br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » ДИНАМО КИЕВ


ДИНАМО КИЕВ

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

в среду

0

62

Максим Шацких, проведя две недели с «Динамо» на сборах в Австрии, по прибытии в Киев почти в тот же день отправился в расположение сборной Узбекистана, которая участвовала в Кубке Азии. Первый матч против Ирана Шацких пропускал, и его команда проиграла. Возвращение Максима вышло по-настоящему триумфальным – в матче 2-го тура против Малайзии форвард «Динамо» отметился дублем, а в решающем матче за выход из группы Максим открыл счет и положил начало разгрому сильной сборной Китая. Про свои впечатления по приезде в Киев Максим рассказал в интервью клубному сайту wwwfcdynamo.kiev.ua.

- Максим, с каким настроением возвращаешься в Киев?

- Нормальное настроение. Обидно, что прекратили борьбу лишь в четвертьфинале, поскольку вполне могли рассчитывать на лучший результат. Также заскучал за родными – все-таки, если учесть две недели, проведенные с «Динамо» на сборах в Австрии, я не видел их больше месяца.

- Проблем с акклиматизацией у тебя не возникло?

- Нет, у меня такого нет. Правда, много сил забрала дорога из Индонезии, где мы проводили четвертьфинальный матч против Саудовской Аравии, до Киева. Но теперь я полон сил и готов помочь команде же в ближайшем матче – в Одессе против «Черноморца».

- Как бы ты оценил выступление сборной на турнире?

- Мы выступали в довольно сильной группе. Иран и Китай всегда упоминаются среди фаворитов в Азии. Поражение в 1 туре от Ирана предопределило судьбу первого места в группе. Приятно, что выиграли борьбу с Китаем за второе место. Другой вопрос, что не смогли пройти дальше первого круга плей-офф, то есть четвертьфинала. Мы боролись, но, к сожалению, проиграли, и не смогли добиться лучшего в истории страны результата на этом турнире.

- Как оцениваешь выступление «Динамо» в твое отсутствие?

- Ничью против «Шахтера» в Донецке можно расценить как пристойный результат. Обидно, что, ведя в счете, в итоге пропустили во втором тайме. Но вот ничья с «Арсеналом» меня очень удивила. Считаю, что эту команду надо обыгрывать с закрытыми глазами. Правда, записи матчей я еще не смотрел – не было времени. Поэтому мое мнение сугубо субъективное.

0

63

Инна, ты не пробовала сама играть в футбол???

0

64

пробовала не получается  :)  :)  :)

0

65

Динамо - Черноморец  -  0:0

Нефтяник - Черноморец  -  0:1 (жалко, мой родной город проиграл) Я ходил на этот матч

0

66

Futbolist написал(а):

жалко, мой родной город проиграл

БЫВАЕТ)

0

67

Для Валентина Белькевича и Сергея Федорова матч Лиги чемпионов «Спортинг» - «Динамо» оказался последним в их динамовской карьере. У обоих истекли сроки действия контрактов с клубом, которые по согласию сторон продлены не были.
ФК «Динамо» (Киев) от имени многочисленных почитателей команды благодарит Валентина Белькевича и Сергея Федорова за их огромный вклад в создание положительного имиджа клуба, и желает им всего наилучшего в их дальнейшей судьбе.
Разумеется, что каждый из этих признанных мастеров достоин прощального матча. И такой матч, вероятно, будет сыграть в их честь, в честь других заслуженных динамовских ветеранов последних лет. Но не теперь - чуть позже. Ведь совершенно очевидно и другое: нынче динамовцам не до празднеств.
А в ближайшие дни после согласования с главным тренером команды Юрием Семиным будут обнародованы имена ряда других игроков команды, которые будут выставлены на трансфер.

Кроме того, покидают клуб игроки команды «Динамо-2», находившиеся в ней на условиях аренды, - Камолиддин Мурзоев («Машал», Узбекистан), Павел Степанец (ЦСКА, Россия), Томислав Бушич («Хайдук», Сплит, Хорватия).

Кажется, начинается....

