просто мягко дать понять что тебе это не нравится...но это не касается каких-то жизненых позиций,уклада...это очень сложно и наверно даже пытаться не стоит)в чем-то он может пойти на уступки))

Правильно.Подсказать человеку надо,но меняет только он сам себя.Если не захочет,хоть головой об стенку бейся,не изменишь.

+1

27

Лисичка написал(а):

Правильно.Подсказать человеку надо,но меняет только он сам себя.Если не захочет,хоть головой об стенку бейся,не изменишь.

еще и лоб разобьешь))+1

0

28

Оно приходит из неоткуда и туда же уходит. Заставить полюбить невозможно, так же, как и розлюбить. Обидеть , унизить, сделать больно - можно,но розлюбить... Только если это влюбленность, не более.. Хотя все возможно.. Ученые твердят, что любовь - такое чувство, которое длится максимум 4 года, потом уже привычка. Может и так... Только вот сколько б любовь ни существовала б, приходит и уходит она из неоткуда...

0

29

А мне кажется любовь рождается и никуда не уходит, а живёт в разных своих проявлениях!

0

30

Любовь может уйти.. И она ушла. Иначе как обьяснить то, что вчера у подруги должна была быть свадьба, а сегодня уже она одна.. И встречались они 6 годов. Не поверю, если скажут, что никакой любви не было. Была. Свалилась, как снег на голову, и так же внезапно исчезла, оставив за собой лишь горечь воспоминаний и боль.. 6 лет - это не детская влюбленность, а частичка жизни, посвященная этому человечку...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Откуда береться и куда деваеться любовь???