br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Нужно ли бить детей?


Нужно ли бить детей?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Каждый ребёнок, говорит:Ясвоих детей бить не буду!" Но становлясь родителями не хватает терпения, и почти каждый хоть раз но ударил своё чадо. Что вы об этом думаете? Нужно ли бить детей, когда никак не можно на него воздействовать?

0

2

Меня родители никогда не били... Ни разу.
Поэтому... Я никогда не понимала людей которые могут ударить другого человека, а тем более ребенка!

0

3

по попе атата все делают это норм))
а вот ремнём пороть я против

0

4

Воспитание детей – это дело, с которым любой из нас сталкивался хотя бы однажды – в роли ребенка. И далеко не каждый вспоминает эту часть своей жизни с удовольствием. Готовясь стать родителями, мы думаем, что у нас-то всё будет по-другому, что мы всегда будем понимать своих детей, а они будут понимать нас, – словом, что мы будем с ними хорошими друзьями. На деле же обычно получается не так гладко!

+1

5

Ну,я считаю,что человек,который занимается рукопрекладством,не умеет правильно донести до ребенка то,что малыш должен усвоить.Я вообще против того,чтобы ребенка били.А в жизни знаю 1 пример,когда девочку в жизни никто никогда не бил,а она,не зная что такое боль и шок(потому что без этого не обойтись.когда ребенка бьют,у него наступает шок),легко могла ударить своих детей,а потом и внуков....Причем просто потому,что ей не нравилось,что они что-то делали.

0

6

Дети бывают разные, иногда надо и шлёпнуть

0

7

Ну одно дело шлепнуть, а другое бить. Мне иногда кажеться, что детей "шлепают" просто что бы обратить на себя внимания, ведь ребенок успокаивается и может выслушать что ему говорят, если переборщить - они начинают плакать - и смысл?
Я вообще не люблю когда люди плачут - не выдерживаю :( - а иногда сижу в поликлинике в очереди и начинает "воспитательная работа". жалко мне их

0

8

Риз написал(а):

а иногда сижу в поликлинике в очереди и начинает "воспитательная работа". жалко мне их

Я думаю их самих воспитывать надо, если воспитательная работа ведётся в общественном месте

0

9

Виолла написал(а):

Я думаю их самих воспитывать надо, если воспитательная работа ведётся в общественном месте

В том-то все и дело! Ну ладно я, но ведь там маленьких детей много - они такими О_О перепуганными глазами смотрят

0

10

Знаете,большинство детей которых родители лупят в детстве привращаются в бандюг и гопарев когда выростают.Так что я против этого...меня мама в детстве жестоко лупила и моего брата (старшего меня на 11 лет)бывало за тупость,а бывало и просто так,чтобы скинуть стрес,я знаю как это быть побитым ребенком,и не собираюсь поднимать руку на своего будущего ребенка.Родители которые поднимают руку на своего ребенка это не люди а УРОДЫ!И таких надо наказывать....P.S.Хотя незнаю...может я небылбы таким хорошим еслибы не лупила,может былбы гопником как многие сейчас ,которых в детстве нелупили родители хотя большинство бобитые детством

Отредактировано Callista (10-05-2008 07:20:04)

0

11

Если сильно заслужил то можно,а вобше я сщитаю что битье ето не правильно,просто надо поговорить с ребенком если парень,то лутче как"отец с сином" или как "брат с братом".Правда я сам попадаю под кулак брата а он меня старше на 7 год.Бивало так что хотелось от злость поднять руку на свою,девченку но я совсей дури влепил в стену ,поверте легче стало,и агресия ушла сразу.и тут пришол доктор Айболит,с бинтом,и гипсом на 2 месяца...
Да детей бить нельзя.. Я раз понаблюдал за  мамой так та отдубасила доч ей било  так, что  пришлось заступица,я конечно за нее заступился.Как кавалер я представился ее парнем ми типа обнялись и пошли,за углом ,ана поцеловала,сказала спосибо,и я ее никогда не видел...

0

12

Родители которие б"ют ребенка они тупие и незнают что может вирости с них (например Садо -мазахист)малой может привикнуть к боли.
Наказание должно бить таким чтоб он боялся не за тово,что попа будет синяя,а морально.Я своево молиша буду так воспитивать.