0

68

Юрий СЕМИН: "В работе с людьми нельзя ставить точки"

Для Юрия Семина победа в Кубке Первого канала важна, как, может быть, ни для кого другого. О самоутверждении говорить в данном случае не приходится, потому что Семин давно и каждому все доказал. Но начать работу в Киеве с победы над "Спартаком" и "Шахтером" - конечно же, особенная стать. Общий аршин для измерения значимости тут непригоден. Хотя бы потому, что слишком давно у тренера Семина не было побед...
       Герцлия, полдень. Теннисные корты при отеле "Дан Аккадия". Приглушенное легкой дымкой солнце, свежий ветер с моря. И опыт против молодости: Юрий Семин пытается сопротивляться натиску атлетичного, как Рафаэль Надаль, Олега Лужного. Пресс-офицер "Динамо" Алексей Семененко на вопрос: "Кто победил?", не задумываясь, отвечает: "Конечно, опыт". А Семин минутой позже выдает опровержение: "Конечно, молодость".
Команда - живой организм
Настроение поражением себе не испортили?
       - Нет. Получил удовольствие, укрепил здоровье, помог ближнему своему. Пусть Лужный порадуется.
       - Трудный, вязкий, нервный поединок против "Црвены Звезды", в котором "Динамо" вполне могло проиграть, не перекрыл впечатления от сочной победы над "Спартаком"?
       - Нет, конечно. Считаю, в Израиле команда провела два неплохих матча. Два, а не один. Первый из них оказался ярким, насыщенным событиями и с нашей стороны результативным. Может быть, даже неожиданно результативным. Во втором команда получила несколько иные тактические указания, потому что мы играли в том числе и на результат. Если хотите обобщений, то меня порадовали грамотные, слаженные, надежные дей­ствия "Динамо" в обороне.
       - Есть мнение, что вы уже определились с основным составом команды.
       - Чье это мнение?
Народное.
       - У нас еще целый месяц тяжелой работы до возобновления чемпионата, а месяц - это очень много. Безусловно, я во многом уже опре­делился, потому что времени терять нам нельзя. Но команда - живой организм, а в работе с людьми никогда нельзя ставить точки и выносить окончательные приговоры. Да, есть группа людей, на которую я, безусловно, рассчитываю, есть игроки, которым предстоит подтверждать свои права, а есть те, кто пока по разным причинам выглядит не так, как требуется. Вот и все. Идет рабочий процесс.

В обойме все тридцать три
На пресс-конференции после второй игры вы сказали, что футболисты "Динамо" находятся в разном физическом состоянии...
       - Нет, я так не говорил. Я говорил, что физическое состояние команды требует дифференцированного подхода к задачам.
       - И добавили, что ко второму матчу команда устала.
       - Это вполне нормальное для января явление.
       - Мне показалось, что больше других устал Корреа, который был самым свежим и мобильным в матче против "Спартака".
       - Конечно, он устал, я с вами согласен, но при этом Корреа проявил бойцовский характер и снова проделал огромный объем полезной работы.
       - Дедечко, которого вы дважды выпускали на замену, чем-то напоминает Анатолия Тимощука, не находите?
       - Журналисты любят искать различные аналогии и делать сравнения. Дедечко - способный парень, очень старательный и ответственный. Классический "опорник", умеющий поддерживать командный порядок. Другое дело, что человеку нужно здорово над собой работать, потому что у него был непростой период в жизни. Но он в обойме, конечно. Как и еще 33 футболиста, которых мы взяли в Израиль
Польза из пауз
- Сегодня, когда на вашем профессиональном горизонте ясно, можете сказать, что пауза в тренерской работе пошла на пользу?
       - Думаю, нет в истории мирового футбола тренеров, которые всю жизнь работали бы как каторжные, без пауз, перерывов и выходных. Чтобы не ходить за примерами далеко, просто вспомню Марчелло Липпи, который после достаточно длительной паузы выиграл чемпионат мира. Из пауз нужно уметь извлекать пользу. Я огляделся по сторонам, подумал о жизни, почитал новые книги, отдохнул от суеты. Даже поучиться две недели довелось - для того, чтобы получить наконец лицензию Pro. Итог всей этой паузы, как мне кажется, - свежий взгляд на футбол. Вернее, освеженный.
       - Успеваете сейчас следить за событиями в "Локомотиве", анализировать игру своей бывшей команды?
       - Мне это не нужно, потому что у меня новый этап в жизни, новая интереснейшая работа, которая занимает все время и требует, поверьте, полной отдачи.
       - То есть вы довольны своим вы­бором?
       - Да, конечно. "Динамо" - большой клуб с великой историей. У него гигантские возможности и такие же амбиции. Моя задача - правильно выстроить работу с командой. Так, чтобы максимально все эти плюсы задействовать.
       - Можно сказать, что результаты вашей работы в "Динамо" заметны уже сегодня?
       - Об этом не мне судить. Но отдельные эпизоды матча со "Спартаком" - это, на мой взгляд, частица того футбола, в который нам хотелось бы играть.
       - Человеческие ресурсы украин­ского футбола по-прежнему безграничны?
       - Украина всегда давала нашему футболу богатый урожай. Это очень талантливая и очень спортивная нация. И еще одним серьезнейшим стимулом для тех, кому близок футбол, послужит чемпионат Европы 2012 года. Он нужен всем: тем, кто играет, тренирует, вкладывает деньги. Украину, уверен, ожидает футбольный бум.

