br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Смелость или поражение?Чего можна добиться решившись на великий шаг?


Смелость или поражение?Чего можна добиться решившись на великий шаг?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

И еще раз прива)Эта тема создана тем которые были между двумя сторонами, или к тем которые смело приняли шаг навстречу своей спутнице)Дискусируем....
Прошу расказать разный истории жизни присутсвующие к этой теме....

0

2

Ну а что тут говорить...все что не происходит-к лучшему...тоесть-сделав большой и решительный шаг-ты знал(а),последствия!Но по крайней мере предполагал(а)!

0

3

ДЕТКА написал(а):

сделав большой и решительный шаг-ты знал(а),последствия!Но по крайней мере предполагал(а)!

Не всегда можно даже предположить. Особенно, делая важный шаг.

0

4

Лисичка
Ну ты ведь знаешь на что ты идешь...

0

5

ДЕТКА написал(а):

ты ведь знаешь на что ты идешь...

Знаешь. Но результат все равно далеко в великих делах непредсказуем.

0

6

Великие шаги нельзя делать не зная о последствиях или хотя бы не предпологая, что может случиться.
Ведь от него может зависить вся твоя последующая жизнь.
А добиться можно лишь воплощения мечты в реальность, уважения со стороны или сочувствия... в зависимости от исхода.
Но великому шагу всегда должна сопутствовать уверенность, ощущение реальности и, конечно же, проказница Фортуна =)

0

7

Риз написал(а):

Великие шаги нельзя делать не зная о последствиях или хотя бы не предпологая, что может случиться

Можно не смочь предположить, но иметь цель, к которой стремишься.

0

8

Лисичка написал(а):

Можно не смочь предположить, но иметь цель, к которой стремишься.

Нет, надеяться - это конечно замечательно. Расчитывать на успех - тоже всегда нужно.
Но мне кажеться, что к чему-то рваться без оглядки и рассуждения - бессмысленно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

Риз написал(а):

надеяться - это конечно замечательно

НЕ НАДЕЯТЬСЯ, заенька моя!))) Не надеяться, а стремиться к цели. А это разные вещи.)))

Риз написал(а):

к чему-то рваться без оглядки и рассуждения - бессмысленно

Однозначно...

0

10

Лисичка написал(а):

Не надеяться, а стремиться к цели.

Но стремиться при этом не обдумывая последствия - это надежда =)
"Авось получиться!"

0

11

Риз написал(а):

стремиться при этом не обдумывая последствия

Последствия надо обдумывать. Но и ставить цели разумные.

0

12

Лисичка написал(а):

Но и ставить цели разумные.

Ага... Цель не всегда оправдывают средства! Поэтому и нужно думать =)

0

13

так так так )))как не я  с максимкой так вы)))девушки не сортесь прошу)))))да надеяться и стремиться две разные вещи))))но все таки прошу вас без ссор))вы нам нужны живыми))))))

0

14

ilushka
Они не ссорятся) У них дискуссия)
Лисичка
Риз
Девченки,в даном случае никто и никогда не запрещает думать!И вполне можно все обдумать а потом делать этот шаг!)))

0

15

ДЕТКА написал(а):

вполне можно все обдумать а потом делать этот шаг!)))

Не можно, а нужно! Потому что надо хотя бы понять, "стоит ли поступок свеч".

0

16

Лисичка
Ну согласись-сидеть и жать"чуда" тоже глупо,потому что сама знаешь что чуда не дождешься ....и надо что то решать!

0

17

ДЕТКА написал(а):

сидеть и жать"чуда" тоже глупо,потому что сама знаешь что чуда не дождешься ....

Солнышко мое маленькое, я не об этом говорила. Скажу на примере. Ты решила сделать какое-то открытие, у тебя есть информация и доказательства своих предположений. Ты можешь сделать это открытие. Оно "стоит свеч". А если ты решаешь пройти по краю крыши или нет, то это не "стоит свеч".

0

18

Лисичка
Ну вот...так ты думаешь что нужно решаться на такой шаг?Ты бы пошла???

0

19

ДЕТКА написал(а):

нужно решаться на такой шаг?Ты бы пошла???

Смотря на что. Пройтись по краю крыши? Нет. А так, я же рисковала. Участвовала в смотрах-конкурсах, где было много участников и побеждала.)))

0

20

Лисичка
Молодец...мы тоже много раз на риск ходили)))
А вот шаг который будет последним или началом ваших отношений?!

0

21

ДЕТКА написал(а):

шаг который будет последним или началом ваших отношений

Тоже приходилось делать...Мне было не просто, но если бы я его не сделала... если бы я его не сделала, была бы... кхем... не совсем здоровой и не училась бы в институте...

0

22

Лисичка
Оо...что это значит?((((

0

23

ДЕТКА написал(а):

шаг который будет последним или началом ваших отношений?!

вот именно этот шаг труднее всего делать.... но если человек осмелиться его сделать, он никогда не будет об этом жалеть, даже если получит не такой ответ, как ему хотелос бы. он хотябы возвысится в своих глазах, изза тог, что он сумел это сделать. А если же положительный ответ, тогда что можеть быт лучше? поэтому всеравно, в любом случае, надо сжать всю свою силу в кулак и сделать этот решающий шаг.

0

24

Smile написал(а):

в любом случае, надо сжать всю свою силу в кулак и сделать этот решающий шаг.

+1...это точно...просто сидеть так и мучать себя догадками-не особо и хочеться...просто обидно может быть из за того что может все оборваться...

0

25

ДЕТКА написал(а):

обидно может быть из за того что может все оборваться...

Это всеравно приятней, чем сидеть и ждать у моря погоды.

0

26

Smile написал(а):

Это всеравно приятней, чем сидеть и ждать у моря погоды.

мы уже это говорили...просто случиться может самое разное-от самого приятного,до самого неприятного...(

0

27

Ну люди! Кто не рискует тот не пьет шампанское!Нужно быть уверенней в себе и у вас все будетОК

Smile написал(а):

Это всеравно приятней, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Согласен.

0

28

Славик
ну да, да.. все мы согласны... остается только вопрос, как быть уверенней в себе...вот сегодня я столкнулась с токой ситуацией, когда если я сделаю такой шаг, я буду казатся идиоткой, так сказать...а если нет, буду мучатся) ну и что мне делать?

0

29

Smile
тут нельзя дать точного совета, так как нам парням нравится девичья недоступность...  Хотя умная девушка может сделать такой первый шажочек, что парень будет думать, что именно он сделал первый шаг навстречу)

0

30

Славик написал(а):

тут нельзя дать точного совета,

ну это я уже и до тебя заметила))))  :'(

Славик написал(а):

Хотя умная девушка может сделать такой первый шажочек, что парень будет думать, что именно он сделал первый шаг навстречу)

ну да...я понимаю...только вот знаешь, не выходит както... знаешь, другим советовать проще, чем самому решать что делать... просто такая ситуация, что когда у когото чтото случается все бегут ко мне за советом.. я помогаю, подсказываю можно сказать "точный план действий" и многим это помогает... а самой трудно что-либо понть в этой жизни.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Смелость или поражение?Чего можна добиться решившись на великий шаг?