br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Кто первый признаётся в любви парень или девушка??


Кто первый признаётся в любви парень или девушка??

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ДЕТКА написал(а):

Просто через свою влюбленность мы и не замечаем тех недостатков которые видят остальные...

я думаю это хорошо)

0

62

ISLOVE
Да...это хорошо...но до поры до времени,это пока ты этого не замечаешь(((

0

63

ISLOVE
Иногда, девушка ждёт-ждёт, а он молчит-молчит...
А вы девушки не задумывались если парень так не говорит ближайшее время, что он хочит это сказать но можит подумать что после этих слов можит все изминится совсем в другую сторону и переживать из-за этого. можна дажи сказать боится сказать так быстра из-за того что вы испугаетесь этих слов или отриагируете отрицательна или подумаете или скажите как такое можит быть за такое короткое время. в этом тожи можит быть причина интерестно задувывались ли вы об этом?

0

64

УРИК написал(а):

можна дажи сказать боится сказать так быстра

А кто же вас подгоняет, прежде чем сказать это, нужно точно знать...

0

65

Виолла
А кто же вас подгоняет, прежде чем сказать это, нужно точно знать...
До этого было сказано что ждут ждут а не говорят и когда я Люблю то говарью, а если нет то конечно жи не говарью что Люблю и если когда потом понимаю что влюбился и Люблю сколька бы времени небыло и какое время суток всеравно хочится это сказать, конечно жи можит Любимая спать или быть рядом с тобой и когда Любиш об этох хочится говорить все время нежно называть говорить приятные слова быть все время со своей половинкой рядышком.

0

66

УРИК
Задумывалась...просто когда парень за неделю отношений говорит что любит тебя и знаете вы дург друга неделю...то что тогда думать?!

0

67

ДЕТКА написал(а):

просто когда парень за неделю отношений говорит что любит тебя и знаете вы дург друга неделю...то что тогда думать?!

любовь с первого взгляда!

0

68

P.G. написал(а):

любовь с первого взгляда!

а она бывает?

Отредактировано Виолла (22-06-2008 17:35:57)

0

69

Виолла написал(а):

а она бывает?

конечно!!!
не будьте циничными, а будьте романтиками и оптимистами, несмотря ни на что)

+1

70

P.G. написал(а):

не будьте циничными, а будьте романтиками и оптимистами, несмотря ни на что)

Стараюсь так и делать, хотя сомнения иногда лезут в голову.

0

71

P.G. написал(а):

любовь с первого взгляда!

Ну да...а если такой любви у меня было...не скажу сколько раз(много)...я просто в это уже не верю...и не поверю пока реально не увижу что это действительно любовь!

0

72

ДЕТКА написал(а):

Ну да...а если такой любви у меня было...не скажу сколько раз(много)...

Алёнка, сколько же?

P.G. написал(а):

конечно!!!

У тебя была любовь с первого взгляда?
У кого была, это интересная темка :)

0

73

ДЕТКА

ДЕТКА написал(а):

Задумывалась...просто когда парень за неделю отношений говорит что любит тебя и знаете вы дург друга неделю...то что тогда думать?!

Можит быть такое, но конкретно знать что это дуйствительно так сможиш только через время или поймеш что это было сказанно просто так, с какимито навериниями или еще что-то, лично я неговарью таких слов когда в этом не уверен и не понимаю таких людей что говорят для какойто выгоды такие слова и думаю что из-за таких людей бывает много разочирования и тот человек которому говорили такую ложи можит просто потом не верить в это хотя это будет правда и будут страдать они оба, покрайней мере это моя точка зрения

+1

74

Виолла написал(а):

Алёнка, сколько же?

Много...просто были разные парни были,и вот научилась на ошибках...
УРИК
Вот видишь...Просто если бы это реально была любовь,мы бы не расставались,и на следующий день он бы не обнимался с другой...так что учусь на ошибках!

0

75

ДЕТКА

ДЕТКА написал(а):

так что учусь на ошибках!

