br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваши мнения о первой любви
Она слепа как младенец.

11% - 1
Первой любви не бивает.

11% - 1
Это просто видумка...никакой первой любви нет.

0% - 0
свое мнение....

77% - 7
Голосов: 9

1

жду ваших решений.

0

2

Первая любовь-самая настоящая, такой больше не бывает.
Максимка
А сам почему не проголосовал?

+1

3

На этот раз согласна с Виоллкой!  Любовь она вообще одна на всю жизнь... главное её не с чем не перепутать, с увлечением например!

0

4

Когда человек по-настоящему любит впервые в жизни, то ощущает самые прекрасные, светлые и необъяснимые чувства. Но именно после первой любви люди начинают сомневаться в том, что существует ли вообще любовь на свете. Поэтому старайтесь делать все для того, чтобы любить впервый раз и навсегда..

0

5

DeviliSh
Ой Дима, как это  люди сомневаются.... У меня нет никаких сомнений.. Ведь  без веры и надежды и ЛЮБОВЬ  не полная....

0

6

Светик, это у тебя так и это замечательно! Но я знаком с такими людьми, которые любили, отдавали всю душу, а в конце  концов им разбили сердце :(. Вот после такого вообще любить больше не хочется.

0

7

DeviliSh
Как грустно.... А что у них такое случилось, почему так произошло, ведь если два сердечка любят друг друга, они стараются сделать любимых счастливыми... Почему люди перестают угождать друг другу, почему перестают уступать  в чём то? Отчего происходят разрыв двух любящих сердец, если они стучат вместе ...

0

8

Произошло то, чего больше всего в серьезных отношениях остерегаться  нужно. Одни до слез любят, а другие делают вид, что любят. Потом так и получается, что нет понимания и откровения. Влюбленные  начинают ругаться, ссорится, не догадываясь даже, что между ними не взаимная любовь!... А вот, когда действительно два сердечка бьются вместе, то  между любящими людьми должно быть все просто чудесно :).

0

9

DeviliSh
Да плохо , когда вот так...

0

10

:jumping:  :glasses:  ^^  :writing:  :writing: да ну ви даете столько умних людей на форуме. :cool:

0

11

DeviliSh написал(а):

Когда человек по-настоящему любит впервые в жизни, то ощущает самые прекрасные, светлые и необъяснимые чувства. Но именно после первой любви люди начинают сомневаться в том, что существует ли вообще любовь на свете.

Димка, ты как всегда прав... Первые две недели было такое чувство, что у меня выросли крылья! Я не преувеличиваю - мне действительно настолько было хорошо!!!
А сейчас...
Нет, я конечно до сих пор верю в Любовь, вот только она помоему в меня не верит...

DeviliSh написал(а):

Но я знаком с такими людьми, которые любили, отдавали всю душу, а в конце  концов им разбили сердце :(. Вот после такого вообще любить больше не хочется.

А я сама себе разбила сердце... Смешно, правда? )

Хотя... Я может уже где-то это и писала, но я не жалею о том, что все так и произошло. Конечно, все могло бы быть по другому и неизвестно чем бы это все закончилось, но закончилось тем, что был человек с которым мне было хорошо. И мы остались друзьями. Сейчас мне тяжело сказать, что я в нем нашла тогда. Во всяком случае, сейчас я этого в нем не вижу совершенно...
Кстати, я проголосовала, что первая любовь слепа как младенец именно поэтому =)

0

12

НУ Вот НАпрИМЕрЪ для меня первая любовь была одним единственным: глазами человека, которого я любила...я кроме них в этом мире не видела ничего... и очень боялась их потерять... но всетаки  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif не сберегла... :rain:

0

13

Первая любовь, известно с древности,
В ней так много много неизвестности.
И никто не скажет вам заранее
Быть счастливой ей, иль быть ей раненой
Но какой она бы ни случилася,
Верною ей быть или неверною,
Навсегда в душе она останется,
Потому что, потому что первая.
И стихи, что вы в те дни напишите,
И цветы, что вы в те дни получите,
И слова, что для любви отыщите,
Будут, будут, верьте, наилучшими
Будут звёзды вам казаться близкими
Будет в сердце музыка весенняя,
А ещё неплохо, коль окажется
Первая любовь, - она ж последняя. (с) "Синяя Птица"

имхо хорошее время то, когда первая любовь) особенное))

0

14

Я ответила, что первой любви не бывает, потому что ЛЮБОВЬ случается раз в жизни! За любовь можно принять сильную влюбленность. Понять, что это действительно ЛЮБОВЬ, можно тогда когда оборачиваясь назад, в прошлое, ты понимаешь, что всю жизнь любил(а) только этого человека! Дальше жужжать на эту тему не буду, потому что еще раньше я высказала на счет любви все, что думаю. Просто не хочу грузить одним и тем же.

0

15

Первая любовь-это первая любовь!
О ней будешь помнить столько,сколько будешь жив!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Первая любовь