br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » ДИНАМО КИЕВ


ДИНАМО КИЕВ

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Після перемоги над донецьким «Шахтарем» у матчі за Суперкубок України гравців переповнювали емоції – для багатьох цей трофей став першим у складі основної команди. Своїми думками гравці поділились у мікст-зоні стадіону «Чорноморець».

Тарас Михалик, півзахисник «Динамо»:

- Тарас, ти сьогодні один виграв Суперкубок…
- Не можна так сказати. Суперкубок виграла вся команда. А мені просто пощастило двічі вдало завершити атаки партнерів.

- Ти – повноправний гравець основного складу. Як було сьогодні грати з молодими?
- Цілком нормально. Усі ми професіонали та відповідно ставимось до роботи, яку виконуємо. А оскільки наша робота – це футбол, то і оцінка нам дається за тим, що ми продемонстрували на полі і який результат показали.

- Ти сьогодні на полі був своєрідним капітаном. Допомагав юним партнерам?
- Звичайно! Упродовж гри старався якось підказувати, допомагати. Та і не тільки я виявився в такій ролі – Гавранчич і Маркович теж мали статус «дідів». Проте головне – нам удалось добитись результату.

                                                                     * * *
Горан Навранчич, захисник "Динамо"

- Горан, поділись своїми враженнями з приводу матчу, як мовиться, по гарячим слідам...
- Важко зараз щось сказати. Слава Богу, що виграли. Ми довели, що невипадково у минулому сезоні виграли все – і чемпіонат, і Кубок – у «Шахтаря».

- Чому тренери вирішили задіяти тебе в сьогоднішній грі? Адже виступала по суті друга команда «Динамо»…
- Тренери запропонували мені зіграти – я погодився. Я досить багато пропустив через травму, а сьогоднішня гра дала мені відмінну можливість нарешті відчути гру.

- Як тренери оцінили гру команди?
- Поки що ніяк – ми все ще не відійшли від святкування. Розбір гри буде згодом. У будь-якому випадку, я радий за молодь. Вони продемонстрували, що на них можна покластись уже в найближчому майбутньому. І я вважаю, що їх слід потихеньку підпускати до «основи». Для них ця перемога дуже важлива. Після фінального свистка всі плакали – я а не міг стриматись (посміхається).

- Після незабитого Алієвим пенальті не промайнула думка, що не вдасться виграти цю серію?
- Якщо думаєш, що нічого не вийде – так воно і буде. Ми приїхали сюди, аби дати бій «Шахтарю» - і справились із своїм завданням. А впевненість у перемозі ні на секунду не покидала всіх.

- Чи не «вилізе» «Шахтарю» «боком» сьогоднішня гра перед матчем 1-го туру 17 чемпіонату України?
- Як не верти, а Суперкубок в Україні котується нижче чемпіонату. Тим не менше, у «Шахтаря» достатньо кваліфікованих футболістів, і в матчі дебютного туру ми побачимо значно оновлену команду суперника, яка прагнутиме реабілітуватись в очах уболівальників. Та й футболісти «Динамо» будуть мотивовані – адже молоді змогли обіграти «Шахтаря». Так чим же вони гірше…

- Ти довгий час був травмований. Зараз уже повністю відновився?
- Скажемо так – сьогодні почуваю себе гірше, ніж вчора. Дуже втомлений (посміхається). А, загалом, процес відновлення пройшов. Тепер буду потихеньку втягуватись у роботу.

0

32

Думається, головне питання, яке хвилювало не лише вболівальників команди, але і наставників – рівень гри, яку покаже динамівська молодь у матчі з головним конкурентом на внутрішній арені.

Не можна сказати, що результат не був важливим. Ні, ніхто не збирався здаватись, але перевірити найближчий резерв усе ж вважалося пріоритетним варіантом. І перевірка вдалась! Навряд чи можна назвати дії молодих динамівців ідеальним. Були і тактичні, і технічні помилки. Але бажання та порив довести обґрунтованість своїх претензій на місце в основі не може не радувати.

Не будемо виділяти нікого особисто. Для цього є свої показники наукової групи та думка тренерського штабу. Уболівальники змогли скласти враження про молодь, адже не секрет, що мало хто з них відвідує матчі дублю та першої команди. Судячи з перших відгуків, цілий ряд виконавців отримали «благословення» зі сторони фанатів. І це не може не радувати.

Сама зустріч пройшла за територіальної переваги «Шахтаря». І це не дивно. У гірняків куди більше досвідчених гравців, які вміло контролювали м'яч. Але гол номінальні гості забили після помилки динамівських півзахисників у швидкій контратаці, а не в позиційному нападі.

