br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Нуна помощ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нуна помощ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребята излагаем здесь все недостатки или проблемы в форуме и профиле))))

Начну я....Я не могу поменять аватару))))))Ну не получаться)))Какую не загружаю все равно вытсавляеться одна и тажа)))плз помогите)))))

Отредактировано ilushka (09-05-2008 21:42:09)

0

2

чето у меня меняеца...

0

3

а у меня нет)))))оно как то сохранилось в чате и не меняеться теперь)))я даже ту аватару которую изменит нельзя удалил а оно все равно)))))))))))

0

4

Yamaha DT 200 несмотря что я только писатель не флуди)))))

0

5

ilushka
Так у тебя же другая аватарка была, что то из Наруто, а теперь совсем другая..

0

6

ну теперь эта и она не меняеьтся!!!!!!!(

0

7

БЛИН ну админы помогите кто то меня уже нервирует))))))))))))))))))))))))))))))))ща клаву об голову разобью))))))помгите почему я не могу аватару поменять????Drims Мечта ну кто то помогите))))))))

0

8

Сколько аватар весит???и размер его какой?Попробуй сохранить мой аватар и установить его себе,после этого скажешь идёт или нет,если да то проблема в весе,а если нет то тогда это у же у тебя проблема:)

Отредактировано Callista (09-05-2008 23:52:34)

0

9

я все сделал по всем парметрам я сам делал аватару и щнаю какие у васс на форуме максимальные размеры и вес)))

0

10

щас попробую)))

0

11

нет проблема не в всесе он важит 13кб а у форума лимит 20)))а  твой аватар идет)))

0

12

смотри)))))))))есть тут админы или модераторы??)))ей гей отзовитесь))))))))))))))

0

13

Ну если аватар мой идёт то попробуй поищи аватарку себе на других форумах

0

14

все равно у меня очень много аватаров а идут толькопара а есть незаменимые)))у мя один разок получалос сменить  ащас ннет)))

0

15

поищу тебе сайт..где можно скачать аватарки подходящие к нашему форуму

Отредактировано Callista (10-05-2008 00:18:09)

0

16

ты меня ваще не поняла)))))я тебе говорю нельзя поменять никак вообще ))))не получ какую не возьми)))))))мне нуны модераторы)))))))))

0

17

ilushka написал(а):

ты меня ваще не поняла)))))

Ну вообщето я парень нажми на + и увидишь...хорошо поищу поспрашиваю

Отредактировано Callista (10-05-2008 00:34:55)

0

18

Ребяты так для этого же есть тема-в разделе Форум,в теме "Проблемы форума!"....

0

19

ну просто я не наметил))))но я уже исправил проблему)))))ура и спасибки всем))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ))) только таое могу я вам показать))

0

20

ilushka
Ну вот)Будь повнимательней http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

21

ДЕТКА написал(а):

Ну вот)Будь повнимательней

не втом дело)))там просто какой то глюк был)))но все равно за внемательность я утчу)))))бал тебе)))

0

22

ilushka
Та ладно)Всегда рады помочь)Мы ща тут нафлудим с тобой и бут нам капец))))
Извеняюсь за флуд!!!

0

23

ДЕТКА написал(а):

ilushka
Та ладно)Всегда рады помочь)Мы ща тут нафлудим с тобой и бут нам капец))))
Извеняюсь за флуд!!!

да.забанят вас как мня,..............блин долго ждал нових суток...

0

24

Максимка написал(а):

да.забанят вас как мня,..............блин долго ждал нових суток...

это ты немного багатый??)))

0

25

ну я а чево надо то.....

0

26

не да так спросил

0

27

Devilish прива а ты с кривого рога?

0

28

Илья, здесь многие с Кривого Рога... Да, и эта тема создана не для трепа, а для помощи! Так, что прошу писать по теме! А болтать можешь в ''болталке''. И заранее тебе советую- прочти внимательно правила форума! Чтоб потом не было никакого инцидента!

0

29

DeviliSh написал(а):

Илья, здесь многие с Кривого Рога... Да, и эта тема создана не для трепа, а для помощи! Так, что прошу писать по теме! А болтать можешь в ''болталке''. И заранее тебе советую- прочти внимательно правила форума! Чтоб потом не было никакого инцидента!

я уже понял)))))спс)))

0

30

Максимка написал(а):

да.забанят вас как мня,..............блин долго ждал нових суток...

Ну это уже наши проблемы!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Нуна помощ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!