br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Свадьба пела и плясала!!! » Кто должен снимать свадебный фильм?


Кто должен снимать свадебный фильм?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли качественный фильм о свадьбе?
Должны снимать профи

85% - 6
Снимем сами, но на монтаж отдадим профи

0% - 0
Снимем сами, оставим без монтажа

0% - 0
Нет, не нужен

14% - 1
Голосов: 7

1

Зачастую, в предсвадебной суматохе, молодожены не уделяют должного внимания созданию свадебного фильма.
Нужен ли он вообще?

0

2

Считаю, что если есть такая возможность,то обязательно надо снять свадебный фильм.Как приятно будет , когда-то посмотреть на себя молодых.

0

3

Обязательно нужен, я считаю. Свадьба - это же и волнение и все такое, и что-то может забыться сразу или со временем, а фильм посмотрел, хоп, и вспомнил что-то.
И фильм должен снимать все-таки профи....

0

4

необязательно

0

5

Ну с первым вопросом более-менее разобрались.
А вот длительность фильма, какой она должна быть? Чтоб сделать удобосмотрибельный фильм, длиной 30-40 минут, или в чистом виде хроника 3-6 часов?

0

6

Если за фильм взялся профи, то фильм должен быть интересным, ничего лишнего!
Когдато в садике снимали утренник моего сына, просмотрев фильм "этого профи" , я была в шоке!!!!! Качество ужасное, главная героиня -воспитатель, а сына видела я только мельком....

0

7

Budik написал(а):

длительность фильма, какой она должна быть?

Думаю, часа 2-3.

0

8

DRIMS написал(а):

Если за фильм взялся профи, то фильм должен быть интересным, ничего лишнего!Когдато в садике снимали утренник моего сына, просмотрев фильм "этого профи" , я была в шоке!!!!! Качество ужасное, главная героиня -воспитатель, а сына видела я только мельком....

Ну вот, сами себе противоречите. Если концепция фильма -  "Освещение проходившего утренника", и для полной картины обязательно нужен воспитатель, его слова, эмоции, то ничего плохого я в этом не вижу. Если концепция звучит так: "Мой ребенок на утреннике", то нужно снимать все, что делает ребенок. Т.е. если он в носу проковырялся 40 минут и не вставал со скамейки - это и будем иметь в фильме. И еще, если фильмец такой снимается на всю группу один, тогда схема №1, если же Вы единоличный заказчик и привели своего оператора, будет снимать по схеме №2.

Лисичка, я уже несколько лет толкаю (успешно) в массы такую схему. Заказчик получает в руки 2 фильма.
1 - сырой, немонтированный вариант (3-4 часа), с оригинальным звуком. Как правило для родителей, бабушек, кумушек...
2 - 40 минутный ролик, очень динамичный. Туда входит вся свадьба. Он состоит из тематических клипов. Иногда есть оригинальный звук, но немного.
Народ в восторге.

0

9

Budik написал(а):

если же Вы единоличный заказчик и привели своего оператора, будет снимать по схеме №2.

Нас было 2 заказчика, но именно наших детей не было практически в кадре вообще, кроме того качество было отвратительным! Крупным планом ребёнка не сняли вообще ни разу! Только мельком... Поэтому, снимаю теперь сама, а прогой Пинакл, может пользоваться любой, было бы время на обработку!

0

10

DRIMS написал(а):

Крупным планом ребёнка не сняли вообще ни разу! Только мельком... Поэтому, снимаю теперь сама

Так получается оч. часто если Вы - творческая личность, а оператор с которым столкнулись - нет. Удачи!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Свадьба пела и плясала!!! » Кто должен снимать свадебный фильм?