У меня вопрос???????
КАк ви будете воспитивать ребенка когда ему будет 8-12 лет,мне просто интересно.....
Наверника Отец поговорит с сином на те теми на которих мами не принимают участия.Ведь такие теми должен знать парень с 12 лет.
С девченкой должна розговаривать мама. а отец пусть смотрит телек.
Ну будет ему 16-7 что дальше.......
Тут уже нужен розговор мужской,ведь он будуший мужчина,должен все знать,а не спрашивать...
----Папа а что такое Презерватив и как им орудивать.
Папа должен все розсказать сину....И син должен чуствувать себя не сжато,а знать что отец всегда поможет советом...
Как сегда на отца ложитца етот вопрос...
Да в таком возрасте сину не интересни то что вам нравица,как я знаю ему хочетса,(Модератори извените за виражения я пишу как есть)
Потрогать девченок за........... ,Встречатса с ними любить,может я говорю может бить...... он захочет познать тайни с.........
Ладно .....
Короче детей не б"ем...

0

13

Максимка написал(а):

КАк ви будете воспитивать ребенка когда ему будет 8-12 лет

Воспитывать? В этом возрасте надо объяснять ребенку все, что ему пригодится в жизни, общении, подсказывать, отвечать на вопросы, а в более старшем надо уже не воспитвать, я считаю, а стать другом/подругой своему ребенку, чтобы он всегда мог обратиться к тебе за помощью, чтобы узнавал пикантные подробности отношений между парнем и девушкой от мамы/папы, а не из журналов, интернета, от друзей.

Максимка написал(а):

Папа а что такое Презерватив и как им орудивать.

Такие вопросы часто слышишь от детей, которым еще рано все подробно объяснять. риведу в пример эту статью.
Автор: Игорь ДОБРИК

Шестилетний сын стал изводить нас "взрослыми" вопросами типа "Кто такие гомосексуалисты?" или "Что такое презерватив?" Как на это реагировать и что ему отвечать?

Супруги Д. Екатеринбург

- Ни в коем случае не надо реагировать на подобные вопросы гневно и бурно, - поясняет врач-сексолог Владимир КОРНЕЕВ - Сначала попытайтесь осторожно выведать у ребенка источник информации, от получения которой его желательно оградить. Объясняя происхождение "запретных" слов, будьте в меру находчивы и изобретательны. Например, скажите ребенку, что гомосексуалисты это мужчины, которые очень хотели родиться женщинами, но им не повезло. А презерватив - это средство защиты взрослых от болезней или простуды. Отвечать на неудобные вопросы постарайтесь так, чтобы у малыша не возникло впечатления, что секс - это нечто постыдное или плохое. А если он будет возвращаться к подобным проблемам вновь и вновь, проштудируйте с ним хорошее красочное пособие по сексологии для детей ("Про это" и т. п.).

Источник: Мегаполис-Экспресс (Москва) от 20.09.2004

0

14

Callista написал(а):

получается...мама лупит,а папа защищал..мне отец только один раз в жизни прописал подзатыльник я был виноват...:)меня понимает только мой брат...бо ему по жоще было чем мне...мне то еще цветочки,а ему то ваще...Не мать,а просто конченый человек,эгоистичный...можно сказать,что на детей пофик...такое впечатление,что мы ей не родные..хотя так я быстро понял жизнь,что можно сказать я сам по себе

Чево ти так думаеш.???????
Мама что некормит тебе не обувает одевает,????
Папа денег не даёт,..
какие не били б родители,они серавно остануца ими.как не крути..

0

15

Да неповезло тебе.....сочуствую.

0

16

Максимка написал(а):

Чево ти так думаеш.???????

То что ты успел прочитать до того как я удалил,это история всего лишь цветочки...одеваюсь я сам,готовлю тоже (есть причина о которой я не хочу рассказывать)стираю тоже сам...ну  и работаю....я к матери редко обращаюсь за помощью бо знаю,что она может наплевать и не помоч.Я немогу допустим прийти с работы и дать ей половину денег бо знаю,что она выкинет их не наеду,а на коечто другое,это уже на раз было...вышла блин на выслугу правда документы не все поздавала впадлу ей..и живет на деньги которые отец даёт на меня и с этих денег на меня идёт очень маленькая часть...