0

69

Александр Шовковский: "Дела в команде налаживаются"
На "Кубке Первого канала" определились финалисты турнира. Московский "Спартак" разгромил со счетом 5:2 сербскую "Црвену звезду", что позволит сыграть в главном матче киевскому "Динамо".

Действующий чемпион Украины померится силами со своим самым принципиальным оппонентом - донецким "Шахтером". Незадолго до финального матча на вопросы корреспондента "РГ" ответил бессменный голкипер "Динамо" Александр Шовковский.

- Александр, со стороны показалось, что в финал "Кубка Первого канала" вы пробились довольно легко. Какие ощущения от первых матчей?

- В действительности было очень тяжело играть. Мы еще не набрали оптимальную физическую форму, а матчи пришлось проводить через день. Но желание достойно выступить в Израиле у нас было просто огромное. После неудач, которые преследовали команду в последнее время, очень хочется показать болельщикам, что дела в команде налаживаются. Да и условия здесь созданы хорошие - прекрасные поля, солидный призовой фонд. Разве что календарь, на мой взгляд, не совсем удачный.

- В финале сыграют два украинских клуба - "Шахтер" и "Динамо". Означает ли это, что московские "Спартак" и ЦСКА слабее?

- Мне кажется, не стоит сравнивать. Тем более что в прошлом году в финале играли две российские команды. Понятно, что подтекст можно найти везде, и кто-то скажет, что украинский чемпионат сильнее российского. Но мы сейчас находимся на промежуточном этапе, где каждый решает определенные задачи. "Спартак", например, готовится к Кубку УЕФА и, видимо, играл с нами на фоне усталости.

- Обрадовались, когда обыграли своего извечного оппонента - "Спартак"?

- Конечно, мы испытали положительные эмоции, а для болельщиков "Динамо" это, наверное, был прекрасный день. Спартаковские поклонники, наоборот, расстроились. Но какой-то особо бурной радости лично я не испытывал. Прекрасно понимаю, что это все-таки подготовительный турнир. И успех в нем - локальная задача, тогда так главная цель - хорошо подготовиться к сезону и удачно выступить в чемпионате.

- Что для вас будет значить финальный матч с "Шахтером"?

- Конечно же он будет принципиальным. Это своего рода украинское дерби, как в свое время матчи между киевским "Динамо" и "Спартаком". Здесь же добавится и желание выиграть трофей, поэтому матч наверняка будет очень напряженным.

- В "Динамо" сейчас, по сути, строится новая команда. С приходом Юрия Семина требования к игрокам сильно изменились?

- Мне кажется, нам в первую очередь нужно изменить требования к самим себе. Новое руководство приходит с новыми взглядами, и это всегда дает определенный толчок. Тем более что у нас, на мой взгляд, команда собрана неплохая, просто тот груз напряженности, который давил на нас, накладывал отпечатки и на нашу игру. С приходом Семина игрокам тяжело, потому что на тренировках нагрузки очень высокие. Но ему удается так построить работу, что мы даже от этого получаем удовольствие, а значит, делаем все с большой охотой. Плюс мы вышли в финал "Кубка Первого канала", то есть появился и какой-то промежуточный результат. Он тоже добавляет положительных эмоций. Так что в будущее смотрим с оптимизмом. Все у нас впереди и все будет очень хорошо.

