br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » Высказываем своё мнение по поводу фильма Класс


Высказываем своё мнение по поводу фильма Класс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я скачала фильм Класс здесь Фильмы основаны на реальных событиях  И даже незнаю что сказать,я в шоке от просмотра, а ведь такое унижение терпят многие школьники.Но вопрос не в том, есть или нет, а в том, почему. Почему так происходит?
Что теперь будет с главным героем?
А что вы думаете?

0

2

Я Видел этот фильм! Слабонервным смотреть-нельзя!  давно я такого не встречал..
сильное довольно таки впечатление оставляет

0

3

не понял как скачивать. чё-то смс надо куда-то посылать...

0

4

P.G.
Дримс нам писала код, в скрытом разделе, стобы скачать быстро и бесплатно, но срок кода уже вышел... Так что нам нужно или купить на неделю закачку или скачать медленно, при помощи третьего варианта.

0

5

ISLOVE написал(а):

Так что нам нужно

кому-то ещё, кроме меня?)
и что за скрытый раздел? что вы там от меня прячете?  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

6

P.G.
ГГ, От тебя спрячешь))) шучу! В разделе для администрации я имела в виду, но тот код уже не действителен. Предлагаю, кто купит код на неделю, вылаживать его для всех, в том же  разделе) Пароль для скачки фильма с  letitbit.net/

0

7

P.G.
Я найду ссылку и напишу как с торента скачать, если хочешь

0

8

ISLOVE написал(а):

P.G.
ГГ, От тебя спрячешь)))

вот и не надо))

МЕЧТА
да не, спасибо. если надо и сам найду... руки, правда, вряд ли дойдут... спасибо, не стоит

0

9

P.G.
Пароль к литибит смотри здесь  Пароль для скачки фильма с  letitbit.net/    , просто вставь и качай!

0

10

DRIMS написал(а):

Кто просмотрит, давайте обсудим этот фильм на форуме.

Смотрел на 1+1 мне не понравился...жесть...и поидее фильм снят на реальных событиях...бывают же такие уроды

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Фильмы, передачи. » Высказываем своё мнение по поводу фильма Класс