br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » вы верите в судьбу, вторую половинку, СВОЕГО человека и т.п.?


вы верите в судьбу, вторую половинку, СВОЕГО человека и т.п.?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

судьба
В принципе верь

46% - 7
Чушь это всё

6% - 1
а может оно и бывает так

46% - 7
Голосов: 15

1

а верите ли вы в так званую судьбу?

0

2

Верю. Только все равно неизвестно, кто твой человек, где его найдешь...

0

3

Angy написал(а):

Верю. Только все равно неизвестно, кто твой человек, где его найдешь...

А просто нужно верить и искать, и однажды он найдет тебя, или ты его. А ищи всюду, моло ли где он?

0

4

И я верю! Даже знаю, кто он! А он вот не знает! :D

0

5

СестраБайрона написал(а):

Даже знаю, кто он!

А нам сказать слабо? А я вот никак не найду. Хотя кто ищет тот всегда найдет

0

6

VredNuGA написал(а):

А я вот нашла.... надеюсь все это так дальше и будет!

если не будешь вредной, то да

0

7

а как же случайная встреча в метро с человеком которого давно не видел, это не судьба?

0

8

Я знаю доказательство того, что вторая половинка, родственная душа есть у каждого! Надо только хотеть его (её) найти!!!! А помимо простого желания, надо обязательно быть чесным с собой и окружающими! Нужно слушать своё сердце, прислушиваться к чувствам! И желательно перестать быть эгоистом! И не сдаваться, ни смотря ни на что, ибо "любовь стоит того, чтобы ждать"!

0

9

SASHA123-06 написал(а):

А нам сказать слабо? А я вот никак не найду.

Да нет, не слабо. Только все равно никто не поймет - куча критики и все такое. Так что лучше просто верить в то, что это возможно.

0

10

СестраБайрона написал(а):

просто верить в то, что это возможно.

нужно не только верить, но и что-то для этого делать

0

11

SASHA123-06 написал(а):

нужно не только верить, но и что-то для этого делать

Да там просто делать нечего. Ну просто совершенно нечего. Любовь взаимна, отношения красивы, все так волнующе и эйфорично, но в ближайшие несколько лет - ничего серьезного.

0

12

СестраБайрона написал(а):

но в ближайшие несколько лет - ничего серьезного.

так может стоит найти другую половинку?

0

13

SASHA123-06 написал(а):

так может стоит найти другую половинку?

Ага, четвертинку! :D

0

14

Существует такая легенда, поверье (вобщем называйте как хотите ;)) что еще до рождения человечка его душа дружит с другой, родственной душой. Но потом они "расселяются" по телам и теряют друг дружку.
Поэтому дети при рождении плачут, а позже мы находимся в поисках "именно того" или "именно той".
Иногда из-за этого "феномена" мы можем встретить человека и знать его не долго, но возникает чувство, что знаешь его всю жизнь...

Вот, к этому можно относится как к очередной красивой истории и т.д. Но без таких историй как-то не интересно :)
А я к этому отношусь: "Да, возможно..." А может быть и поверю на 100%, когда встречу такого человека.

0

15

Риз написал(а):

да уж, поиски затягиваються,.... а может нету ее, или их несколько душ родственных... я свою встретил уже давно. и потом потерял... больше не найду

0

16

даже не знаю :(
Может не стоит отчаиваться?

0

17

Риз написал(а):

Может не стоит отчаиваться?

конечно не стоит. но одному как то плохо

0

18

Судьба - это когда знакомишься в большом городе с девушкой, потом расстаешься и случайно ее встречаешь через пару лет))

0

19

Нужно верить и в судьбу, и в любовь, и в свои мечты и тогда у вас все получится.

0

20

Верю, все возможно только ее всегда ждеш с нетирпением.

0

21

Верю, но иногда эту судьбу можно и не заметить и самим её изменить...

0

22

ISLOVE написал(а):

Верю, но иногда эту судьбу можно и не заметить и самим её изменить..

Хорошо бы знать точно, что это твоя судьба, что ты не ошибаешься.

0

23

Я верю в судьбу,.. как и в то  что  ее  можно  не разглядеть,  пройти мимо  или потерять.

0

24

Славик написал(а):

Я верю в судьбу,.. как и в то  что  ее  можно  не разглядеть,  пройти мимо  или потерять.

Вот, вот. И все же мне кажется, что  каждому из нас  дано понять, что это именно твоя судьба. А сможем ли  мы  ее разглядеть- это уже  зависит от каждого из нас.

0

25

Славик написал(а):

ее  можно  не разглядеть,  пройти мимо  или потерять.

Виолла написал(а):

Вот, вот.

Виолла написал(а):

сможем ли  мы  ее разглядеть- это уже  зависит от каждого из нас.

А я знаю, не по своему опыту, но тем не менее, что понять, что это твоя судьба можно, но можно и упустить ее.

Риз написал(а):

к этому можно относится как к очередной красивой истории

Люблю такие истории!  http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif

0

26

Лисичка написал(а):

но можно и упустить ее.

да уж :'(

0

27

Если упустил кто, то значит это была не судьба.

0

28

Виолла написал(а):

Если упустил кто, то значит это была не судьба.

Нет. Можно и своего упустить.... К сожалению....

0

29

Лисичка написал(а):

Нет. Можно и своего упустить.... К сожалению....

К сожалению, я это начинаю понимать, живу с надеждой, что еще можно все исправить.

0

30

Виолла написал(а):

К сожалению, я это начинаю понимать, живу с надеждой, что еще можно все исправить

Конечно, можно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Честно-честно!))) Надо только захотеть!))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » вы верите в судьбу, вторую половинку, СВОЕГО человека и т.п.?