Потім «біло-сині» на деякий час перехопили ініціативу та створили дві «смертельні» атаки. В обох випадках відмітимо перші передачі, які призвели до загострення ситуації. Спочатку відмінний пас на Марковича видав Морозюк (серб прострілив і Михалик точно пробив у кут), а потім зрячий крос із флангу виконав Олейник (Лисенко поборовся, а все той же Михалик грамотно зайняв позицію і пробив без перешкод).

У подальшому обидві команди могли змінити рахунок на табло, але єдиний раз удалось це гірнякам. Ткаченко неприємно легко обіграв двох опонентів і точно пробив здалеку. При рахунку 2:2 динамівським уболівальникам довелось пережити кілька неприємних моментів. Але кам'яною стіною стояв Рибка, а в низці епізодів йому допомогли захисники.

Кияни також могли уникнути післяматчевого нервування у вигляді пенальті, але небезпечний удар Алієва відбив П'ятов, а потім арбітри незрозумілим чином помітили в Саші офсайд при виході один на один. Повтор був катастрофічним для бригади суддів – до «поза грою» був, як мінімум, метр. Але всі ми люди, всі помиляємось. В останні хвилини «біло-сині» перевели всі події на половину поля суперника, але помилились у простій ситуації і могли програти. Спасибі Рибці, який відбив удар Брандао метрів із 10-ти.

Що було після закінчення основного часу всі прекрасно пам'ятають. Рибка, штанга і точні удари Нінковича, Марковича, Дядечко і Морозюка приносять заслужену перемогу. Третій Суперкубок у «Динамо», але вже у неділю виїзд до Донецька. Усе тільки починається.

0

33

МЕЧТА написал(а):

Третій Суперкубок у «Динамо», але вже у неділю виїзд до Донецька. Усе тільки починається.

Ждемс непременно! Тоже игра обещает быть веселенькой. Хотя, от этой,как раз, ничего особого и не ждали!

0

34

мячь круглый

0

35

Ринат Ахметов: "Подчеркну – победа динамовцев заслуженна, с чем я их и поздравляю"
   

После окончания матча за Суперкубок и церемонии награждения одним из первых во внутреннем дворике одесского стадиона появился президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов. Несмотря на огорчение итогом матча он не отказался дать комментарий. Сначала – о матче за Суперкубок Украины 2007:

- «Динамо (Киев) хочу поздравить с заслуженной победой, у них была хорошая мотивация. Молодежь в нашей команде хорошая, во втором тайме была уже другая игра. Да и в первом тайме выглядели мы нормально, за исключением некоторых моментов. Поэтому никакой трагедии мы делать не будем. Еще раз подчеркну – победа динамовцев заслуженна, с чем я их и поздравляю! Когда есть молодежь – значит, есть будущее! Насколько важен был сегодняшний матч? В каждой игре, на любом уровне, «Шахтер» нацелен только на победу! Аналогичные цели и у киевского «Динамо». Могут ли появиться в нашей команде новые исполнители? Я не хочу комментировать слухи. Как только будет официальная информация – мы сразу же проинформируем об этом.

- Ринат Леонидович, проясните, пожалуйста, ситуацию с демаршем бразильца Матузалема…

- Матузалем много сделал для нашего клуба. У него был подписан, как известно, пятилетний контракт. Наверное, юристы ему сказали, что сегодня он может самовольно покинуть клуб и разорвать контракт в одностороннем порядке. Я думаю, что здесь какое-то заблуждение. Юристы или агенты играют в свою игру. Их задача – как можно больше продавать, на этом они и зарабатывают. Но в подписанном контракте есть пункт, при каких условиях Матузалем может покинуть клуб. Мы не против того, чтобы он попробовал свои силы в другом клубе. Но это должно быть цивилизованно! Как пример могу привести ситуацию с Тимощуком. Тогда нам сделали предложение, от которого мы не смогли отказаться. И мы пошли на тот шаг, чтобы отпустить футболиста в другой клуб. И при этом сам Тимощук имел желание сменить клуб. Здесь же нашего желания никто не спрашивает, считая, что можно в одностороннем порядке разорвать контракт. Дело теперь за юристами. Поэтому предстоят разбирательства.

0

36

Вот бы еще Мирча Луческу научился давать интервью и отзываться о сопернике, как Ахметов! А то опять жди нытья - и судья куплены, и погода подвела, и молодежь Дуляя поломала.