- В "Динамо" на должность тренера пришел другой известный вратарь Сергей Овчинников. Он как-то вмешивается в вашу работу?

- Нет, у нас есть тренер вратарей. А Сергей Иванович помогает главному тренеру. Конечно, мы с ним обсуждаем какие-то нюансы вратарского дела, но не более того.

- Сборная России летом поедет на чемпионат Европы. Почему не удалось составить ей компанию сборной Украины?

- В первую очередь потому, что в нашей отборочной группе были чемпионы и вице-чемпионы мира. Со жребием нам откровенно не повезло. Плюс, наверное, немного не хватило эмоций. Все-таки до этого мы провели блестящую отборочную кампанию к чемпионату мира, поехали на мировое первенство, где выступили, на мой взгляд, очень успешно. А после таких удачных периодов нередко наступает спад. И мы его, к сожалению, не избежали.

- За кого будете болеть на чемпионате Европы?

- Конечно же буду переживать за сборную России. Все-таки я вырос в советское время, и для меня каких-то четких границ между нашими странами, нашим футболом не существует. И еще с симпатией отношусь к сборной Италии.

- В таком случае могли бы вы перейти в какой-то российский клуб, если бы предложили выгодный контракт?

- Я не люблю предполагать и думать о чем-то абстрактном. Если поступит хорошее предложение, тогда будет и тема для разговора. Пока предложений из России у меня не было.

- Вы всю профессиональную карьеру провели в киевском "Динамо". Откуда столь редкая в наши дни верность клубу?

-Я вырос в Киеве, с детства мечтал играть за "Динамо". И в итоге мне повезло попасть в динамовскую школу, пройти путь до основного состава. Не все складывалось гладко. Было немало тяжелых травм. Например, после вывиха плеча не играл год, чтобы выйти на прежний уровень. В это время в "Динамо" приходили другие вратари, но мне даже не было смысла думать о какой-то конкуренции. Главное было выздороветь, восстановиться.

- Когда появляется свободное время, как его проводите?

- В отпуске часто занимаюсь дайвингом. А еще у меня есть мотоцикл, на котором люблю покататься. Но мотоцикл не спортивный, поэтому скорость совсем не главное. Хорошо иногда послушать спокойную музыку и почитать. Но с чтением у меня все зависит от настроения. Могу книги буквально "проглатывать", но для этого нужно, чтобы сюжет был увлекательный. Поэтому предпочитаю детективы. Дэна Брауна вот всего перечитал. Особенно понравилось его произведение "Точка обмана". А вот компьютерные игры не люблю. Не мое это.

- Вы уже немало лет в футболе. Осталась какая-то мечта?

- Не хотелось бы говорить банальности. Например, что хочу сыграть в финале Лиги чемпионов. Раньше я очень хотел попасть на чемпионат Европы или мира. Эта мечта сбылась. Так что придется быть банальным. (Улыбается.) Мечтаю сыграть в финале какого-нибудь европейского клубного турнира.

0

70

Сергей Ребров перешел в "Рубин"!
http://i017.radikal.ru/0803/49/22492b327c4b.jpg 

Похоже, в эпопеи с переходом капитана "Динамо" Сергея Реброва в казанский "Рубин" поставлена жирная точка. Несмотря на желание главного тренера киевлян Юрия Семина иметь под рукой такого опытного исполнителя как Ребров, руководство чемпиона Украины не стало удерживать возрастного форварда. Напомним, контракт Сергея с "Динамо" истекал через шесть месяцев. Нападающий был не против пролонгировать соглашение сроком еще на два года, однако боссы "Динамо" настаивали на однолетнем контракте. Впрочем, на открытой тренировке киевлян, которая предшествовала выездному матчу с днепропетровцами, президент клуба Игорь Суркис на прямой вопрос о будущем Реброва заявил, что не сомневается в квалификации нападающего и готов предложить форварду пожизненный контракт...

Первым о трансфере Реброва в Россию сообщил официальный сайт казанского клуба. По информации этого источника, контракт с нападающим киевского "Динамо" подписан сроком на два года (правда, к команде Курбана Бердыева Ребров присоединится только после окончания чемпионата Украины, когда у него истечет срок соглашения с "бело-синими"). Финансовая составляющая сделки пока не разглашается. Отметим, что за плечами 33-летнего форварда числятся 75 матчей в составе сборной Украины, в которых Сергей забил 15-ть мячей. В послужном списке Реброва также значатся выступления в английских клубах "Тоттенхэм" и "Вест Хэм", а также турецком "Фенербахче".

