br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Учимся очаровывать одноклассниц


Учимся очаровывать одноклассниц

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

значит любит,просто тебя проверяет.прийдет время ана за тобой бегать будет.и не кричи на старших.

0

32

ilushka
Она может не понимать, что ты выражаешь свои чувства по отношению к ней. Речь потом у тебя немного с понтами. Если ты и с ней так разговариваешь или при ней, то это ее может отпугивать. И ту же шоколадку поэтому она может воспринять как прикол, или шутку, или что с друзьями решил посмотреть на ее реакцию и т. д.. То же самое и с смс. Написать ее имя на доске со словами любви... Тоже может положительной реакции не быть. Я могу тебе предложить вот что: знаки внимания надо оказывать по-джентельменски. Например, идешь ты к двери и она. Остановись и пропусти ее. Она должна увидеть в тебе не пацана-хулигана, а серьезного юношу, который не будет смеяться над ней, если она поддастся на твои ухаживания. Спустя время, если захочешь домой проводить, после школы дождись ее, НО без друзей(!!!) и предложи проводить. Однако, не со словами "ну че, девка! пошли. я тя провожу домой в натуре", а так "Марина(или как ее там зовут), можно я провожу тебя домой?" Добавлю, что можешь предложить ей это, когда она одна(без девочек) пойдет домой.

+1

33

Нет!!!!!!!!!Я пытался порводить она сказала сама дойду!!

0

34

Но ты лисичка как то заставила мня задуматься уважаю))))))))

0

35

Она меня не любит!!!!!!!!!!!!(((((((((У нее есть парень.Мне сказали.Но я не думаю сдаваться.Потому что не привык к этому.Она мне дала совет"Найлди себе девку лучше меня или порсто увлечение".У меня есть увлечение паркур.Она сама как атлет.Но классная девка.Кличка качок.Но я ее так не называю для меня она ОЛЕЧКА.Раньше я дле нее Илюша.А сейчас никто.Я не толстый.Я многим нравлюсь.А вот ей((((((((И странно меня любят те кого я не люблю, а те кого я люблю на меня и не смотрят((((ЖИТУХА ДА ВЕДЬ?

0

36

ilushka
Она отказалась, потому что возможно не видит в тебе

Лисичка написал(а):

серьезного юношу

Это надо предлагать после того, как она увидит в тебе серьезного мальчика. Энциклопедию этикета открой и самое основное, что может пригодиться тебе в завоевании ее, запомни оттуда.

0

37

ну так что еще идеи помощи мне есть?

0

38

Или уже все сдались))))

0

39

ilushka написал(а):

меня любят те кого я не люблю, а те кого я люблю на меня и не смотрят

К сожалению, такое часто случается. Но ты не сдавайся!!! И молодец, что не сдаешься! И если у нее есть парень, между нами говря, это не значит, что она его любит. Стань лучше его для нее.

+1

40

Лисичка написал(а):

К сожалению, такое часто случается. Но ты не сдавайся!!! И молодец, что не сдаешься! И если у нее есть парень, между нами говря, это не значит, что она его любит. Стань лучше его для нее.

Клянусь что не сдамся!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

0

41

ilushka написал(а):

И странно меня любят те кого я не люблю, а те кого я люблю на меня и не смотрят((((ЖИТУХА ДА ВЕДЬ?

Так часто в жизни бывает "МЫ любим тех кто нас не любит и губим тех , кто с нас не сводит глаз!" Говорят запретный плод сладок, возможно даже ты не любишь её , а тебе важен сам процесс достижения!

0

42

ilushka
Хорошо. Еще есть мысль: поищи в интернете ответ на вопрос, например, в поиске напиши "как парень должен вести себя рядом с девушкой?" или же спроси у кого-нибудь из взрослых мужчин, кому ты доверяешь, как правильней себя вести(у папы, например).

0

43

еееееееееееееееееее ну ненаю ПАПА вообщето  женат а не смотрит на какуЮ ОТ ЖЕНЩИНУ И РАСКАЗЫВАЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ еееееее

0

44

а енциклопедия есть у моего брата щас пойду возьму.ТЫ б знала как мне поперло!!!)))))ПЕреехали на другую квартиру и тут выясняеться что соседский мальчик мой двоюродный брат)))

0

45

ilushka написал(а):

ПАПА вообщето  женат а не смотрит на какуЮ ОТ ЖЕНЩИНУ И РАСКАЗЫВАЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ

Да, но папа мужчина, старше тебя и знает, как правильней вести себя в обществе, что нельзя говорить женщинам, например. Поэтому, если у вас доверительные отношения, спроси у него.

0

46

ilushka написал(а):

енциклопедия есть у моего брата щас пойду возьму

Смотри не начитайся там чего-нибудь такого.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ilushka написал(а):

соседский мальчик мой двоюродный брат

Оооо. Ну, это же отлично!!!

0

47

ilushka
Ну так)))
Учишься очаровывать одноклассниц?))))

0

48

Максимка
Ты вообще о чем?
Тебе дают совет...а ты вправе воспользоваться ним или нет!

0

49

ДЕТКА написал(а):

Учишься очаровывать одноклассниц?))))

да и  у меня вродь получаеться )))))))ISLOVE  большое тебе спасибки и ввсем кто мне помогает))))А особенноДЕТКАЛисичка вам цем)))) :P

0

50

ilushka
Ну так )))Мы же девушки и знаем как вам парням подсказать чего мы желаем)))
И вам потом легче и нам хорошо)))
За цем спс http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

51

ilushka
Ну вот)))И не нужно сомневаться,мы не подведем!)))
Кста,одноклассницы оч любят внимание как и все девченки!)))

+1

52

ilushka
Вот)))Нет за что...а не любим мы когда вы на тематических и контрольных пишите записки-тип как дела и все т.п))) Это можно после контрольной)))

0

53

ilushka написал(а):

особенноДЕТКАЛисичка вам цем))))

:) Спасибо. Ну, как успехи?

ДЕТКА написал(а):

не любим мы когда вы на тематических и контрольных пишите записки-тип как дела

А ты ответь "еще не родила")))

0

54

Лисичка
Та раз ответила...лучше бы не отвечала вообще)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Учимся очаровывать одноклассниц