Отредактировано Callista (10-05-2008 07:26:18)

0

17

Callista
Это всё ужасно, что ты рассказал. Но  может ты приувеличиваешь? Каждая мама любит своих детей. Иногда дети так настойчивы на опрометчивом поступке, что просто мама не может удержаться . чтобы не шлёпнуть ребёнка..  Есть такая категория детей с которыми невозможно договорится(соседский), мне кажется любая мама бы вышла из себя и не выдержала...

Но я вижу твои родители воспитали -ХОРОШЕГО СЫНА!  Возможно при другом воспитании ты стал бы другим!

0

18

ISLOVE написал(а):

может ты приувеличиваешь?

Ну нет,я говорю то как есть....она только говорит,что меня любит,чтобы я не сильно на нее обижался....она один раз извинилась когда меня отлупила...мне было 7 лет....и то можно сказать,что это случайность.Да я знаю,что тяжело в этакое поверить...но это тебе решать верить мне или нет..я не собираюсь доказывать,что-то...и закрываю эту тему

0

19

Callista
Очень жаль что у вас с мамой такие отношения.Не думай , что тебе кто то  не верит. Просто это ужасно. Я считаю , что   какие бы трудности у нее в жизни не были, дети в этом не          виноваты.    Пройдет время и ты простишь ее, ведь она -мать. Главное , что бы ты  не разуверился в жизни .Поверь ты еще будешь счастлив и любим.Я от всей души тебе этого желаю

0

20

Callista написал(а):

ISLOVE написал:
может ты приувеличиваешь?Ну нет,я говорю то как есть....она только говорит,что меня любит,чтобы я не сильно на нее обижался....она один раз извинилась когда меня отлупила...мне было 7 лет....и то можно сказать,что это случайность.Да я знаю,что тяжело в этакое поверить...но это тебе решать верить мне или нет..я не собираюсь доказывать,что-то...и закрываю эту тему

да такое не скаждим бивает...... да ти прав закривай

0

21

Виолла написал(а):

Callista
Очень жаль что у вас с мамой такие отношения.Не думай , что тебе кто то  не верит. Просто это ужасно. Я считаю , что   какие бы трудности у нее в жизни не были, дети в этом не          виноваты.    Пройдет время и ты простишь ее, ведь она -мать. Главное , что бы ты  не разуверился в жизни .Поверь ты еще будешь счастлив и любим.Я от всей души тебе этого желаю
0+-

Спасибо огромное...у меня отношения с мамой сейчас можно скзать эгоистичные,хоть я к ней не отношусь как эгоист....всегда помогаю когда,что-то не так но она.....больно стаёт

0

22

Callista написал(а):

меня мама в детстве жестоко лупила и моего брата

Боже мой! Какой кошмар! И это мама? Нет. В моем понимании мама должна быть совсем другой. Хотя, я тебя очень хорошо понимаю. У меня была подобная ситуация, но не с мамой. Меня били ни за что. За то, что жизнь до меня не удалась. Вот, на мне и отрывались. Но ничего! Этот период жизни не удался(был жестоким), зато потом будет все чики-пики! Наступит "белая полоса"!)))

0

23

Лисичка написал(а):

подобная ситуация, но не с мамой. Меня били ни за что. За то, что жизнь до меня не удалась. Вот, на мне и отрывались. Но ничего! Этот период жизни не удался(был жестоким), зато потом будет все чики-пики! Наступит "белая полоса"!)))

Да ....Смотри чтоб черная не наступила.
да весело здемсь,.......
да и я тоже получал по всему что можно бить......от брата..блин лупил до крови,я на ево и всуд подавал,но от нево никакова толка,Серавно избивал,1 раз вобще полумертвова,оставил и свалил сказал типа я сам с порога упал......Сам же меня бил. батя немного ево поколатил но ,безтолку,и у меня лопнуло терпение,я пошол к соседу он бил шишкой ,Омонов и попросил чтоб он проучил моево брата,дал денежек.
я сказал по какой причине. наследующий день ево силино побили но другие ,и плюс омон.пол года з гипсом ходил.тепер он изменился.Стал мне братом нориальним братом.....

0

24

Максимка написал(а):

1 раз вобще полумертвова,оставил

ппц у тебя братишка это что ты типа в семье любимым сыночком был?

Максимка написал(а):

тепер он изменился.Стал мне братом нориальним братом.....