0

37

как сказал мой младший брат: я бы на месте луческу застрелился бы после вчерашней игры , хотя если они сольют игру в воскресение , то Ахметов его сам застрелит

0

38

Я помогу! Честное слово - хотя, в интересах Динамо как раз, чтобы луческу остался. А донецкие фаны еще и радовались, что Демьян остается - пусть на своего посмотрят!

0

39

да помоему в это году Донецк радует Киевских фанов больше чем своих

0

40

Радует, не то слово! И парадокс ведь - вроде в Кубке УЕФА продвинулись, как никогда (хотя у меня свое мнение на этот счет), а дома - такой бред!

0

41

я сейча смотрю кадры вчерашнего матча , на сайте , блин как приятно  shablon_04.gif

0

42

А я скачиваю забитые пенальти с сайта Шахтера (динамовский че-то тормозит). Вот, Нинковича просматриваю :)

shablon_04.gif

0

43

а я награждение смотрю

0

44

А ты записывала или закачала? Я бы тож посмотрела - они меня так умиротворяют, эти награждения (Кубок, Чемпионство...)  :)

0

45

не зачем я только смотрю

0

46

Значит, повторяли? Все-таки, хорошо Демьяненко поступил, что вторым составом - многие мне понравились, тот же Лысенко, причем еще в матче с Арсеналом. Рыбка лажал, конечно.  Думаю, хватит ему быть "перспективным", пора бы уже и заиграть!

0

47

кто его поставит , СаШо пока играет стабильней , намного за Рыбу, а так Лысенка можно поставить вместо Шацких

0

48

Да в Динамо щас форвардов дофига - Лысенко не пробется. Бангуру купили ,Бушича. Милевский - звезда!

0

49

Милевский только после травмы , новых игроков тоже с первого матча не выпустят , може и буде шанс

0

50

Посмторим - ставлю на своих, но руководство клуба заинтересовано в том, чтобы игрок отрабатывал вложенные в него деньги!

0

51

посмотрим

0

52

Игорь Суркис: "У этих юношей есть перспектива"
11 июля 2007

Президент «Динамо» считает, что многие дублеры, игравшие в матче за Суперкубок, имеют все шансы пробиться в основной состав.

«За несколько дней до Суперкубка ко мне подошли игроки основы и сказали, что готовы играть в Одессе. Но мы решили сдержать слово и все же дать шанс молодежи проявить себя. И, честно говоря, после такой игры в исполнении «дублеров» многим основным футболистам придется призадуматься о своем месте в составе. Вот сейчас будет интересно, как 15-го числа сыграют с «Шахтером» те, кто сейчас называется «основой» «Динамо»...

Особые слова благодарности хотелось бы сказать в адрес Алиева. Он был лидером на поле и в тренировочном процессе. Когда он узнал, что не попадает на сборы с «основой» в Австрии, он ни слова возмущения не сказал… И сегодня он доказал, что «Динамо» для него не пустой звук.

Также хотелось бы поблагодарить игроков основы Михалика, Гавранчича, Марковича. Многие другие тоже просились сыграть, но, повторюсь, мы решили дать шанс молодежи.

Если из сегодняшней молодежи в будущем в «основе» будут играть большинство, то я готов выдержать паузу и подождать. Можно не выиграть этот чемпионат, но надо им доверять. Если они не будут ощущать доверие с нашей стороны, то никакой качественной игры они не покажут. Тот же Лысенко... Он меня настолько поразил сегодня, что это стало для меня настоящим открытием. Я теперь буду особо следить за этим игроком.

Сегодня на поле увидел настоящий коллектив. После матча зашел в раздевалку, поблагодарил ребят и попросил продолжать в том же духе. Если и дальше они будут показывать такую игру, то в скором времени будут играть в основном составе.

Футболисты понимали, что им доверено защищать честь «Динамо» (Киев). И в год 80-летия клуба эти молодые ребята, преимущественно воспитанники нашей детско-юношеской школы, хотели доказать, что ничем не хуже своих взрослых партнеров. И они это доказали. Этой победе я даже больше рад, чем завоеванию Кубка Украины. Потому что я вижу перспективу в этих юношах. Невозможно работать, если не видишь перспективы, а только думаешь – «одного надо купить во Франции, другого – в Бразилии»...