0

71

Привет всем фанам Киева.
Жаль Бангура выпал на некоторое время...

0

72

Ага очень жалко , как раз тогда когда Динамо он так нужен http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

73

вот динамо 100% небудет чемпионом и етот пазор в лигечемпионов им точно нехто не простит !!!!! такого еще нехто за скоко я сматрю Лигу не делал 6 игор  инеодного очка ! их уровень  ето кубок украины !

0

74

У Динамо -не всё потеряно!!! А в  Лиге Шахтёр выступает не лучше! Да и Днепр с Металлистом в УЕФА так же сыграли!

0

75

так шахтер выграл у бенфики!!! и савсем лудше сыграл ненадо ! Шахтёр будет чемпионом !!! и шахтёр умнее скупился на ЛЧ чем Динамо !!!! тока сам что стоил Лукарели !!!

0

76

Ну и что тот Лукарели сделал? или Кастилио? только фамилии известные , а на поле-недвижимость!

0

77

juninho написал(а):

так шахтер выграл у бенфики!!! и савсем лудше сыграл ненадо ! Шахтёр будет чемпионом !!! и шахтёр умнее скупился на ЛЧ чем Динамо !!!! тока сам что стоил Лукарели !!!

Кто скупился? Продали Кравченко, твои любимчики кривоногие Лукарели и Кастилье ушли. Динамо воспитует своих украинцов. Шахтер тупо одни бразильцы, вон Сёмин цензура своих троих выгнал,потомучто толковый тренер. Зачем покупать 3 сорт или заплывших звезд, если есть свои таланты, Шева тоже когдато бегал сопливый пацан на Оболоне в спортивной школе.
Логика у тебя Шахта чемпион потомучто я так сказал. Да ради бога болей себе на здоровье!

0

78

Вот именно Лукарелли? тоже мне звезда , а у Динамо сколько молодёжи играет , а страриков и немощных Бразильцев отпустили , и вообще я считаю что ФФУ нужно сделать болие жосткий  лимит на легионеров

0

79

Нинкович: "Уже надоело слушать, что нам подсуживают"

Милош Нинкович, фото fcdynamo.kiev.uaСербский полузащитник Динамо Милош Нинкович - о сегодняшней игре с донецким Металлургом в Кубке Украины, предчувствии своего гола, вере в Шовковского и, естественно, о судьях, как без них.

— Милош, как с настроением перед первым матчем полуфинала Кубка с донецким Металлургом?

— Настроение хорошее. Как и хотели, выиграли три первых матчах весны. Во Львове было тяжело, играли на вязком поле, поэтому некоторые игроки подустали. Но после матча с Карпатами у нас был облегченный режим работы: в воскресенье — массаж, в понедельник — немного побегали, во вторник — одна тренировка. Так что к поединку с донецким Металлургом должны восстановиться. И выиграть.

— Динамо выиграло у Карпат, но, говорят, это было не Динамо. В конце матча львовяне загнали вас штрафную площадку и не выпускали из нее.

— Я согласен с вами. Мы выиграли, но многое не получалось. Мы были не столь убедительны, как в матче с Днепром и запорожским Металлургом. Но хорошо, что, даже играя плохо, мы выигрываем.

— Полевые игроки Динамо не потеряли уверенность в своем вратаре Шовковском после его нескольких грубых ошибок?

— Лично я уверен в нем на все сто. Вы видели, как Саня вытянул удар Годвина в конце матча с Карпатами. Он же спас для нас победу! А его ошибка в матче с Запорожьем... Извините, я четыре момента не реализовал, и об этом никто не говорит, а Саня допустил одну ошибку, и об этом кричат все.

— В составе донецкого Металлурга играет трое твоих соотечественников — вратарь Дишленкович, защитник Грубелич, полузащитник Гвозденович. Ты с ними знаком?

— Лично — только с Грубеличем. Когда я играл в Сербии за Чукарички, он выступал за Рате, и наши команды боролись за место в высшей лиге.

— Кто выиграл борьбу?

