br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » вы верите в судьбу, вторую половинку, СВОЕГО человека и т.п.?


вы верите в судьбу, вторую половинку, СВОЕГО человека и т.п.?

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

судьба
В принципе верь

46% - 7
Чушь это всё

6% - 1
а может оно и бывает так

46% - 7
Голосов: 15

31

Лисичка написал(а):

Конечно, можно!

Спасибо милая. Пока мы с ним просто очень хорошие друзья.

0

32

Виолла
Знаешь, Виоллочка, мне вспомнилась английская пословица "Make hey while the sunshines" (если не ошибаюсь) - "Каждому овощу свое время". Значит, твой "овощ" еще не созрел - время не пришло.

0

33

Лисичка написал(а):

Значит, твой "овощ" еще не созрел - время не пришло.

Время было, но я поторопилась с ответом, сейчас я бы ответила по другому, но меня радует.что мы все же друзья, созваниваемся, часто видимся, главное не теряем друг друга.

0

34

Виолла
На ошибках учимся. Ничего. Суждено быть вместе - будете.
У меня есть люди, которыми я очень дорожу, которых очень ценю и очень люблю (и просто как человека, и как человека, с которым дружу). Но прежде чем я это поняла, мне пришлось потерять их на некоторое время. Таких 3 человека. С лучшим другом (дружим почти 11 лет) и с подружкой нас просто развела судьба, а с 1 - поссорились и разбежались кто куда. Причем, получалось так, что я теряла и номера телефонов, и номера ась, и не могла ни написать, ни позвонить. Они меня нашли потом. Я буквально, прочтя твое сообщение, обратила внимание, что теряла самых важных в моей жизни людей, а потом вновь обретала. Наверное, это было дано, чтобы я (или мы) осознали, на сколько ценны друг другу. Да, у нас сейчас нет возможности часто списываться даже, но терять друг друга мы не хотим.
Так что, просто нужно время.

0

35

Лисичка написал(а):

На ошибках учимся. Ничего. Суждено быть вместе - будете.

Спасибо за поддержку. Очень на это надеюсь, понимаю, что самой нужно все исправить, но жду что он первый  снова затронет эту тему.

0

36

Когда у нас все хорошо, мы думаем что это судьба, а когда что-то не так--значит  не судьба. Я все же думаю, что во многом наша судьба зависит от нас самих.

+1

37

Я верю в судьбу, в любовь, в то что встречу свою половинку, без веры нет смысла жизни.

0

38

Верю и очень даже верю)

0

39

Наверное мы все получаем по делам своим :blush:

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » вы верите в судьбу, вторую половинку, СВОЕГО человека и т.п.?