Селекционеры могут прогадать, потому что следить долго за футболистом не представляется возможным. Поймите, к нам футболисты приходят, откровенно говоря, не самого лучшего качества. Но мы хотим играть на равных в Лиге чемпионов с «Реалом», «Манчестером», «Баварией». В 1999 году мы подняли планку до полуфинала Лиги чемпионов. И теперь хочется показывать результаты не хуже. Футболисты же того уровня, к которому мы стремимся, пока что не хотят переходить в чемпионат Украины. Поэтому мы делаем ставку на перспективных футболистов. Для примера – Юссуф. Я взял его, когда парню было 17,5 лет. Сейчас же тренеры говорят, что не представляют себе среднюю линию без Юссуфа.

Если кто-то думает, что я шучу, когда говорю, что дам шанс молодежи, то они ошибаются. Я не зря столько времени проработал с Лобановским – он постепенно собирал команду. Сейчас мы думаем взять тот же курс».

P.S. По окончанию матча Игорь Суркис подарил медаль обладателя Суперкубка Украины 2006/07 болельщикам. Это стало доброй традицией! Напомним, что в динамовском фан-клубе находится также золотая медаль чемпиона Украины от президента «Динамо».

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

53

Михалик и Гавранчич о матче за Суперкубок
11 июля 2007

После победы над донецким «Шахтером» в матче за Суперкубок Украины игроков переполняли эмоции – для многих этот трофей стал первым в составе основной команды. Своими мыслями игроки поделились в микст-зоне стадиона «Черноморец».

Тарас Михалик, полузашитник «Динамо»:

- Тарас, ты сегодня фактически в одиночку выиграл Суперкубок...

- Нельзя так сказать. Суперкубок выиграла команда целиком. А мне просто посчастливилось дважды удачно завершать атаки партнеров.

- Ты являешься полноправным игроком основного состава. Каково сегодня было играть с молодыми?

- Абсолютно нормально. Все мы профессионалы и ответственно относимся к выполняемой работе. А поскольку наша работа – это футбол, то и оценка нам дается по тому, что мы продемонстрировали на поле и какой показали результат.

- Ты сегодня на поле был своеобразным капитаном. Помогал юным партнерам?

- Конечно! На протяжении игры старался как-то подсказывать, помогать. Да и не только я оказался в такой роли – Гавранчич и Маркович также имели статусы «дедов». Но главное – нам удалось добиться результата и оставить Суперкубок в Киеве.

* * *
Горан Гавранчич, защитник «Динамо»:

- Горан, поделись впечатлениями по поводу матча, как говорится, по горячим следам...

- Тяжело сейчас что-то сказать. Слава Богу, что выиграли. Мы доказали, что неслучайно в прошлом сезоне выиграли все – и чемпионат, и Кубок – у «Шахтера».

- Почему тренеры решили задействовать тебя в сегодняшней игре? Ведь выступала фактически вторая команда «Динамо»...

- Тренеры предложили мне сыграть – я согласился. Я достаточно много пропустил из-за травмы, а сегодняшняя игра дала мне отличную возможность наконец-то почувствовать игру.

- Как тренеры оценили игру команды?

- Пока что никак – мы все еще не отошли от празднования. Разбор игры будет позже. В любом случае, я рад за молодежь. Они продемонстрировали, что на них можно расчитывать уже в ближайшем будущем. И я считаю, что их стоит уже потихоньку подпускать к «основе». Для них эта победа очень важна. После финального свистка все плакали – и я не смог сдержаться (улыбается).

- После незабитого Алиевым пенальти не было мысли, что не получится выиграть эту серию?

- Если думаешь, что ничего не получится – так оно и будет. Мы приехали сюда для того, чтоб дать бой «Шахтеру» – и справились со своей задачей. А уверенность в победе ни на секунду не покидала нас всех.

- Не «вылезет» ли «Шахтеру» «боком» сегодняшняя игра перед матчем 1-го тура 17 чемпионата Украины?

- Как ни крути, а Суперкубок в Украине котируется ниже чемпионата. Тем не менее, у «Шахтера» достаточно квалифицированных футболистов, и в матче дебютного тура мы увидим значительно обновленную команду соперника, которая будет стремиться реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Да и футболисты «Динамо» будут мотивированы – ведь молодые смогли обыграть «Шахтер». Так чем же они хуже...

- Ты долгое время был травмирован. Сейчас уже полностью восстановился?

- Скажем так – сегодня я чувствую себя хуже, чем вчера. Устал очень (улыбается). А, в общем, процесс восстановления прошел. Теперь буду потихоньку втягиваться в работу.

