br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Кто первый признаётся в любви парень или девушка??


Кто первый признаётся в любви парень или девушка??

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Признаются ите и другие но тольк не я!!!!

0

2

Руслан написал(а):

Признаются ите и другие но тольк не я!!!!

Это почему? Никогда не любил?

0

3

Любил ищё как !!!Но к признаваниям в любви ищё неготов !!

0

4

Руслан
А жаль...это по ходу игра тогда какая то(((

0

5

Парни в основном признаются первыми :-), а девушки отвечают тем же, если между ними чувства взаимные конечно :-)

0

6

Кто первее, тот и молодчага %) Ну заведено, чтоб мальчики девочек первыми... Это......... Мм.... Признавали любимыми :) отак... ;)

0

7

Я тоже считаю,что разницы нет,кто первый кому признается в любви.Главное,чтобы чувства были настоящие.Ну а вообще нам девушкам приятно , когда нам парни первые признаются в любви.

0

8

парень первый)я за традиции))

0

9

Он. У меня почему-то не хватило бы смелости первой признаться в любви.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

10

Ну вот...девушкам нравится,значит парни делайте выводы!)))

0

11

ДЕТКА написал(а):

парни делайте выводы

Точно!
Но пусть еще делают выводы и не признаются в любви, когда не испытывают этих чувств! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

12

Eirine написал(а):

парень первый)я за традиции))

а я против стереотипов)))

шутка)

0

13

Иногда, девушка ждёт-ждёт, а он молчит-молчит...

0

14

парень или девушка, какая разница, главное чтобы это было искренно и .........., а не просто по инерции!!  :flirt:

Отредактировано ™_DeCeP†ioN_™ (23-03-2008 14:26:55)

+1

15

Да, откровение самое важное в отношениях, если будут настоящие чувства, то не важно кто первый признается :)

0

16

DeviliSh
А девушке очень важно, чтобы первым был -парень

0

17

:) Виоллка, главное чтоб парень своими поступками показывал девушке как он ее любит :) , а в том, что для девушки важно чтоб парень первым признался я с тобой согласен, :) я бы так и сделал :-)

Отредактировано DeviliSh (23-03-2008 17:51:27)

0

18

P.G. написал(а):

а я против стереотипов)))
            шутка)

=)уж даже не знаю на сколько))

0

19

Лисичка
Да да да...а то ляпнуть лишь бы ляпнуть...и все(((

0

20

Eirine написал(а):

=)уж даже не знаю на сколько))

что, насколько?

0

21

Ну... По "традиции" парень первый все=таки признается в любви...
Но вот мне кажется, что если девушка его не будет к этому так... легонько... не заметно "подводить", то он этого может и не сказать.
Ну вот например если он к ней всей душой, а она как просто к другу, что ли.... То он лучше промолчит, чем скажет...
ну это мне так кажется...
Жизнь наша настолько разнообразная, что всякое случается :)

0

22

У моей подруги был такой случай. Когда она с парнем провстречалась больше года, он перестал ей говорить, что любит, стал  говорить меньше приятных слов и она решила, что он её разлюбил. Ей даже показалось, что он делает всё , чтобы она его бросила. Она страдала, пыталась поговорить, но безуспешно, в итоге высказалась и чуть не рассорились... А оказывается, он решил, что она итак должна знать, что он её любит, ведь раньше он ей об этом говорил.
Не давайте усомнится любимым в своих чувтвах- больше искрених тёплых слов, больше романтики в отношения, и не давайте чуствам перейти в привычку!

0

23

P.G. написал(а):

что, насколько?

шутишь)

0

24

Eirine написал(а):

шутишь)

без меры конечно!
пей без нормы, шути без меры, ешь кальмары..ээээ.. болей за Динамо Москва! :D

Отредактировано P.G. (24-03-2008 20:34:43)

0

25

ДЕТКА написал(а):

а то ляпнуть лишь бы ляпнуть...и все

Вот, именно.
А вообще, важней видеть, что человек тебя любит, а не слышать каждую минуту слова любви, а на деле видеть совсем другое....

0

26

дела важнее слов)

0

27

Лисичка
Ну незнаю..много парней и все разные-не исключение!И каждый может по своему выразить любовь!
Некоторый один раз скажет тихонько и на ушко о том что любит,но этого будет достаточно и ты будешь чувствовать эту любовь...
А другой будет постоянно тебе говорить о этой любви но ты вовсе не будешь ее чувствовать!!!

0

28

ДЕТКА написал(а):

А другой будет постоянно тебе говорить о этой любви но ты вовсе не будешь ее чувствовать!!!

Некоторым сказать"Я тебя люблю!", всё равно что сказать, Скалько стоит эта блузка))))))
Ну когда совсем не говорит, тоже плохо!

0

29

Что бы кто не говорил, а признания в любви хочет услышать каждый из нас.И кто первым скажет- не важно . Главное, что бы это было правдиво и взаимно.

0

30

Виолла
Ну зай...она и не всегда бывает взаимной((((

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Кто первый признаётся в любви парень или девушка??