br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Учимся очаровывать одноклассниц


Учимся очаровывать одноклассниц

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Учимся очаровывать одноклассниц
Вы не виделись с ней долгих три месяца! За это время ты успел: прочитать всего Шекспира в оригинале (это ее любимый поэт); накачать бицепсы (она любит мускулистых); проштудировать географию на год вперед (теперь ты сможешь разрисовывать для нее контурные карты). Но расслабляться рано: твои соперники с июня по август тоже не сидели сложа руки. Так что 1 сентября начинается решающий этап охоты на ее сердце.

Кстати, большинству барышень совсем не нужно, чтобы на них тратили миллионы! В первых строчках рейтинга девичьих предпочтений по-прежнему значится такая простая вещь, как ВНИМАНИЕ. Анфиса опросила подружек и выяснила, какие поступки молодого человека растопили бы сердце прекрасной принцессы.

Сыграй на музыкальном инструменте

Порази свою девушку игрой на каком-нибудь музыкальном инструменте. Выступи с номером на одном из школьных праздников. Или вручи музыкальный подарок лично.

Выучи пару песен (если девушка полна романтики - про любовь, а если, наоборот, «не любит сопли» - исполни веселые, дворовые) и завоевывай ее сердце!

Что нужно: гитара или друг, у которого можно одолжить инструмент на вечер.

В какую сумму обойдется: бесплатно, если приятель с гитарой попадется бескорыстный. В противном случае за оказанную услугу придется купить товарищу шоколадку (20 рублей) или новую версию какой-нибудь компьютерной игрушки (100 рублей).

Своди барышню в музей

Ты все время удивляешься, почему, когда ты зовешь девушку на новый боевик, она воротит нос. А вот почему. Чтобы купить билеты в кино, не нужно прикладывать особых усилий. Вытащил из кошелька сотню-две рублей - и право сидеть 120 минут плечом к плечу за тобой. Будь оригинальнее! За недельку-другую проштудируй каталог известного музея, расположенного в твоем городе, выясни интересные подробности биографии Сальвадора Дали, Клода Моне или, к примеру, какого-нибудь современного художника. И проведи для возлюбленной самую настоящую экскурсию по галерее.

Что нужно: купить билеты в музей.

В какую сумму обойдется: 20 - 30 рублей за двоих.

Испеки печенье

Почти все девушки - сладкоежки. Это факт. Но одно дело - купить печенье в ближайшей кондитерской, а другое - испечь его собственными руками. Если не боишься трудностей, замахнись на самый настоящий торт. Рецепт можешь попросить у мамы, бабушки или сестры. О том, что кремом на нем должно быть аккуратно выведено ее имя, конечно, тебе говорить не стоит. Ты и так парень догадливый!

Свое кулинарное творение преподнеси в красивой коробочке или на тарелке с сердечками. Вот увидишь - пройдет совсем немного времени, и такими же сладкими, как печенье, станут ваши поцелуи.

Что нужно: мука, сахар, молоко и т. д. (смотри рецепт).

В какую сумму обойдется: максимум 100 рублей. А если воспользуешься содержимым домашнего холодильника, и того меньше.

Напиши имя любимой на доске

Только представь, какие чувства испытает твоя возлюбленная, когда зайдет в класс и увидит на доске строчки, посвященные себе, любимой: «Маша, я тебя люблю» или, к примеру, «Ирочка, ты самая красивая девушка в мире!».

Не бойся показать-ся романтиком - девушки любят комплименты в любом их проявлении. К тому же ничто другое так сильно не покоряет барышень, как прилюдная демонстрация чувств.

Что нужно: набор разноцветных мелков.

В какую сумму обойдется: 20 рублей.

Подложи в тетрадку романтическую записку

Эпоха бумажных посланий, уверен ты, безвозвратно канула в небытие: все перешли на SMS и электронные письма. Может быть, именно поэтому отношения между юношами и девушками стали такими скучными? А ведь в письмах, которые ты тайком будешь подкладывать в ее тетрадку, дневник или сумку, можно признаться в том, как сильно она тебе нравится или поздравить с каким-нибудь праздником (типа Всемирного дня поцелуев). Не забудь следить за ее реакцией. Прочитав записку, она таинственно улыбается? Это первая победа!

Что нужно: конверты, открытки, почтовые карточки.

В какую сумму обойдется: в любом книжном магазине на 100 рублей ты закупишь целую партию полиграфической продукции.

ВРЕДНЫЙ СОВЕТ

Защити милую от хулигана

Чтобы воспользоваться этим способом обольщения, тебе придется прибегнуть к маленькой лжи. Предложи девушке прогуляться вечером, предварительно подговорив своего друга начать задираться или приставать к твоей спутнице. Ты, конечно, как настоящий герой расправишься с негодяем и завоюешь в ее глазах имидж настоящего защитника. Главное - не переусердствуй с кулаками: приятель еще пригодится тебе, когда ты точно таким же способом решишь сразить новую девушку.

