br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » другие виды спорта » Сколько медалей выиграет на Олимпиаде в Пекине


Сколько медалей выиграет на Олимпиаде в Пекине

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Сколько медалей выиграет на Олимпиаде в Пекине
Вообще не выиграет

25% - 1
5-10

25% - 1
15-20

25% - 1
25-30

25% - 1
Больще 30

0% - 0
Голосов: 4

1

В Олимпийских играх в Пекине в 2008 г. примут участие 220 украинских спортсменов.

РБК-Украина, 22.02.2008, Киев 14:04

В летних Олимпийских играх в Пекине в 2008 г. примут участие около 220 украинских спортсменов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко.

Кроме того, министр отметил, что необходимо усовершенствовать закон о тендерных закупках для спортсменов. По его словам, в Украине производится всего 2% спортивного оборудования от общей потребности. В этой связи, по мнению министра, необходимости в проведении тендеров нет.

Ю.Павленко отметил также, что необходимо внести изменения в земельное законодательство. В частности, необходимо отменить налог со спортивных сооружений, которые находятся на определенном земельном участке, поскольку спортивные сооружения не приносят прибыль. На сегодняшний день, по словам министра, благодаря такому налогу в государственный бюджет должно поступать 15 млн грн в год.

Кроме того, Ю.Павленко также отметил необходимость увеличения премий спортсменам и тренерам в 2-7 раз.

0

2

не знаю как вы, а мы намерены много, очень много! надеюсь на 2-3 общее место

0

3

P.G. написал(а):

не знаю как вы, а мы намерены много, очень много! надеюсь на 2-3 общее место

Желаю вам удачиhttp://mysmiles.ru/russi_2faws.gif, но нашей команде ещё большей удачи!!!http://mysmiles.ru/1-3.gif

0

4

Думаю что много не выиграют

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » другие виды спорта » Сколько медалей выиграет на Олимпиаде в Пекине