Это ему они че-то зказали,что он так подобрел?Сочувствую тебя....У меня фигня подобная была...моя мама как-то выпила,был я малой лет 10...брат с ночи пришел улегся спать..че-то мы там с мамой не поделили она начала орать взяла меня за шею притулила к двери болкона и начала душить,чуть не удушила...повезло,что я успел крикнуть разбудив при этом брата..брат понял что тут че-то не ладно,вскочил выбижал из комнаты хватанул ее кинул на диван и пригрозил ей типа еще такая подобная фигня то окажется в психушке...а перед этим опять же как-то выпила,не помню сколько мне было лет...любил в ванной повалятся в воде,заходит этот Диабло и начинает орать мол долго я уже здесь нахожусь ,подходит берет шампунь и начинает мылить мне голову потом вдруг такая фигня резко хватанула за голову и засунула в воду,и в воде типа смывает и вытаскивала только на секунду,я кричу,плачу,говорю мам мне воздуха не хватает отпусти..потом незнаю она навена испугалась решила отпустить и такая с улыбкой говорит - Чё ты плачешь яж ведь шучу глупый ты..я был тогда в шоке...потом помню была еще и такая фишка..сидим как-то с ней вечером учим математику..немог решить предмет уж больно тяжелый попался...сидит короч орёт на меня обзывает дураком и т.п. потом хватает меня за голову и бъёт об стену (правда не со всей дури но больно было)такая это-это,что получается?я такой незнаю не могу я решить сижу тож плачу,берет опять за голову и опять же об стену всего это было раза 3...после этого я ее проклинал..воть видете какая мама,а еще говорите какая бы нибыла она ваша мать и она вас любит..ох офигено же меня мама любит,просто ппц-ки...сейчас она меня не трогает (только орёт) бо повзрослел,начал соображать и знает,что если меня тронет то ей будет потом очень плохо..хотя бывало раз зарядила по челюсти с кулака..я ее хватанул и швырнул на диван (единственный раз был)и сказал если тронешь еще раз лупану....потом просто по щечине давала...гг

Отредактировано Callista (11-05-2008 18:37:52)

0

25

Callista
Бедняжка, наверное у твоей мамы нервы не в порядке...

0

26

Лисичка написал(а):

тебя очень хорошо понимаю. У меня была подобная ситуация, но не с мамой. Меня били ни за что. За то, что жизнь до меня не удалась. Вот, на мне и отрывались. Но ничего! Этот период жизни не удался(был жестоким), зато потом будет все чики-пики! Наступит "белая полоса"!)))

И что это за ублюдок осмелился тронуть своими грязными лапами,такого хорошенького зайченка?

0

27

Виолла написал(а):

Бедняжка, наверное у твоей мамы нервы не в порядке...

ага..она учитель..хоть в школе она нормальная..никто незнает как она себя вела дома..а отец видел как она меня лупила в детстве (правда перед папой не сильно)и вместо того,чтобы вмешатся он сидел и тупо смотрел и подключался к ней разговором мол типа ты виноват должен извинится и всё такое...да и отец тоже у меня сволоч...постоянно когда я приходил домой вместо того,чтобы спросить как там типа я себя чувствую или пошли погуляем..он говорил покажи дневник..и всё бывало если плохие оценки то начинал орать...больше ничего практически кроме криков я от него не слышал,может в неделю там пару раз спросит про другое кроме дневника....он со мной ниразу не играл..с другими детьми (чужими) уси-пуси..а со мной то строго..мама как-то спросила - чё ты с другими детками уси-пуськаешь,а с родным неа...промолчал гадёныш....правда мои родители не всегдя плохие есть конечно вещи из за которых я их люблю...но всетаки большинство держу на них обиду..ненависть

0

28

Максимка написал(а):

Смотри чтоб черная не наступила.

Не наступит. Она у меня итак в течение нескольких лет.

Callista
Да... Было дело... Этого человека уже нет в живых, поэтому не надо трогать больше...

0

29

Callista написал(а):

Знаете,большинство детей которых родители лупят в детстве привращаются в бандюг и гопарев когда выростают.

Ну я с тобой не согласен меня в детстве не то что лупили а просто забивали , и что я нормальный не гопарь и не бандюган!! Станет ли ребенок гопником или бандюгой зависит не от того били тебе  в детстве или нет , а от того в какую компанию попал ребенок !

0

30

Витя написал(а):

а от того в какую компанию попал ребенок !

Да, улица очень влияет на детей ....

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Нужно ли бить детей?