br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Показываем ножки!


Показываем ножки!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пришла весна, хочется носить юбки, демонстрируя всему свету свои прекрасные ножки. Однако что делать в том случае, если ваши ножки не идеальны? Вовсе не прятать их, а просто подобрать ту одежду, которая подчеркнет их преимущества. Как же это сделать?

К какому бы типу не относились ваши ноги, вы можете найти оптимальный вариант для того, чтобы продемонстрировать их преимущества. Главное при этом – помнить о золотом правиле: никогда не носите юбки, брюки и шорты, которые заканчиваются на середине бедра, колена или икры. Ведь в этом случае вы подчеркиваете самую широкую область и тем самым делаете свои ножки визуально более полными. А теперь рассмотрим разные типы ножек и способы выигрышно их показать.

Короткие полные ножки

Очень важно, чтобы ваши топы и кофточки не заканчивались на бедрах и не были длинными – это делает ноги визуально еще более короткими. Следует также избегать мешковатых брюк.

Обладательницам недлинных полных ножек рекомендуется носить брюки и юбки темных цветов и избегать горизонтальных линий. И, разумеется, не стоит забывать о каблуках – они визуально удлиняют ноги и делают их стройнее.

Короткие худые ножки

Их обладательницам стоит избегать крупных принтов, потому что брюки и юбки с большими рисунками делают ноги визуально еще более худыми. Зато мелкий рисунок поможет вам достичь желаемого эффекта и сделать ножки более привлекательными.

Можете также попробовать носить брючки или юбки светлых цветов. Отлично смотрятся на таких ножках брюки-капри, однако они не должны быть длиннее, чем до середины икры. Модное нынче сочетание туники и леггинсов также отлично подходит для таких ножек.

Длинные полные ножки

Избегайте брюк-капри и леггинсов, а сужающиеся книзу джинсы должны стать для вас не более чем воспоминанием. Все эти фасоны делают ваши ножки слишком массивными. Вместо этого возьмите на вооружение расширяющиеся книзу брюки – они помогут вам визуально сбалансировать фигуру.

Если вы являетесь любительницей юбок, то обратите особое внимание на юбки в форме буквы «А» с крупными принтами. Отдайте предпочтение темным цветам, однако небольшие светлые детали, приковывающие к себе взгляд (яркие карманы, к примеру) будут как нельзя кстати. Еще один необычные вариант – брошь, приколотая к заднему карману джинсов. Только она должна быть достаточно большой и заметной.

Длинные худые ножки

Если вы являетесь обладательницей таких ножек – вам повезло! Ведь они смотрятся наиболее выигрышно практически в любом наряде. Вы можете позволить себе и вызывающее мини, и узкие джинсы. Единственное, чего вам следует избегать – это мешковатых брюк. Будьте также осторожны с юбками «А»-фасона. Они могут делать ваши ножки визуально слишком худыми. Гораздо более выигрышно на вас будут смотреться юбки-карандаши. Вы в них будете выглядеть строго, элегантно и в то же самое время сексуально.

И, наконец, обладательницам любого типа ножек не следует забывать, что каблуки визуально удлиняют ноги. А значит, даже короткие ножки могут смотреться идеально, если вы подберете правильную обувь!

0

2

Чет мои ножки не попадают в ни в один  раздел)))

0

3

Я юбки не очень люблю... А вот одеть шорты, бриджи или просто закатать джинсы - очень нравиться =)
Да и подходит вроде )

0

4

ДЕТКА написал(а):

Чет мои ножки не попадают в ни в один  раздел)))

как это так?)) пардон за нескромность))

0

5

P.G.
Гы =)
Вот смотри тут несколько видов ножек...ну чет мои ни в один не попадают)

0

6

ДЕТКА
вот я и не пойму какой твой, вроде там все есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

ладно, нескромность мне несвойственна  :crazy: поэтому умолкаю))

Отредактировано P.G. (24-04-2008 05:00:32)

0

7

P.G.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ну ну....наглость-второе счастье))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

ДЕТКА
Нет, он не наглый, просто -весна!

0

9

ДЕТКА написал(а):

Ну ну....наглость-второе счастье)))

ISLOVE написал(а):

Нет, он не наглый, просто -весна!

ахаха))) так что я не виноват))) это природные силы на меня действуют))_ пойду к кому-нибудь ещё попристаю http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0603.gif

0

10

P.G. написал(а):

пойду к кому-нибудь ещё попристаю http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0603.gif

ГГ, и какому типу ножек приставать будешь?

0

11

ISLOVE написал(а):

ГГ, и какому типу ножек приставать будешь?

ну это как повезёт)) разве заранее такое спланируешь?))

0

12

P.G.
я думала, это дело вкуса...

0

13

да шучу я) ладно я кимарить, а тебе удачного дня, приветливого солнышка. пока)

0

14

P.G.
Сладеньких снов и красивых стройных ножек))))))))))))

0

15

P.G.
Весна по голове значит бьет)))
Та лан...что естественно то не безобразно)))

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Показываем ножки!