Что нужно: отважный друг и артистический талант.

0

2

ISLOVE написал(а):

За недельку-другую проштудируй каталог известного музея, расположенного в твоем городе, выясни интересные подробности биографии Сальвадора Дали, Клода Моне или, к примеру, какого-нибудь современного художника. И проведи для возлюбленной самую настоящую экскурсию по галерее.

Вот это было бы супер...  :nuts:

0

3

Риз написал(а):

Вот это было бы супер...

Ну не скажите, не каждая однокласница любит живопись)))

0

4

SASHA123-06
Причём тут любит или нет? Главное -внимание :playful:

0

5

SASHA123-06 написал(а):

Ну не скажите, не каждая однокласница любит живопись

Так я ведь за всех не говорю ;)

Виолла написал(а):

Главное -внимание

ну внимание то главное, но когда приглашают изначально зная, что ты такого не любишь - тоже особо неприятно :)
Хотя... если мальчик нравится - то можно пойти и не любя... живопись я имею ввиду ;)

0

6

Ну зачем же такой список?!=)
Не проще ли подойти к ней с цветами?Просто предложить прогуляться?
И все же...Если одноклассник не нравиться однокласснице то врядли она захочет гулять с ним...

0

7

Зачем их очаровывать они и так очарованые ходят

0

8

Руслан
Не очарованные-а влюбленные)))
Весна на улице))))

0

9

Ну смотря как кто на эту весну реагирует )))

0

10

Руслан
Ну в основном - поzZzитивно http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies045.gif

0

11

Правильно ниготивно нужно реагировать на неё когда на пенсии будем))))

0

12

Руслан
Вот вот..радоваться нужно!!!И любить все вокруг)))ыыы http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

13

Если всех вокруг любить меня для всех просто напросто нехватит ,порвут !!!!!)))))

0

14

Руслан
А ты каждому подари свою любовь по немножку..не стоит рвать себя на части)))

0

15

Так нельзя !!Я хочу подарить свою любовь тольк одному человеку раз и навсегда!!!

0

16

Руслан
Подари!!!Что тебе мешает?!)))

0

17

Я ищё невстретил ту самую единственную которой могбы подарить её)))

0

18

Руслан
Ну ни пуха те тогда в поиске!!!)))

0

19

s-boro-o
И что ты скажешь по этому поводу?)))

0

20

Ну ты и заряжаеш))))Типа все так просто)Я в 7 класе.Мне нравитться одна девка.Но она меня отвергает....Что только не перепробовал все равно.Если  она даже не смотрит в мою сторону и перестала общаться со мной то что я могу???Какое тогда кино или музей?А насчет мелков обещаю обязательно попробую))))Идею прикольная))))

0

21

ilushka
Обязательно напиши,  как она отреагировала! Желаю удачки!

0

22

А знаеш а еще в тетрадь записки не ложил ложил в дневник в курточку в портфель на место мобилы ы ы ы )))))Ее даже шоколад не берет(

0

23

ilushka
А сумку её домой после школы носишь?

0

24

Узнай ее номер мобильнова и надоедай смс.

0

25

да ет по старому,ти ее забери после учеби на крутом байке.Ана будет ввосторге.,А если на Мерсе 600 приедеш,то вобще кайфирует.

0

26

какая сумка?????только начинаю разговор никого дома нету(())Она ели ели со мной говорит(((а сумкой нет

0

27

Максимка написал(а):

Узнай ее номер мобильнова и надоедай смс.

прости но не думай что я такой тупой))))))))уже делал а она где нарыла мой номер(((в лксе его знают хмхм  1 человек))))и то он поклялся что никто не скажет ((она знает моиш дворовых можету у них(((ну а мне то то от того нифига мне нуна сблизиться с ней а не смсками отдалить

0

28

Приди к ней домой,с цветами и скажи все как есть,что ти ее любиш,только скажи от всей души.И она тебя поймет.Может ви сблизитесь в поцелуе,и ви пройдете тест,если ви подходите то ти ето срау почуствуеш,а если нет то извени.

0

29

я даже незнаю что ище написать

0

30

Максимка написал(а):

Приди к ней домой,с цветами и скажи все как есть,что ти ее любиш,только скажи от всей души.И она тебя поймет.Может ви сблизитесь в поцелуе,и ви пройдете тест,если ви подходите то ти ето срау почуствуеш,а если нет то извени.

ты че дурак????ОНА МЕНЯ К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ!!!!!КАКИЕ ЕЩЕ ЦВЕТЫ?????ОНА СА МНОЙ ЕЛИ ГОВОРИТ А ТЫ ПОДУШАМ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Учимся очаровывать одноклассниц