увсех они бывают без исключения, есть поговорица умный учится на чужих ошибках а дурак на своих, хотя я думаю что это не так как и умные ошибаются и так жи учатся на своих ошибках как и дураки и конечно жи нада постоянно искать ту половинку единственную все время столька б небыло разочирований

0

76

УРИК написал(а):

увсех они бывают без исключения, есть поговорица умный учится на чужих ошибках а дурак на своих,

Я с этим не согласна!
Люди разные,допустим пока я не сама не увижу или не услышу"плохое" в человеке,я не поверю никому...это же я могу сказать из за ошибки,благодаря каким мы учимся жить!

0

77

ДЕТКА

ДЕТКА написал(а):

Я с этим не согласна!
Люди разные,допустим пока я не сама не увижу или не услышу"плохое" в человеке,я не поверю никому...это же я могу сказать из за ошибки,благодаря каким мы учимся жить!

можит я как-то выразился не правильно но я имел ввиду что как бы не хотелось но всеравно учится на своих ошибках или как ты сказала что пока не увидиш не поймеш или не услышиш

0

78

УРИК
В какой-то степени ты прав.Наверное мало таких людей,которые прожили свою жизнь без ошибок.Хорошо если эти ошибки поправимые. Но я бы не хотела  прожить свою жизнь совершая ошибки.Наша жизнь не такая уж длинная и лучше ее прожить дорожа, каждым прожитым днем.Я предпочитаю другую пословицу:Семь раз отмерь , один раз отрежь .Но это не значит, что я все делаю правильно, хотя очень хотелось бы.

0

79

Виолла написал(а):

Но это не значит, что я все делаю правильно, хотя очень хотелось бы.

Хотелось бы жить идеально?))

0

80

ДЕТКА написал(а):

Хотелось бы жить идеально?))

Идеально прожить очень тяжело, потому что идеальных людей  нет. Мы все совершаем ошибки. Но стремление прожить не нарушая заповеди у нас должно быть. И чем меньше ошибок мы  совершим тем лучше для нас и наших близких.
И по теме"кто первый признается в любви парень или девушка" я думаю была бы любовь взаимная., а кто первый признается разницы нет. Говорить друг другу о любви-это счастье.

Отредактировано Виолла (08-07-2008 19:38:14)

+1

81

Виолла написал(а):

кто первый признается разницы нет

Согласен, но все же думаю, парень должен первым признаться в любви,.

+1

82

Виолла написал(а):

Говорить друг другу о любви-это счастье.

Счастье ради которого мы живем и будем жить!!!!

0

83

Славик написал(а):

Согласен, но все же думаю, парень должен первым признаться в любви,.

Я думаю ни одна девушка не против, и будет очень рада если парень первым ей скажет о своей любви к ней.

0

84

Виолла
Правильно это ведь так приятно)Но и парню же будет приятно когда девушка первая ему об этом скажет!

0

85

ДЕТКА написал(а):

парню же будет приятно когда девушка первая ему об этом скажет!

Будет. Но по жизни так, что, кто делает в чем-то первый шаг, на нем в отношениях с данным человеком будет возложено больше, чем на "половинке" его, и тот, кто первым делает шаг, будет ведущим в отношениях, лидером. Если девушка хочет быть лидером, пусть признается, а если нет, ждет, пока первым признается парень.

0

86

Лисичка написал(а):

Если девушка хочет быть лидером, пусть признается

Думаю-это тут не причём!

0

87

ISLOVE написал(а):

Думаю-это тут не причём!

По опыту(к счастью, не своему) знаю, что причем.

0

88

Лисичка
Я не буду спорить, каждый останется при своём мнении

0

89

Не. Я вообще не люблю спорить. ))
Так что, любите и признавайтесь в любви!))) Только искренне!))

0

90

Лисичка написал(а):

кто первым делает шаг, будет ведущим в отношениях, лидером

Эм...я трошки с этим не согласна...)))
Я считаю ведущим в отношениях являться тот,кто силен характером!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Кто первый признаётся в любви парень или девушка??