br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » другие виды спорта » Спортивный ОФФ ТОП


Спортивный ОФФ ТОП

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Брат не пошёл на брата

Родные братья отказались бороться друг с другом в финале
На чемпионате России по вольной борьбе в Москве золотые медали в весовой категории до 60 кг были вручены обоим родным братьям Батировым - призеру чемпионата Европы Адаму и олимпийскому чемпиону Мавлету, которые отказались выйти на финальную схватку. Судьба уже в третий раз сводит на ковре Мавлета и Адама. Впервые это произошло в 2003 году в полуфинале турнира Ивана Ярыгина. Тогда без схватки в финал вышел Мавлет и стал победителем турнира, а Адам выиграл бронзовую медаль. Затем в финале чемпионата России-2004 Адам снова не вышел на схватку в пользу брата.

«Сегодня я вновь оказался в противоречивой ситуации: был счастлив, что мои сыновья лучшие в России, но не знал кому из них отдать предпочтение, - рассказал отец и тренер чемпионов Аллавдин Батиров. - Считаю, что сегодня Мавлету нет равных ни в России, ни в мире и проигрывать ему просто не с руки. Но и Адаму эта победа нужна не меньше, к тому же он уже дважды уступал брату. Оба были готовы отказаться от схватки в пользу друг друга, и я просто разрывался».

«Спасибо президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили и главному тренеру сборной России Дзамболату Тедееву, которые придумали очень простой выход - присудить золотые медали и Мавлету, и Адаму», - сказал Аллавдин Батиров

Флуд будет удалятся!

0

2

волейбол))...есть 2 розряд!!!!!! :cool:

0

3

Outback - кмс футбол

0

4

Я рукопашку люблю!!! heart.gif  Занималась очень долго, :bb:  перед 1 сентябрём бросила, учёба не позволяет!  :fie:

Отредактировано Tigra (14-11-2007 16:03:01)

0

5

Tigra написал(а):

Я рукопашку люблю

А я кик-боксингом занимаюсь, а раньше тэквандо занимался...

0

6

жесть, ну прям форум боевых единоборств)))
я занимался плаванием и спортивной гимнастикой. Ща бросил...

0

7

я занимался карате(в далёком детстве), футболом и кикбоксингом немного..
вроде ничего не упустил=)

0

8

Я занимался карате до, карате ушу, плаваньем, скалолазанием, легкой и тяжелой атлетикой, футболом, гимнастикой  и Велоспортом...... Вот недавно вело бросил... Сейчас занимаюсь ничем :)

0

9

Hotkostya написал(а):

Я занимался карате до, карате ушу, плаваньем, скалолазанием, легкой и тяжелой атлетикой, футболом, гимнастикой  и Велоспортом......

Ого!!!!!!

Hotkostya написал(а):

Сейчас занимаюсь ничем

:rofl:

0

10

я занемался, боксом, 8 лет.

Отредактировано 67Tuz (27-11-2007 17:31:26)

0

11

Так пипл я не знаю как для вас для меня паркур-жизнь, занемался плаванием более семи лет, карате шотокан три года, карате будокан полтора года, дзюдо неделька:).

0

12

паркур уважаю, это красиво

0

13

NRS РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!

0

14

TreyseR
и тебе уважуха, и +1 к репутации)

0

15

http://mysmiles.ru/Heart-Dance.gifРембо!!!! Серёжка, с победой тебя по кик-боксингу!!!! 3е место !!!! Молодец..... Ты лучший....

0

16

А я занимаюсь Капоэйрой

0

17

В школе пробовал дзюдо, быстро надоело, в универе три года теквондо - разорвал мениск, после того чуть больше года занимался рукопашкой по Кадочникову... сейчас хочу возобновить, но работа не позволяет... точнее, ее отсутствие  crazy_pilot.gif

0

18

А как вы думаете спортивный танец- это вид спорта?Или все таки вид исскуства?!
Просто с нашими тренировками и нагрузками уже и не скажешь что это "исскуство" :)

0

19

ДЕТКА
Мне кажется это и танцы и спорт одновременно..

0

20

ISLOVE
Наверное так и есть..просто с этими нагрузками я бы и не сказала что это уже "исскуство" :)
Правда все эти нагрузки оч хорошо влияют на фигурку!Очень даже хорошо!!! :bb:

0

21

у меня знакомый хороший занимается танцами... изврат это, без обид, а не спорт.
для девчонок да, красиво, но когда парень пятой точкой трясет, автозагары наносит... :bad:

0

22

P.G.
Ыыы...жесть :D

0

23

ДЕТКА написал(а):

А как вы думаете спортивный танец- это вид спорта?

ДА! Это спорт!

Я занимался 10 лет волейболом.

0

24

Jmeka написал(а):

Я занимался 10 лет волейболом.

ты наверно высокий?

0

25

Jmeka
ну вот у тя баскет,а у меня как никак исскуство)))

0

26

ISLOVE написал(а):

ты наверно высокий?

Нет. Природа не дала мне роста нужного.)))

ДЕТКА написал(а):

ну вот у тя баскет,а у меня как никак исскуство)))

:rofl: Не баскет, а волей!

0

27

Jmeka написал(а):

ДА! Это спорт!

Я занимался 10 лет волейболом.

какая связь с танцами-то?

0

28

Jmeka написал(а):

Не баскет, а волей!

Какая разница то?Там и там мяч!!! :D

какая связь с танцами-то?

Угу...какая?!)))

0

29

Смотря какие танцы, если спортивные, то там такие акробатические элементы-сальто, колесо и др. чем не спорт?

0

30

Виолла написал(а):

Смотря какие танцы, если спортивные, то там такие акробатические элементы-сальто, колесо и др. чем не спорт?

мы и говорим о спортивных... по ним проводятся всяческие соревнования, но никаких сальто-колёс там нет!
это акробатическая или спортивная гимнастика уже)))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » другие виды спорта » Спортивный ОФФ ТОП