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

0

54

Михалик и Гавранчич о матче за Суперкубок
11 июля 2007

После победы над донецким «Шахтером» в матче за Суперкубок Украины игроков переполняли эмоции – для многих этот трофей стал первым в составе основной команды. Своими мыслями игроки поделились в микст-зоне стадиона «Черноморец».

Тарас Михалик, полузашитник «Динамо»:

- Тарас, ты сегодня фактически в одиночку выиграл Суперкубок...

- Нельзя так сказать. Суперкубок выиграла команда целиком. А мне просто посчастливилось дважды удачно завершать атаки партнеров.

- Ты являешься полноправным игроком основного состава. Каково сегодня было играть с молодыми?

- Абсолютно нормально. Все мы профессионалы и ответственно относимся к выполняемой работе. А поскольку наша работа – это футбол, то и оценка нам дается по тому, что мы продемонстрировали на поле и какой показали результат.

- Ты сегодня на поле был своеобразным капитаном. Помогал юным партнерам?

- Конечно! На протяжении игры старался как-то подсказывать, помогать. Да и не только я оказался в такой роли – Гавранчич и Маркович также имели статусы «дедов». Но главное – нам удалось добиться результата и оставить Суперкубок в Киеве.

* * *
Горан Гавранчич, защитник «Динамо»:

- Горан, поделись впечатлениями по поводу матча, как говорится, по горячим следам...

- Тяжело сейчас что-то сказать. Слава Богу, что выиграли. Мы доказали, что неслучайно в прошлом сезоне выиграли все – и чемпионат, и Кубок – у «Шахтера».

- Почему тренеры решили задействовать тебя в сегодняшней игре? Ведь выступала фактически вторая команда «Динамо»...

- Тренеры предложили мне сыграть – я согласился. Я достаточно много пропустил из-за травмы, а сегодняшняя игра дала мне отличную возможность наконец-то почувствовать игру.

- Как тренеры оценили игру команды?

- Пока что никак – мы все еще не отошли от празднования. Разбор игры будет позже. В любом случае, я рад за молодежь. Они продемонстрировали, что на них можно расчитывать уже в ближайшем будущем. И я считаю, что их стоит уже потихоньку подпускать к «основе». Для них эта победа очень важна. После финального свистка все плакали – и я не смог сдержаться (улыбается).

- После незабитого Алиевым пенальти не было мысли, что не получится выиграть эту серию?

- Если думаешь, что ничего не получится – так оно и будет. Мы приехали сюда для того, чтоб дать бой «Шахтеру» – и справились со своей задачей. А уверенность в победе ни на секунду не покидала нас всех.

- Не «вылезет» ли «Шахтеру» «боком» сегодняшняя игра перед матчем 1-го тура 17 чемпионата Украины?

- Как ни крути, а Суперкубок в Украине котируется ниже чемпионата. Тем не менее, у «Шахтера» достаточно квалифицированных футболистов, и в матче дебютного тура мы увидим значительно обновленную команду соперника, которая будет стремиться реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Да и футболисты «Динамо» будут мотивированы – ведь молодые смогли обыграть «Шахтер». Так чем же они хуже...

- Ты долгое время был травмирован. Сейчас уже полностью восстановился?

- Скажем так – сегодня я чувствую себя хуже, чем вчера. Устал очень (улыбается). А, в общем, процесс восстановления прошел. Теперь буду потихоньку втягиваться в работу.

wwwfcdynamo.kiev.ua

0
( Хорошо | Плохо )

0

55

Супер кубок

0

56

ещо

0

57

Мечта, а фото Милоша Нинковича часом нет?

0

58

Мечта так ты истиный, фанат Динамо !!!
Динамо  shablon_04.gif

0

59

Динамо не люблю...хотя много УКРАИНСКИХ футболистов нравятца от туда...подчеркиваю,что УКРАИНСКИХ...
СаШо - рэспект,я был с отцом в Германии на Украина - Швейцария...Сашо - малаток...МИлевский...Ротань...ГУСЕВ - вообще молодец...
А больше всего я уважаю Реброва...Сергей Ребров...если вспомнить ЛЧ 1997-98 тандем в атаке состоящий из центр.форварда (А. Шевченко)и правого флангового полузащитника(С. Ребров) то ето просто...шик...другого слова подобрать нельзя...Барса,Ювэ - попадали Киевскому Динамо...вот мое мнение по поводу етой команда
А я болею за Шахтер)и Черноморец - команду из моего родного города

0

60

Кто знает когда против Черноморца играют? ДК - ВПЕРЁД Майкл - Форева

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » ДИНАМО КИЕВ