— Конечно, мы! Помню, я им даже забил. Что касается Дишленковича и Гвозденовича, то они в то время были лидерами Црвены Звезды, Гвозденович носил в клубе капитанскую повязку, а Дишленкович вообще считался лучшим вратарем Сербии. Приятно, что в матче Динамо — Металлург по обе стороны будут сербы.

— Судить игру будет норвежец Том Хеннинг Овребо. Как тебе такое назначение?

— Не знаю, кто назначает судей. Но, думаю, украинец отсудил бы не хуже норвежца.

— Однако, даже как признал глава судейского комитета Украины Виктор Дердо, в матчах с запорожским Металлургом и Карпатами отечественные арбитры допустили существенные ошибки в пользу Динамо.

— Все четыре года, что я выступаю в киевском клубе, говорят, что рефери подсуживают Динамо. Мне уже надоело это слушать, честно. Я концентрируюсь на игре.

— В другой полуфинальной паре Кубка встречаются Черноморец и Шахтер. Кто из них, на твой взгляд, пройдет в финал?

— Я надеюсь, что Черноморец. Но не против и с Шахтером встретиться — мы уже столько матчей с ними провели, и они никак не могут у нас выиграть. Но нам главное для начала справиться с донецким Металлургом, а уже потом думать о финале.

— Насколько я знаю, только в воскресном матче с "Кривбассом" сможет сыграть после травмы Исмаэль Бангура. Для Динамо отсутствие гвинейского нападающего в матче с МД — серьезный минус?

— Конечно, Исмаэль — результативный форвард. Но у нас есть много ребят, которые могут его заменить. Вот Шацких в двух матчах подряд забивает. Есть Милевский, Кравец. Последний не ждет, пока ему в ноги дадут мяч, ищет свободные зоны. Если он будет так работать и дальше, из него очень хороший форвард может получиться.

— У самого нет, случайно, предчувствия, что в среду забьешь своему соотечественнику Дишленковичу?

— Есть. Конечно, есть. В трех последних матчах у меня было очень много моментов, но реализовать их не удавалось. В этот раз, надеюсь, меня прорвет.

— Ты наверняка поддерживаешь отношения с уехавшим на правах аренды в ПАОК Гавранчичем. Горан не разочарован своим выбором? Все-таки после ряда успешных матче в Греции у его команды пошли неудачи.

— Команда у Горана не очень сильная. ПАОК хорошо играет только дома. А на выезде в 11 матчах забил три мяча. Надо посмотреть, где они играют оставшиеся матчи. Если большинство из поединков — на выезде, то в плей-офф ПАОК не выйдет, следовательно, и в еврокубки не попадет. Но в целом Горан в Салониках доволен — и тем, как он играет, и тем, как к нему относятся.

— С следующую среду в Киеве сборная Сербии сыграет с Украиной. Тебя на этот матч тренер не вызвал?

— По правде, я уже полгода не смотрю, кто кого вызывает. Мне хотелось бы защищать честь своей страны. Раньше было особенно обидно, когда меня не вызывали. Но потом я посмотрел, что там творится. И уже не так болезненно отношусь к тому, что моя фамилия в списке приглашенных в сборную футболистов не значится. Буду стараться хорошо играть в Динамо. Пригласят в сборную — я еще подумаю, ехать мне или нет, а не пригласят — ничего страшного.

— На твой взгляд, игроков в сборную Сербии отбирают не по спортивному принципу?

— Да. Я об этом говорил сербским СМИ, и многие утверждали, что я не прав. Но сейчас затрагивать эту тему я не хочу.

— Сразу после назначения Семина наставником Динамо все игроки высказывали восторг его работой. Сейчас, спустя три месяца, тренировки ЮрПалыча не приелись?

— Нет. Ощущения такие же, как в первые дни после его прихода. Думаю, так будет и дальше.

С Миленой на левой руке

В Украину Нинкович приехал летом 2004-го. Долгое время он не мог закрепиться в основе Динамо, виной чему были травмы. И лишь в конце прошлого года Милош, которого оставили проблемы со здоровьем, стал ключевым игроком команды. Умеет создавать моменты и для себя, и для партнеров. Правда, пока не много забивает.

В Киеве живет со своей девушкой Деяной Джексич. А на внутренней стороне левой руки полтора года назад сделал татуировку, выбив большими буквами имя младшей сестры Милены. С Динамо Милош трижды выиграл Кубок, и один раз — чемпионат Украины.

0

80

Через два часа Футбол ,Динамо - Металлург Д.,  я  так переживаю  за Динамо надеюсь они не подкачают http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

81

МЕЧТА написал(а):

я  так переживаю  за Динамо надеюсь они не подкачают

Это точно.. тем более погодка в Киеве не фонтан....
Но они не подкачают! Очень на это надеюсь! С радостью бы сейчас оказалась хотя бы рядом со стадионом... ех...

0

82

так ты по телевозору посмотри

0

83

Та по телевизору обязательно, но сама понимаешь что такое стадион :)))
Я когда была маленькая и папа мой еще болел за Динамо, так он рассказывал что мы часто ходили смотреть... я правда не помню, но гуляли рядом так точно )))

0

84

ураааааа  , Гусев умничка ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ,ДИНАМО ВЕДЁТ  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

85

Президент и игроки "Динамо" о победе над "Металлургом"

Игорь СУРКИС, президент «Динамо»:

- Сегодня был настоящий кубковый матч. Интрига в этом противостоянии будет держаться до последней минуты поединка в Донецке. Тем краше наш футбол. «Скользкий» счет не дает нам преимущества перед ответным поединком. В ответном поединке предстоит тяжелая игра, и ребятам надо выходить на поле мобилизованными и заряженными только на победу.

- Что Вы сказали футболистам в раздевалке?

- Я их поблагодарил за игру, показанную во Львове, а также за сегодняшнюю победу – что проявили характер и все-таки вырвали победу.

Папе ДИАКАТЕ, защитник «Динамо»:

- Сегодня была тяжелая игра. Мы создали много моментов, два из которых удалось воплотить в забитые мячи. Главное – это то, что нам удалось одержать победу. Тем не менее, кубковое противостояние состоит из двух матчей, и в ответном поединке нам ни в коем случае нельзя расслабляться.

- Как бы ты оценил действия норвежского арбитра?

- Тяжело обсуждать работу арбитра. В данном случае норвежскому судье было вдвойне тяжелее, поскольку он приехал в незнакомую для него страну. Он, конечно же, не знаком со спецификой украинского футбола, но, в принципе, в сегодняшнем матче судейство было достаточно квалифицированным.

Милош НИНКОВИЧ, полузащитник «Динамо»:

- Играть через три дня после матча во Львове очень тяжело. Там было тяжелое поле. В этом матче нам не хватало концентрации. Хотя, главное, что мы победили. Игра моментами получалась.

- Достигнутого результата хватит для общей победы?

- Конечно. Ведь мы в Донецке не собираемся проигрывать. Постараемся выиграть еще раз.

- В каком матче было тяжелей – против «Карпат, или донецкого «Металлурга»?

- Думаю, против «Карпат».

- Насколько изменилась игра в связи с отсутствием Допилки и Гиоане?

- Действительно, нам их очень не хватало. Они игроки основного состава, так что пришлось немного перестраивать игру. Надеюсь, в следующем матче Олег и Тибериу вернутся на поле.

- В первом тайме, вынеся мяч из пустых ворот, ты спас команду от верного гола…

- Такова установка тренера: при розыгрыше углового занимать место возле штанги.

- Шовковский успел поблагодарить?

- Нет, во время игры не до этого.

0

86

Как вам игра?
Конечно результат радует  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
а сама игра не очень понравилась. Наверное после Карпат было тяжело играть... Времени на подготовку не так и много, но все равно :(

0

87

Риз
Полностью согласна-игра не очень! Но хорошо, что победа! Ожидала лучший счёт!

0

88

МЕЧТА написал(а):

Но хорошо, что победа! Ожидала лучший счёт!

Выиграли и то хорошо )))
Гол конечно неожиданный - рекошетик такой красивый получился, жаль что только в наши ворота  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Но ниче... У них еще на выезде игра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

+1

89

Думаю на выезде будет ничья, и Динамо пройдёт дальше!

0

90

Думаешь 1:1?
Ну посмотрим :)
То что пройдут - я очень этого хочу. Они просто должны пройти дальше! На них большая ответственность, та что... тем более это в их же интересах.
Кстати, я не смотрела предыдущие игры, но рука нового тренера чувствуется. Или мне показалось?

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » ДИНАМО КИЕВ